Галерея

Либерия
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (23) здесь было Ср 5 Окт - 0:09
Самые активные пользователи
СИ ДА

Арина

Татьяна

Admin

Велена

europa

Necky

Igor

Елена

Саша

Партнеры
Создать форум

Вече форума

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вече форума

Сообщение автор СИ ДА в Вс 28 Фев - 13:54

Классные смайлики)))! одобрям-с

СИ ДА
Боярин

Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор СИ ДА в Пн 25 Окт - 0:29

Привет! как наш форум?? как наш любимый админ поживает??? вау!
солнышко
я вот рассслушиваю Инну Желанную, админ!! ты меня слышшииииииишь?
Смотри какая девушка (и) одобрям-с
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
чистая медитация, и много ещё там песен- ещё Андрейка( а кто нас покрывать будет) нравится
я тебя целую
А Арине вот про яйцо и нитки ))
подводник
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Admin в Пн 25 Окт - 4:51

Ах ты СИ ДУШКА милая! Ну удружила, ну ласка.... любовь я тебя целую Вот же благодарень тебе большущий. За наводку на новое для меня имя.
Как же они поют!... аж с самую душеньку проникает....
Я пропиарю у себя на сайте и на другие форуму пораскидаю. И про Андрейку поищу теперича обязательно. тружусь
А я вас слышу, слышу, когда сюда заходите, жаль только вот редко стали.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-07

http://runirusnarod.forum2x2.ru

Сообщение автор СИ ДА в Пн 25 Окт - 13:07

Адмишка!!!! привет!! привет Привет!!давай выпьем!
про Андрейку это называется "а кто нас покрывать будет")
Слушай на Радость, краса ты наша дальнеземельная))))
а мы все в трудах!!! в трудах!!! ты сама смотри на сайт рабочий то?..где мы там пашем)) маникюр маникюр маникюр маникюр маникюр маникюр
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Admin в Пн 25 Окт - 23:08

Обязательно, милая. Вот только я туда редко попадаю. Там там много материалов накопилось, что пока я в одних разбираюсь, уже другие накапливаются.
А про Андейку я поняла. Я вчера уже накачала себе целый концерт. И отдельно и вместе.
А ты вот про такую слышала?

Очень замечательно поёт эта русская Душа, эта Дева красная!
Анастасия Сорокова -чудо как хороша! Так и хочется слушать её целый день...ГОЛОС РУСИ!
Вот ещё её голос:
и вот ещё:

А какой замечательный ролик сделали на её песню-исполнение! Песня, прозвучавшая на "Минуте Славы" наложена на видеоряд из фильма "Русь Изначальная"...
Admin
Admin

Сообщение автор СИ ДА в Вт 26 Окт - 19:59

киса мурлыса, да помню, Анастасию я же тебе когда то и показала) И запомнила одобрям-с
как ты обрадовалась музыке, поэтому и Инну сразу тебе принесла в клювике)
А вот гляди какой чукча удивительный солнышко
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Admin в Вт 26 Окт - 21:21

Ой да...?! а я и забыла... я так увлеклась пропиариванием этой девочки, и её группы, по всяким нашим родноверческим форумам пораскидала, что источник информации для меня, к своему стыду, забыла-а-а-а.... плачу
Ты уж меня не предавай, ладушки? по секрету
А "чукча" просто прелесть! чудная девочка. дарю тебе ромашки
Admin
Admin

Сообщение автор СИ ДА в Ср 27 Окт - 16:14

как это не предавай???
чего это ты??? кстати- как то Анастасии то и не видно более......что с ней???...........
Я вижу ты зашла на форум основной, если что не понятно- ты спрашивай!! объясним, если сможем, - не отставай! давай выпьем!
СИ ДА
Боярин

здравствуйте все

Сообщение автор gnn в Вс 14 Ноя - 17:18

доброго времени суток.
помогите советом. хочу к дню рождения супруга сшить ему рубашку и вышить на ней руны. где можно посмотреть схемы вышивки или хотя бы "написанные рунами послания"
возможно я некорректно формулирую, поправьте если я не права
заранее спасибо

gnn
Прохожий

Дата регистрации : 2010-11-14

Сообщение автор Арина в Пн 15 Ноя - 4:28

Gnn, мы ещё сами учимся и послания нашими рунами написаное подсказать тебе не сможем. А ты уверена, что данное где-то тебе послание будет верным и точным переводом рунического текста? Как-то не верю я в точность понимания рун в современном мире...Может уж просто каким обережным узором вышить? В руне всё-таки сила огромная, а если она неверная?
Арина
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-08

Сообщение автор Admin в Пн 27 Дек - 0:07

С наступающим новым годом! Будьте здравы наши форумские девочки, да и ребята наши тоже! Берегите себя и своих близких!

Поздравление внизу по ссылке аудио , ну чтобы не перегружать страницу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Admin
Admin

Сообщение автор Арина в Пн 27 Дек - 0:35

Спасибо тебе, Краславушка!!!! Торопишься?)))) И тебя с Рождеством и Новым Годом наступающим!!! Удачи во всём, здоровья и радости!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Арина
Боярин

Сообщение автор СИ ДА в Пн 27 Дек - 16:04

Девочки)
так наши Славянские то Праздники какие?
Карачун, Коляда.. ?
а рождество- это рождение Исуса Христа,
новый год -это его обрезание по иудейскому обычаю..
что празднуем? не понятки

Краслава! ну открытка, ну открытка!!, ну открытка!!!!!

Тебе песню, от нас, кубанскую!!(это авторская песня, теперь ребята живут в Питере, приезжали к нам на концерт)
Правда той что мне понравилась нет....
я тебе её руками напою........ух.....до чего же чистая медитация..волшебство на Коляду............................................

Шли гурьбою по снегу чистому
Добры молодцы все плечистые,
Им навстречу по снегу частому
Красны девицы чудо-сказками..

(варганы- дудочки -колокольцы...))

На поляне за лесом встретились
С ликованием поприветились,
Обращали дубочки в юношей,
Обращали берёзки в девушек..

Целовались родные с родными,
Напивались водой холодною,
Надевали шкурьё звериное,
Обретали обличье дивное..

К городам возвращались сызнова
Да стучались в тесовы избы,
Там настежь двери косою саженью
А с порога -
Встречайте ряженых!!!

(Ульяна поёт белорусскую колядку- слова не могу разобрать..красиво....
.....КОЛЯДА -Ииииии...)

Обошли всё от дома к дому,
Где прогнали там быть худому.
В кто щедро делился нажитым,
тем в ответ было:
Славьте ряженых!

Ой как пели да веселились,
В ноги пращурам поклонились,
А как время пошло к рассвету
Уходили в Леса Завета...

Долго ль коротко
РОД взглянул
Видел Реку Смородину
Шкуры в снег
И в нагой красе
С гиком в воду нырнули все....
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Арина в Пн 27 Дек - 16:51

Рождество - это Солнышко новое народилося, в рост пошло!!! После того, как 3 дня в самом тёмном мире мы с вами жили. Как не праздник? Праздник конечно же!

солнышко
Арина
Боярин

Сообщение автор Admin в Пн 27 Дек - 23:43

Аринушка, нет не тороплюсь. Наоборот, приношу свои извинения за опоздание. (так уж получилось, приболела, загремела в клинику ой извините, вот и опоздала с поздравлением. Потому и написала уже про новый год.)
А надо было бы с Корочуном. Эх была не была.... Пишу как хотелось бы изначально, ибо тогда было начало Белых святок. солнышко
........................

Спит Земля. Затаились звери. Но стучит посохом Велес в заснеженном лесу, не даёт Лешему уснуть. А в тёмном небе летит Марена, вьюгой поёт и стелет снежное покрывало. Мир во власти Тьмы. Человек, осмысли свою жизнь! Отчитайся перед Навью.
Поздравляю всех-всех с праздниками!
С рождением Хорса, с Карачуном, с Колядками, со всем-всем, что празднуют наши единоверцы. Здравия вам други!
Богатого здоровья, стола, Рода! Да чтоб с ЛИХвою!
День на прибыль пошел!
ГООООООЙ!

Последний раз редактировалось: Admin (Вт 28 Дек - 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн 27 Дек - 23:49

СИДУШКА, ой благодарю тебя милая! Ты как всегда радуешь новыми именами. ХорошА песня, ой хороша!
(пойду пошушру по инету, может и найду эту песню). А стихи - ладные, красивые. дарю тебе ромашки
Admin
Admin

Сообщение автор СИ ДА в Ср 29 Дек - 6:06

ну вот....Краслава, надеюсь, ты поправилась?
Почитай книгу "Голографическая Вселенная" Майкл Талбот-
все наши болезни они нами же создаются, мысленно...
Да и вообще есть практики оздоровления- ты знаешь?
как в солнечном мёде купаться золотом)
Не будешь болеть!
визуализируй!

шо за череп под деревом.........разве так по нашему?....не верю(
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Admin в Сб 8 Янв - 1:39

Благодарю СИ ДА, обязательно поищу книгу.
А это вот от меня, может интересно кому станет. одобрям-с
Необычные места на Google Earth

Все точки из ролика можно посмотреть самому, скачав вложение в конце поста и открыв его в Google Earth Places.kml

Вообще-то всё можно посмотреть и удостовериться гораздо проще. Там когда показывается какой-то интересный объект, сразу же высвечиваются в левом верхнем углу его точные географические данные, вплоть до секунд. Ну а дальше просто набираете их в поисковике, и далее по зеленой стрелочке.
Admin
Admin

Вече форума

Сообщение автор Велена в Чт 24 Фев - 3:49

Всех настоящих и будущих защитников нашей Родины.
Поздравляю с самым наверное по настоящему мужским праздником.
С днём защитников Отечества! Берегите, защищайте, любите, и храните свою родину!
Крепкого вам здоровья,радости, любви! Мужества,везенья и удачи!
Велена
Боярин

Дата регистрации : 2009-06-01

Сообщение автор СИ ДА в Чт 24 Фев - 4:32

а почему мне грустно?....в этот Праздник?......
сколько им приходится...............нести........
СИ ДА
Боярин

Здоровенькi були!

Сообщение автор Igor в Пт 4 Мар - 2:47

Вчера зашел на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хотел порадоваться успехами единомышленников, но как оказалось, радость преждевременна. Я давненько не появлялся там, но за 2 с лишним года секрет рун хранители так и не раскрыли, хотя вроде постоянно направляли и подскзывали. Я высказался по этому поводу, но не подозревал, что разворошу осиное гнездо. На меня накинулись, типа 2 года пропадал, теперь пришёл сливки снять. Похоже тот форум захвачен, в нём жёсткая цензура и бан за любое инакомыслие.

После опубликование следующей записи, она в течении 10 минут была удалена, а я получил наиполнейший бан, включая ай-пи адрес:

"Моё имя Игорь, меня Татьяна увлекла этой темой с самого основания форума. С самого начала видел подвох в том, что базовый постулат о том, что руны должны быть комбинацией части соты - выдвинут без доказательств, но думал, может чего не понимаю, поскольку связь звуков с позвоночником и многие другие моменты - реально существуют.

Есть подозрение, что админы форума ГОР, Егор и Вик - одно лицо, причём сотрудничающее с оккультными отделами спецслужб. И информацию форума используют в своих целях.

Насколько я знаю, с момента основания форума не было ни одной попытки реально организовать встречу единомышленников, и это крайне подозрительно."

Прошу тех, "кто в теме" проясните что произошло?

Igor
Свояк

Дата регистрации : 2009-06-29

Вече форума

Сообщение автор Велена в Пт 4 Мар - 5:26

Igor пишет:Вчера зашел на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хотел порадоваться успехами единомышленников, но как оказалось, радость преждевременна. Я давненько не появлялся там, но за 2 с лишним года секрет рун хранители так и не раскрыли, хотя вроде постоянно направляли и подскзывали. Я высказался по этому поводу, но не подозревал, что разворошу осиное гнездо. На меня накинулись, типа 2 года пропадал, теперь пришёл сливки снять. Похоже тот форум захвачен, в нём жёсткая цензура и бан за любое инакомыслие.

После опубликование следующей записи, она в течении 10 минут была удалена, а я получил наиполнейший бан, включая ай-пи адрес:

"Моё имя Игорь, меня Татьяна увлекла этой темой с самого основания форума. С самого начала видел подвох в том, что базовый постулат о том, что руны должны быть комбинацией части соты - выдвинут без доказательств, но думал, может чего не понимаю, поскольку связь звуков с позвоночником и многие другие моменты - реально существуют.

Есть подозрение, что админы форума ГОР, Егор и Вик - одно лицо, причём сотрудничающее с оккультными отделами спецслужб. И информацию форума используют в своих целях.

Насколько я знаю, с момента основания форума не было ни одной попытки реально организовать встречу единомышленников, и это крайне подозрительно."

Прошу тех, "кто в теме" проясните что произошло?

Игорь, а вот знаешь я а с тем Админом согласна тебя не было 2 года.
Ты и пальцем не поворушил чтобы что-то сделать в поиске рун. И что ты думаешь что ты вот так можешь прийти и что-то требовать? Тем более от Виктора у него принцип бей своих чтобы чужие боялись. Виктор тебе не Егор.
ВИ КЪ Егор и Виктор это три человека. И все они очень разные. ВИ КЪ мудрый человек, Егор добрый, а Виктор очень суровый от него добра редко кому попадает.
А ты вот так пришёл и всех их под одну гребёнку сгрёб.

Велена
Боярин

Вече форума

Сообщение автор Велена в Пт 4 Мар - 9:04

Игорь вот смотри.
Так мне Виктор ответил в моём сообщении утром.После того как забанил мой ник под которым я это сообщение написала.Ну и тебя тоже.
автор Галина Сегодня в 3.03.2011 4:27 am
Здравствуйте! Всем желаю здравия!
Познакомтесь со мной, меня завут Галина а на этом форуме я Велена. Но забанили мой ник.Даже не указав причину.
Вы уж меня извините но такое слушать и молчать,что было недавно вами написано я не могла.
Арина, а чем ты гордишься, что выгнали и забанили твою подругу (Арина несколько раз меня - Admina (Виктора) просила тебя вернуть, т.е. снять бан) как ты назваешь Татьяну у себя в дневнике да и меня с ней напару а ты и ухом не повела не словом не обмолвилась. Сделала вид что ничего не произошло. Так и надо. А если бы ты оказалась на нашем месте (на твоём месте она не окажется так как умеет себя контролировать, не скандальна).Ты никогда не думала,что всё в этом мире относительно.Как скажется так и аукнется. Ну гордись. Конечно правильно говорят, хочешь посмотреть на человека дай ему власть.
Ну как карона Админа не жмёт? (Напомнить, что её вы вместе согласовали как Админа)
Админ,Виктор называй вещи своими именами. (Отвечу грубо: Не тебе меня учить. Я не ГоРъ в словах не очень разборчив, возвращаю тем же и стараюсь без задержки)
Не ушли своей дорогой а я их забанил.Доступ закрыл.По сути выгнали. (До этого я предупреждал, свои домыслы оставьте за бортом форума, а не сплетничают как бабы. Я кстати сегодня ещё одну "бабу" забанил под ником I-gor). "Деятель" пришёл через 2 года, результат ему подавай.
\\
Про путь не совсем верное сравнение, скорей всего четверо ушли своей дорогой оставив Моисея и его толпу. Вы разве не обратили внимание I-gor, что количество участников осталось тем же. Есть мимо проходящие, но это случайное пересечение путей..
\\
Тут твоей толпы нет. Тут есть люди ищущие истину.
Да и тропа не твоя. И решать за кого-то ты не можешь.
У каждого есть воля и выбор.Так что уйти мне или Татьяне нам решать не тебе. (К этому форуму вам доступ может быть закрыть только по воле Админа, поэтому вывод сама делай. )
Да и тебя не было когда сюда пришла Татьяна а был твой брат Егор он сюда позвал всех кто хочет идти по пути который каждый из пришедших выбрал придя сюда. (Сегодня я решаю что правильно, а что нет на этом форуме)
А когда я сюда пришла то ни тебя ни Егора сдесь не было. И мы шли друг друга поддерживая. А теперь пришел ты украл ключ от форума. Ты его украл, так как ты тому человеку которому Егор оставил ключ даже не сказал,что забераешь пароль. По сути так только вор поступает.А по белорусски злодей,вот белорусское слово сюда больше подходит.Злодей - делающий зло.
И теперь решаешь кому уйти кому остаться.
А кто ты такой чтобы решать? Может ты Богом себя посчитал что можешь судьбы людские вершить?
Не твой это форум а брата твоего. Он создал его и если кому и решать, кому быть на его форуме, кому нет так только ему а не тебе.
Мало того что ты и весь форум его перестроил. Поменял всё его оформление и на что ты поменял? С небесно голубого на зелёный защитный цвет. А от кого ты защищаешься?
Думаешь всех сможешь заставить замолчать?
\\
Света не провоцируй конфликт. Велена, свои желания сможет удовлетворить и в другом месте. Не обременяя своё сознание неугодным администратором.
....тем более ей не приходится раздваиваться.
\\
А о каком конфликте прости Виктор речь то шла?
Конфликта никакого нет. Просто Светлана чесный человек добрый и отзывчивый. И она одна из всех если кто не заметил отриагировала на то, что два человека с которыми она вышла в путь пропали. Все остальные сделали вид что ничего не произошло. Пропали два человека ну и Бог с ними. Главное мы то остались,наверное подумали. А хотя не знаю что вы подумали но никто из вас не отреагировал на это.
Подождите, молчите он вас так всех по прутику перегнёт.
Так как весь веник ему не по силе.
Ты человек не добрый, поэтому тебе на этом форуме не место

А потом он свои слова подкорректировал.И получилось уже так.

автор Галина Вчера в 4:27 am

Здравствуйте! Всем желаю здравия!
Познакомтесь со мной, меня завут Галина а на этом форуме я Велена. Но забанили мой ник.Даже не указав причину.
Вы уж меня извините но такое слушать и молчать,что было недавно вами написано я не могла.
Арина, а чем ты гордишься, что выгнали и забанили твою подругу (Арина несколько раз меня - Admina (Виктора) просила тебя и Таню вернуть, т.е. снять бан) как ты назваешь Татьяну у себя в дневнике да и меня с ней напару а ты и ухом не повела не словом не обмолвилась. Сделала вид что ничего не произошло. Так и надо. А если бы ты оказалась на нашем месте (на твоём месте она не окажется так как умеет себя контролировать, не скандальна).Ты никогда не думала,что всё в этом мире относительно.Как скажется так и аукнется. Ну гордись. Конечно правильно говорят, хочешь посмотреть на человека дай ему власть.
Ну как карона Админа не жмёт? (Напомнить, что её вы вместе согласовали как Админа)
Админ,Виктор называй вещи своими именами. (Отвечу грубо: Не тебе меня учить. Я не ГоРъ в словах не очень разборчив, возвращаю тем же и стараюсь без задержки)
Не ушли своей дорогой а я их забанил.Доступ закрыл.По сути выгнали. (До этого я предупреждал, свои домыслы оставьте за бортом форума, не сплетничайте как бабы. Я кстати сегодня ещё одну "бабу" забанил под ником I-gor). "Деятель" пришёл через 2 года, результат ему подавай.
\\
Про путь не совсем верное сравнение, скорей всего четверо ушли своей дорогой оставив Моисея и его толпу. Вы разве не обратили внимание I-gor, что количество участников осталось тем же. Есть мимо проходящие, но это случайное пересечение путей..
\\
Тут твоей толпы нет. (Ты читаешь одно, думаешь другое, а говоришь третье. Про толпу я говорил I-gor, с его Моисеем с которым они шагают за "стенами форума")Тут есть люди ищущие истину.
Да и тропа не твоя. И решать за кого-то ты не можешь. (Вне форума воля ваша, а здесь воля не ваша)
У каждого есть воля и выбор.Так что уйти мне или Татьяне нам решать не тебе. (К этому форуму вам доступ может быть закрыть только по воле Админа, поэтому вывод сама делай. )
Да и тебя не было когда сюда пришла Татьяна а был твой брат Егор он сюда позвал всех кто хочет идти по пути который каждый из пришедших выбрал придя сюда. (Сегодня я решаю что правильно, а что нет на этом форуме)
А когда я сюда пришла то ни тебя ни Егора сдесь не было. И мы шли друг друга поддерживая. А теперь пришел ты украл (это твои домыслы, позже тебе за эти слова будет очень стыдно, если же конечно ты способна стыдится своих слов и поступков, я в этом твоём человеческом качестве сомневаюсь очень давно) ключ от форума. Ты его украл, так как ты тому человеку которому Егор оставил ключ даже не сказал,что забераешь пароль. (пароль не менялся, тот который оставлен был Гором остался неизменен, поэтому я им воспользовался, с вытекающими из этого следствиями) По сути так только вор поступает.А по белорусски злодей,вот белорусское слово сюда больше подходит.Злодей - делающий зло.
И теперь решаешь кому уйти кому остаться.
А кто ты такой чтобы решать? Может ты Богом себя посчитал что можешь судьбы людские вершить?
Не твой это форум а брата твоего. Он создал его и если кому и решать, кому быть на его форуме, кому нет так только ему а не тебе.
Мало того что ты и весь форум его перестроил. Поменял всё его оформление и на что ты поменял? С небесно голубого на зелёный защитный цвет. А от кого ты защищаешься? (Почувствовала! Да?! Видишь как просто выставить защиту, только знать надо. Поэтому я и говорю, что не тебе меня учить)
Думаешь всех сможешь заставить замолчать?
\\
Света не провоцируй конфликт. (Света пыталась сгладить конфликт, но метод выбрала не совсем действенный) Велена, свои желания сможет удовлетворить и в другом месте. Не обременяя своё сознание неугодным администратором.
....тем более ей не приходится раздваиваться.
\\
А о каком конфликте прости Виктор речь то шла?
Конфликта никакого нет. Просто Светлана чесный человек добрый и отзывчивый. И она одна из всех если кто не заметил отриагировала на то, что два человека с которыми она вышла в путь пропали. Все остальные сделали вид что ничего не произошло. Пропали два человека ну и Бог с ними. Главное мы то остались,наверное подумали. А хотя не знаю что вы подумали но никто из вас не отреагировал на это.
Подождите, молчите он вас так всех по прутику перегнёт.
Так как весь веник ему не по силе.
Ты человек не добрый, поэтому тебе на этом форуме не место

\\
Егор так никогда бы не написал. А тем более не редактировал бы так свои сообщения. Он человек слова. А тем более не писал бы ответ человеку зная что ответит тот человек ему не может. А Виктор забанил меня и в моём сообщении мне ответ пишет да ещё по два раза на день свой комментарий в нём меняет.

(Ты читаешь одно, думаешь другое, а говоришь третье.
Потом ещё мне говорит.За собою этого не замечает.
(это твои домыслы, позже тебе за эти слова будет очень стыдно, если же конечно ты способна стыдится своих слов и поступков, я в этом твоём человеческом качестве сомневаюсь очень давно)
Нет Виктор мне за эти слова стыдно не будет.Так как поступил ты добрый человек не поступил бы. И пишу здесь тебе я ответ зная что ты можешь прочитать и войти на этот форум и ответить мне так как на этом форуме двери открыты.

(Почувствовала! Да?! Видишь как просто выставить защиту, только знать надо. Поэтому я и говорю, что не тебе меня учить)
Нет Виктор я тебя учить не собиралась и не собираюсь. На твоё воспитание и учёбу и так много было вложено труда Прадеда ВИ КЪ. Гордись, что тебе такой Прадед по воле судьбы достался. Но только по грустным обстоятельствам не смог принять в твоём воспитании участия отец твой. Вот и результат.
Виктор, не обзывай людей. Тем более напрасно. Тебе это потом вернётся.Да и успокойся никто тебе зла не желает.
\\\
Так что Игорь, теперь тебе надеюсь будет понятно что это не один человек а разные люди со своей волей и судьбой.
Если ты пришел искать путь к Рунам Русского Рода то ждать готового не стоит поверь в себя пробуди ото сна те знания что родом тебе были даны и светлым путём иди вперёд.
Велена
Боярин

Сообщение автор Татьяна в Пт 4 Мар - 11:12

Можно я скажу??
На том форуме писали:
- Пусть и Таня тогда придёт.
-А Татьяну жалко. И правда, хорошо, если бы вернулась.
-за что банят некоторых, и почему уходят другие, в чём обвиняют третьих?
"что-то не ладно в датском королевстве..."
----------------------
Мой ответ:
Вышло недоразумение с Виктором, он меня уже понял и простил, а я на него и не обижалась.
У меня сейчас очень много ответственной работы правда, помимо своей деят-сти взяла себе ещё творческих две и счастлива что приближаюсь к своей мечте о самореализации.
-------------------
Бан меня случайно спас от истощения тк я помимо круглосуточной работы сверх суточно была всё время в теме рун.
------------
Велена мне напоминает меня год назад когда я уйдя внутренне переродилась, отбросив лишнее и оставив в жизни настоящее. Я все этапы помню и вижу узнаю в ней. Это пройдёт и она вернётся ей больно меняться просто.
--------------
Девочки, работайте спокойно и пожалейте меня, тк я не могу делать что-то, не отдавая всю себя делу. Данный этап ваших поисков просто мне не по силам, я буду как шла раньше промысливать то, что мне покажется близким и понятным. Буду рада с вами общаться всегда.
Велене желаю терпения и вспомнить себя в раннем детстве и юности. Какой ты хотела быть? Ты такая сейчас или нет? Если нет то смело всё бросай и иди к себе! Я тебя люблю, Велена и всех вас. Нет конфликта, всё к лучшему. Аминь, как говорила Наталья! :-)
---------------
PS Отдельно хочу заступиться за своей самого старого и верного друга I-gor, это именно благодаря ему начался путь тк он мне показал Триглав в физике и вообще всю дорогу поддерживал всегда добром и светом. Пожалуйста на него не обижайтесь, и не обижайте!
(Это Л-И). Привет, тебе!

Татьяна
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-29

Вече форума

Сообщение автор Велена в Пт 4 Мар - 14:14

Велена мне напоминает меня год назад когда я уйдя внутренне переродилась, отбросив лишнее и оставив в жизни настоящее. Я все этапы помню и вижу узнаю в ней. Это пройдёт и она вернётся ей больно меняться просто.
Татьяна а ты прочитала верхнее моё сообщение? Тут совсем другое происходит. Ну почему ты всегда не хочешь вникать?
Велена
Боярин

Сообщение автор Igor в Пт 4 Мар - 15:03

Велена пишет:Если ты пришел искать путь к Рунам Русского Рода то ждать готового не стоит поверь в себя пробуди ото сна те знания что родом тебе были даны и светлым путём иди вперёд.

Я никогда не зарился на готовенькое, успокойтесь на сей счёт, пожалуйста.

Татьяна! Взаимно привет!
Igor
Свояк

Дата регистрации : 2009-06-29

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: