Галерея

Либерия
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (23) здесь было Ср 5 Окт - 0:09
Самые активные пользователи
СИ ДА

Арина

Татьяна

Admin

Велена

europa

Necky

Igor

Елена

Саша

Партнеры
Создать форум

Мужчины и женщины

Страница 5 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор СИ ДА в Вс 18 Мар - 4:59

Наташа, я правильно помню, что у Пятибрата нет наших)) женщин, у него все они роидные?
А это разве так?

СИ ДА
Боярин

Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Саша в Пн 19 Мар - 18:57

Девушки, забудьте про этого "перца" (по другому и сказать не могу), он людей вгоняет в такой негатив, что диву даёшься. Если бы увидел бы - морду набил бы, у меня есть мать, есть жена, есть дочь - только этого достаточно, чтобы он замолчал о своих "открытиях". Это существо с каверной, изъяном, я об этом сразу говорил, есть более интересные писатели и книги, и не стоит на него тратить время. Когда идешь по улице и видишь кучу дерьма - ну зачем там ковыряться? Изучать содержимое? Можно ведь и испачкаться, так и с этим "великим" откровением - кто читает его и осмысливает, тот подвергается атаке паразитов, проверено.
Саша
Частый гость

Дата регистрации : 2009-05-28

Сообщение автор Necky в Пн 19 Мар - 20:14

СИ ДА пишет:Наташа, я правильно помню, что у Пятибрата нет наших)) женщин, у него все они роидные?
А это разве так?

Скорее всего они (женщины) и не роидные вовсе - иммунитета же не было ) но к ним нашлась лазейка для паразита, после чего они стали козлами отпущения ))

Саша, мы прекрасно понимаем, что он из себя представляет, но если убрать весь негатив сваленный на женщин, то те факты, что он там описывает - подмена истории, сокрытие прошлого и история завоевания - от них никуда не денешься. Очень неприятно знать что вся история написана руками завоевателей, но либо знать и понимать это, либо не знать ничего вообще и с головой укутаться в плед. :)
Necky
Домочадец

Дата регистрации : 2011-02-12

Сообщение автор Саша в Пн 19 Мар - 21:45

В том то и фокус, что завоевателей нет, есть паразит и есть мы, всё совершается людьми, а не паразитами. И чем больше мы верим в них и панически ищем средства борьбы, тем лучше им. Магическая защита у атеиста не хуже, чем у посвященного мага. Не кутаться в плед, а отрицать саму возможность существования в нас паразита, ведь любая мысль МАТЕРИАЛЬНА, и отрицая суть паразитизма, мы его магически уничтожаем))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Саша
Частый гость

Сообщение автор Саша в Пн 19 Мар - 21:57

Атеизм - это также магия. Только, магия - отрицания.
Саша
Частый гость

Сообщение автор Necky в Пн 19 Мар - 22:41

Саша, ну да, ну да..

А вот людей, осознающих это очень мало. Потому и наша планета в таком состоянии - люди ресурсы нашей планеты (нефть, газ, воду, мясо) потреблять и изгаживать горазды, а что вернут самой Земле взамен? Вырубленные леса, пустыни, эрозии суши от войн и мусор? Не отнекивайся потом, что это не результат паразитической идеологии..

у меня пустые лозунги получились, ну да ладно, всему своё время...
Necky
Домочадец

Дата регистрации : 2011-02-12

Сообщение автор Саша в Вт 20 Мар - 13:02

У бога, как и у паразита рук нет, они есть у человека, и всё совершается руками людей, как добрые дела, так и мерзкие.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Саша
Частый гость

Сообщение автор СИ ДА в Пн 26 Мар - 23:47

Когда то в 2005 смотрела этот фильм, теперь захотелось пересмотреть-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Камерон "Чужие из бездны"-
микробы, экстремофилы- их жизнь основана не на фотосинтезе, а на химиосинтезе, т.е. не нужна энергия солнца (если я правильно поняла)
красивые съёмки(в высоком качестве смотрите)
огонь в бездне...
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор СИ ДА в Вт 27 Мар - 11:40

Это я к тому, что роиды -дети мрака, (как нас убеждает Пятибрат)
т.е. не всегда жизни нужен фотосинтез, достаточно воды и тепла.
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор СИ ДА в Чт 28 Июн - 0:40

Давайте уточнимся по мифологеме-
получается -
жила была Земля, и она сама по себе от того солнца что было тогда- родила динозавров и женщину(?)
Они как то опылялись гормонами(?)
Потом прилетел П, и оформил из яйца динозавра от женщины
человека с Y хромосомой.
Свет и тьма решили что у них есть чем поделиться друг с другом.
Роиды тут при чём тогда?
Или женщина и динозавры -это их творение?

СИ ДА
Боярин

Сообщение автор СИ ДА в Чт 28 Июн - 14:27

Или такая мысль пришла-
Земля родила Женщину!
а она уже путём партеногенеза что ли?
Стала рожать!
Но,
получались только одни лишь динозаврики.
(Коллекция Джульсруда, полудинозавры)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Которые скрещиваясь уже между собой- превращались в полных динозавров зверей
И тут П решил помочь.
Может женщина сама попросила о помощи, когда осознала свою...
немощь.
Но П сказал, помогу, но "будет больно" и тебе и мне.
Мне дать мальчиков, которые может добровольно воплощаться стали на Земле, чтобы скрещиваться со зверями, предварительно их "запоковав" в приличный и возможный для скрещивания вид -людей.
А женщине -породительнице- смотреть, как сначала надо было детей её уничтожить (вымерли), и потом терпеть сколько они мук пройдут в виде людей и Ей муки и разрушения причинят ,- пока станут человеками.
Так?
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор europa в Чт 28 Июн - 16:29

СИ ДА пишет:Или такая мысль пришла-
Земля родила Женщину!
а она уже путём партеногенеза что ли?
Стала рожать!
Но,
получались только одни лишь динозаврики.
Мне такая версия больше нравиться....

europa
Домочадец

Дата регистрации : 2011-05-29

Сообщение автор Велена в Пт 29 Июн - 10:42

Светлана а у меня другая версия.
Жили были мужчина и женщина которых родила Земля и Солнце так как природа творит совершенные творения, гармоничные и сотворить только одну женщину она не могла. Так как для гармоничного развития всегда нужны двое, разность потенциалов, только в таком соотношении возможно совершенствование. А значит и дальнейшее гармоничное развитие стремящееся к ещё большему совершенству. Ведь нет пределу совершенства? Да и язык мироздания у нас имеет двоичную систему счисления?
Света не ужели ты думаешь что совершенный разум может создаст не совершенную, не похожую на себя жизнь? Я так не считаю, объясню почему. Разум совершенный всегда стремиться творить творения ещё более совершенные чем он. Разве ты не желаешь своим детям,чтобы они были ещё более совершеннее тебя, умнее красивее,удачливее? Я думаю каждый "дружащий со своей головой" разумный родитель своим детям такого желает.
И что ты думаешь природа, разум создавая своя "дитя" человека этого ему не пожелал? Конечно же пожелал.
Но просто кому-то стало скучно во вселенной а может и завидно, тому,что разум в этой части вселенной сотворил. Вот и прилетели они все сюда,кто поучится,чтобы себе такое или что-то похожее создать а кто-то и за компанию. Ну мол о они туда полетели а что они там нашли а чего они туда полетели,зачем? И всё в результате все туточки и собрались. Те что прилетели стали между собою воевать. Мы мол сюда первые прилетели. Ну и соответственно стали все разом нападать на тех кто тут до них прекрасно жил. А результат всего этого ты сейчас живя можешь наблюдать.
Так что Европа не знаю чего вот тебе такая вот твоя версия нравиться а? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Велена
Боярин

Дата регистрации : 2009-06-01

Сообщение автор СИ ДА в Пт 29 Июн - 11:34

Велена, а динозавры то куда в твоей версии вставлены?
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор europa в Пт 29 Июн - 14:44

Если нет Y хромосомы, то хоть убей двести динозавров, человеческий мальчик из яйца динозавра не вылупиться, и в женскую яйцеклетку того что нет не засунешь. Половая X хромосома "старше" Y хромосомы -> (следовательно) Девочка дружила с динозаврами раньше Мальчика. Даже по размерам они различаются раз в двадцать.
Дуализм это хорошо, но иногда он вредит, например Два Творца это плохо, третьим (творениям одного из двух) выгибаться под двоих хозяев сложнова то, под одного то с трудом получается.
Ну и я бы не сказал, что ТО что бегает на двух ногах по Земле (с винчестером в руках) ох как совершенное... плохо учится, не желает знать, что другие так с трудом открывали, при этом думает, что очень умный, постоянно пытается вступить в конфликт, грудь свою "куриную" всё вперёд выпячивает (от динозавра наверное ген достался).
Пытается свои ложные выводы другим навязать, мол "я дурак" и "ты такой же будешь".
Пугает всех подряд, ...всем чем не поподя, тем, что в его дурной голове намерещилось.

Последний раз редактировалось: europa (Пт 29 Июн - 16:53), всего редактировалось 2 раз(а)

europa
Домочадец

Сообщение автор Арина в Пт 29 Июн - 16:24

У меня пока в голове как-то всё по другому складывается)) (не претендую на истинность, поскольку перемешано как-то всё в голове)
Совмещая с версией Пятибрата.
Первыми на нашу планету прилетели братья-ангелы. И они здесь всё создавать начали. В том числе и земных своих братьев, которые у них из-за бедности Света Разума не получились с первого раза, а получились динозавры с 46 хромосомами. Потом эти динозавры были братьями же с помощью П, удалены в небытиё. Но поскольку свою роль как мы помним сыграла ещё и серая сила, которая из мозгов брата Иеговы вывела женщину..на земле остались Женщины и братья- ангелы...а потом поскольку братья воевать много начали, часть земных ушла под землю, а часть лунатиками стала...серая сила смешала их лунатиков ДНК и ДНК динозавров из небытия и так появились не братья-человеки-ангелы, а люди-мужчины похожие по сути на динозавров, желающих воевать и пожирать слабейших, сильные самцы...
Арина
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-08

Сообщение автор europa в Пт 29 Июн - 16:29

Ну почем по другому? Просто в предыдущих постах опущены братья - ангелы, как созидатели, а так всё очень даже ничего. Представители мужского пола разные бывают, так же как и женского. Кто-то от глины, а кто-то из света.

europa
Домочадец

Сообщение автор Арина в Пт 29 Июн - 16:33

у меня женщина никак не хочет яйца высиживать в понимании)))

хотя может ей и пришлось, ведь братья-ангелы ни в какую половым путём по началу размножаться не хотели...
Арина
Боярин

Сообщение автор europa в Пт 29 Июн - 16:38

Я думаю ей мальчика подсунули в качестве отвлекающего манёвра.... "а был ли мальчик!"...."Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень". Значит был.

europa
Домочадец

Сообщение автор Арина в Пт 29 Июн - 16:53

Поскольку женщина и динозавры всё-таки вместе в одно время жили, то видимо это было то время, когда братья ангелы разбежались...одни под землю ушли, а другие на Луну, а женщина с братьями-динозаврами(ведь они изначально как братья пытались быть выведены) на Земле осталась и братья-лунатики её навещали, но размножаться с ней не желали...вот и пришлось ей как динозавру яйца высиживать - девочек рожать? А однажды случился мальчик - кто же ей такой отвлекающий маневр придумал? А в мальчике наверное ген Y от ангела, смешанного с динозавром всё-таки был? Ведь женщина с динозаврами то могла уживаться более-менее мирно...на одной Земле. И против размножения парного динозавры не протестовали в отличие от ангелов...
Арина
Боярин

Сообщение автор europa в Пт 29 Июн - 17:00

Черти ей и подсунули Y хромосому, ведь надо же было как-то лунным братьям и мамке ихней свинью подложить...Вот и подложили яичко, не простое, а золотое (ну почти злое, хотя для кого как). Мышка его хвостиком ... кстати у мышки (летучей) 46 хромосом (современный птеродактиль).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

europa
Домочадец

Сообщение автор Арина в Пт 29 Июн - 17:18

чего-чего мышка с яйцом хвостиком сделала???))))
она что-ли заразу динозаврью внесла в странное яйцо?(( Наверное оно не одно всё-таки было золотое яичко, для верности? И поэтому часть с геном динозаврьим, а часть без него всё жъ?
Арина
Боярин

Сообщение автор Велена в Пт 29 Июн - 19:43

Я так понимаю тебя Виктор, что ты Ангелами творцами Земли считаешь так?
А как же тот разум который вы называете П ? Если уж пошёл разговор то он первым сюда прибыл а уже потом Ангелы или ты будешь настаивать, что всё было наоборот?
Род в Солнечной системе единственный.
Даже если по Пятибрату вашему любимому автору посмотреть. То даже если и создавали Ангелы динозавров ,то я думаю у них могзов хватало раз они творцы не создавать того,что с ними смешаться может т.е с подходящими генами. Вот и получаеться что скорее всего в Роду появилось что-то чужеродное проникшее из вне. Да вы называет это Роидами может быть. Но и помимо Роидов тут и другого « добра такого» хватает.
И всё равно я настаиваю на версии,что сначала были и мужчина и женщина в паре. А всё,что вы тут описываете может и происходило после таких вмешательств но уже потом.
Если вы настаиваете на версии Роидов и Пятибтата, значит признаёте что Ангелы не справились со своей задачей и допустили ошибку слишком были самонадеянны и совсем не смотрели что с их братьями творилось. Не внимательное отношение к своим близким по сути эгоисты. Ну а как можно объяснить, то что рядом с тобой человек брат твой а ты не видишь что с ним твориться. Не видели или не хотели видеть они?
И не надо тут Виктор меня или других обзывать. У тебя тоже по отношению с твоим братом видать какой-то ген вредоносный закрался. И опускаешь ты тут всех по делу и не по делу.
И почему ты считаешь,что у П только однин ребёнок Ангел был? С чего ты это взял?
Велена
Боярин

Сообщение автор europa в Пт 29 Июн - 20:09

Разговор может быть в этом направлении продлён только при условии равнозначных знаний. Если вам Галина, аргумент приведённый мною по поводу половых X и Y хромосом, ничего не говорит...., то увы вам в качестве оппонента рекомендую сначала Игоря с его эфиродинамикой, ну а потом на что сгодитесь. Я уже как-то вам говорил, что вы ничего не знаете (причём указал конкретно что вы умете делать), так что увольте меня от ваших вопросов в мой адрес. Сначала в школу.
Задам вам вопрос, можете не отвечать, но если вдруг задумаетесь, то подумайте о собственой самодостаточности. Вы Галина самодостаточны?

europa
Домочадец

Сообщение автор Арина в Пт 29 Июн - 20:57

Велена, а ты тогда просто нигде не читай, что Виктор пишет...Забудь всё, что он рассказывал, всё что дал...вычеркни из своей памяти...Раз ты только плохое хочешь видеть в нём и замечать, во всём поперёк идёшь!

И не зачем Егора приплетать. Ты его не знала. Везде же пытаешься его имя вставить, тем и его раня! Потому что они братья, любящие друг друга и глубоко уважающие самостоятельное мнение друг друга!!!
Арина
Боярин

Сообщение автор Велена в Пт 29 Июн - 21:13

Да Европа я гармонично развитый человек,можешь не волноваться по этому поводу. Да у меня конечно нету за плечами 2-х институтов как у вас. Но это вовсе не значит,что у вас есть повод пинать меня ногами. К тому же как показывает мой жизненный опыт некоторым и окончание двух институтов не помогает иметь человеческое отношение к остальным. Да и дефекты от лишней учёбы у некоторых бывают ум за разум заходит.
Арина а давай ты мне не будешь указывать что мне делать? Читать мне слова Европы или не читать.
И к чему ты говоришь,что я всё время у него в поперёк иду.
Если я не лицемерка как ты. И не радуюсь тому,что он кого-то унижает при всех.Не выспрашиваю по личках информацию и потом не доношу её Виктору, а имею своё мнение и понимание происходящего и высказываю свою точку зрения. То это не значит ещё что я кому-то в поперёк становлюсь поняла?
Егора я знаю давно.
Велена
Боярин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: