Галерея

Либерия
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (23) здесь было Ср 5 Окт - 0:09
Самые активные пользователи
СИ ДА

Арина

Татьяна

Admin

Велена

europa

Necky

Igor

Елена

Саша

Партнеры
Создать форум

Мужчины и женщины

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Велена в Пт 29 Июн - 21:13

Да Европа я гармонично развитый человек,можешь не волноваться по этому поводу. Да у меня конечно нету за плечами 2-х институтов как у вас. Но это вовсе не значит,что у вас есть повод пинать меня ногами. К тому же как показывает мой жизненный опыт некоторым и окончание двух институтов не помогает иметь человеческое отношение к остальным. Да и дефекты от лишней учёбы у некоторых бывают ум за разум заходит.
Арина а давай ты мне не будешь указывать что мне делать? Читать мне слова Европы или не читать.
И к чему ты говоришь,что я всё время у него в поперёк иду.
Если я не лицемерка как ты. И не радуюсь тому,что он кого-то унижает при всех.Не выспрашиваю по личках информацию и потом не доношу её Виктору, а имею своё мнение и понимание происходящего и высказываю свою точку зрения. То это не значит ещё что я кому-то в поперёк становлюсь поняла?
Егора я знаю давно.

Велена
Боярин

Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Арина в Пт 29 Июн - 21:15

Велена, поговорка есть хорошая....

"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"....

Ты же именно этим и занимаешься, везде где можешь...Знания брать хочешь, требуешь их,но уважительно относиться к источнику не хочешь!

Последний раз редактировалось: Арина (Пт 29 Июн - 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-08

Сообщение автор europa в Пт 29 Июн - 21:16

Ну всё, счас Арина ты в свой адрес грузовиками вывозить будешь.
Галина, я же свою версию не отстаиваю, хочешь принимай, хочешь не принимай. Ты же хочешь чтобы тебе всё объясняли, но как можно объяснить в одном посте генетику?
По поводу П, я и не говорил, да он первый. Он всегда первый! Мы же говорим, кто был вторым, третьим и т.д. Ну почему бы иегове и его "корешам" не создать вместе с роидной маткой (кстати её суть далека от изящных женских форм), женщину и не пустить её гулять по Земле?

Последний раз редактировалось: europa (Пт 29 Июн - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)

europa
Домочадец

Дата регистрации : 2011-05-29

Сообщение автор europa в Пт 29 Июн - 21:17

Велена пишет:Да Европа я гармонично развитый человек,можешь не волноваться по этому поводу.
Я не спрашиваю о гармоничности, я спрашиваю о самодостаточности. Это разные вещи.
Если вы Галина самодостаточны, то зачем вам общение со мной. Мы разного Рода. Я в вас не нуждаюсь, вам ничего не обещал, что вы хотите от меня лично?
По поводу пинания, вам отвечено выше, не плюй туда....
Я не отношусь к интеллигентам, и прекрасно знаю, что может прятаться за женским образом, так что абсолютный адекват автору (независимо от половой принадлежности) плевка в мою сторону, от меня гарантирован.
Видишь ли Галина я не самодостаточен лишь в одном, я временно оторван от братьев и нужаюсь только в них. Знаний у меня достаточно для того чтобы понимать почти всё происходящее вокруг, поэтому моё отношение к миру очень простое. Он ко мне с добром, я к нему с добром. Он зло на мне своё вымещает, я ему его зло и возвращаю. Всё просто. друганы

Последний раз редактировалось: europa (Пт 29 Июн - 21:46), всего редактировалось 4 раз(а)

europa
Домочадец

Сообщение автор europa в Пт 29 Июн - 21:29

Галина почитай лучше Пушкина А.С. "Гаврилиаду". Обрати внимание на эти строки:

"Кто ты, змия? По льстивому напеву,
По красоте, по блеску, по глазам -
Я узнаю того, кто нашу Еву
Привлечь успел к таинственному древу
И там склонил несчастную к грехам.
Ты погубил неопытную деву,
А с нею весь адамов род и нас.
Мы в бездне бед невольно потонули.
Не стыдно ли?"
"Попы вас обманули,
И Еву я не погубил, а спас!"
"Cпас! от кого?"
"От бога"
"Враг опасный!"
"Он был влюблен..."
"Послушай, берегись!"
"Он к ней пылал -"
"Молчи!"
"- любовью страстной,
Она была в опасности ужасной".
"Змия, ты лжешь!"
"Ей богу!"
"Не божись".
"Но выслушай..."

europa
Домочадец

Сообщение автор СИ ДА в Пт 29 Июн - 21:53

На форумах бывает, что кто -то друг друга не понимает,- т.е. написанное НЕ ЕМУ принимает на свой счёт. И понеслось клубок спутанных и всё более рвущихся ниток.
Кто -то принял на свой счёт не про него написанное.
Отвечает выпадом.
А написавший , не утруждая себя дополнительным пониманием и простым вопросом- "а что тебя не устроило в моих словах и где тут про тебя? -Отвечает тоже выпадом.
А кто то третий ещё и масла подливает.
Мы можем находить понимание, надо только не смотреть в свою щель, а увидеть собеседника.
Человека прежде всего, какого то может уставшего, или действительно в состоянии "раздрая" по совсем другому поводу. Тут не так легко бывает...
Но знаете, надо стряхнуть всех паразитов от себя, НЕ ОТ ДРУГОГО!!
А от себя.
Это практики может какие то именно Шанти дать.
Т.е мы же умываемся и чистимся, так и тут,
никаких плохих мыслей.
Даже если они видны в другом. Может, "позвонив " своим чистым звоном и тот другой "почистится" и сгармонизируется )
Может и не сразу. Но...
оно того стоит.

.
СИ ДА
Боярин

Дата регистрации : 2009-07-08

Сообщение автор europa в Пт 29 Июн - 21:59

Света, давай не будем, я не только могу читать слова в лоб, но и между строк суть их видеть могу. Прошу не надо миротворчеством заниматься. Давно было сказано о паразите и его представитель здесь налицо. Ты меня в чём убедить хочешь?
ВиКъ сказал, зло выявляется добром, не один раз с Галиной разговор начинался с моей стороны по Человечески, реакции никакой. Поэтому, либо ты не встревай в эти отношения, либо прими одну из сторон.

europa
Домочадец

Сообщение автор СИ ДА в Пт 29 Июн - 22:08

Я так понимаю, всмотревшись в её ответ, что вот эти слова она приняла на свой счёт:
"Ну и я бы не сказал, что ТО что бегает на двух ногах по Земле (с винчестером в руках) ох как совершенное... плохо учится, не желает знать, что другие так с трудом открывали, при этом думает, что очень умный, постоянно пытается вступить в конфликт, грудь свою "куриную" всё вперёд выпячивает (от динозавра наверное ген достался).
Пытается свои ложные выводы другим навязать, мол "я дурак" и "ты такой же будешь".
Пугает всех подряд, ...всем чем не поподя, тем, что в его дурной голове намерещилось. "

Я на своей стороне.
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор СИ ДА в Пт 29 Июн - 22:35

Я думаю, я , наверное, попрошу Шанти поговорить с Веленой в сайпе.
Шанти умеет "разгонять нагонимое")
Не вечно же длиться этой ситуации,
хотя клубок уже далеко запутался. Надо бы уметь нам сразу всё друг другу говорить- что нас омрачило в другом. Будем учиться.
Но, можно новую ниточку попробовать свить.
Девочка пылкая, а вы? два носорога, простите, чего своими флагами машете?
Ей и так плохо.
Ревёт небось, пока тут "все белые и пушистые" и ..справедливые.
Просто у меня сейчас очень ясно, что доброта она не в том, чтобы кого то править грубой силой, а в том, что бы его принимать таким как он есть на сейчас.
Долго долго отдавая ему свою сгармонированность.
Это помощь друга.
Ещё надо уметь "разгонять облака",
улыбнуться и сказать другу, "чего кричишь на меня, что это с тобой?))"
Посмеяться, глядишь и другой засмеётся.
А Веленка настоящий друг.
Проверено.
И Смотришь солнечными глазами, ......и видишь друга)

Извините меня, если я тут не так чего говорю, но я сама только из всех этих ситуаций, ну сколько же сейчас омрачений в не пониманиях и не приятиях - просто повсеместный шквал...
Надо отстраняться от него и видеть в друге друга.
Веленку очень жалко, ну нельзя же так...
пригласить вас всех к себе что ли?..
На море с баньками)

СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Necky в Сб 30 Июн - 1:19

СИ ДА пишет:Не вечно же длиться этой ситуации,
хотя клубок уже далеко запутался. Надо бы уметь нам сразу всё друг другу говорить- что нас омрачило в другом. Будем учиться.
Но, можно новую ниточку попробовать свить.
Девочка пылкая, а вы? два носорога, простите, чего своими флагами машете?
Ей и так плохо.
Ревёт небось, пока тут "все белые и пушистые" и ..справедливые.
Просто у меня сейчас очень ясно, что доброта она не в том, чтобы кого то править грубой силой, а в том, что бы его принимать таким как он есть на сейчас.
Долго долго отдавая ему свою сгармонированность.
Это помощь друга.
Ещё надо уметь "разгонять облака",
улыбнуться и сказать другу, "чего кричишь на меня, что это с тобой?))"
Посмеяться, глядишь и другой засмеётся.

Света поддерживаю! друганы

Пора бы прекратить друг на друга кидаться.. А то правда, что такое уже, не один раз повторяется. Велена успокойся пожалуйста, ты ведь только себе же во вред делаешь.

Советую вам начать читать Блаватскую, у неё правда много чего интересного есть. Заодно новые подробности узнаем. Хотя может вам и тяжеловато будет читаться, но всё жъ.. я в основном форуме пишу понемногу да и со своими комментариями, чтобы вам легче было воспринимать. Так что руки в ноги или как там? ))) и пошли дальше.. командос
Necky
Домочадец

Дата регистрации : 2011-02-12

Сообщение автор Велена в Сб 30 Июн - 4:50

Арина пишет:Велена, поговорка есть хорошая....

"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"....

Ты же именно этим и занимаешься, везде где можешь...Знания брать хочешь, требуешь их,но уважительно относиться к источнику не хочешь!
Ты Арина явно не колодец и не источник. А видать по всему тебе этого хочется? Потому ты к Виктору так и приклеилась и ревностно никого не подпускаешь, когда он начинает общаться с кем-то ты вечно лезешь третьим,даже форум Егора бросила как увидела,что Виктор Светлане отвечает в этой теме сразу сюда пришла. Ну что не так?
Виктор и сам мне ответ написать может и без тебя.

Велена
Боярин

Сообщение автор Велена в Сб 30 Июн - 4:54

europa пишет:Ну всё, счас Арина ты в свой адрес грузовиками вывозить будешь.
Галина, я же свою версию не отстаиваю, хочешь принимай, хочешь не принимай. Ты же хочешь чтобы тебе всё объясняли, но как можно объяснить в одном посте генетику?
По поводу П, я и не говорил, да он первый. Он всегда первый! Мы же говорим, кто был вторым, третьим и т.д. Ну почему бы иегове и его "корешам" не создать вместе с роидной маткой (кстати её суть далека от изящных женских форм), женщину и не пустить её гулять по Земле?
Виктор вот где я тебя просила мне что-то объяснить покажи? Ты сказал свою версию я свою.
В своей версии ты не упомянул,что пишешь о тех кто появился вторым и третьим.
Велена
Боярин

Сообщение автор Велена в Сб 30 Июн - 5:31

europa пишет:Света, давай не будем, я не только могу читать слова в лоб, но и между строк суть их видеть могу. Прошу не надо миротворчеством заниматься. Давно было сказано о паразите и его представитель здесь налицо. Ты меня в чём убедить хочешь?
ВиКъ сказал, зло выявляется добром, не один раз с Галиной разговор начинался с моей стороны по Человечески, реакции никакой. Поэтому, либо ты не встревай в эти отношения, либо прими одну из сторон.
Вот тут ты врёшь Виктор. Ты меня два раза банил на форуме Егора не известно за что. И это ты называешь по человечески?
Да после этого мы ещё на форуме этом разговор вели но всегда когда ты говоришь с кем-то всегда появляется она.
Виктор кто тут паразит ещё разобраться надо. Прадед говорил про тот форум на том форуме меня не было.
А ты хорошо проанализируй всё. Ты ей там целый форум оставил а ей всё мало. Как только появляется пространство новая площадка для общения тут же и она и вокруг тебя.
Виктор кроме неё из девчонок никто не развивается. Ты не видишь то что находят другие а только то что нашла она. Разговор поддерживаешь только тех тем которые ей интересны. Выделил её из всех, все ей подсказки она даже не советуется на форуме том ни с кем, открыть тему или нет. А хотя договаривались,что будет вестись обсуждение,там не обсуждение в открытых её темах а перенос твоих сообщений ото всюду и к тому же перемешано всё. Она и говорит что в её голове каша. Договаривались когда Админом её оставил что решение будет приниматься всеми. Татьяна почему она отстранилась? Ты не задумывался над этим? И как Арина на этом форуме Я -кала помнишь,что если бы не она то ничего бы не было. А Разговор и путь начался с Татьяны в том числе и для неё. И ты сейчас меня обзываешь паразитом, за то что я говорю правду. Если девчонки могут смотреть на это всё молча, то я не могу. Терпеть не могу когда врут и манипулируют тем более Наташей она ей в дочки годится а она её подставляет, как за щитом за ней прячется.
И не надо вот с таким подходом подходить к Свете, похоже только у неё одной есть ещё что-то человеческое,доброе и вечное. Только одна она заметила когда мы с Таней пропали по твоей воли,что нас нет. А Арина радовалась этому. Можешь если у тебя есть время походить по тем местам где она пишет и посмотреть какое у неё праздничное было настроение.
Света я хочу тебе сказать,что ты настоящий человек и хороший друг я очень рада что познакомилась с тобой. Ты никогда не радуешься когда кому-то плохо а стараешься помочь. Ты настоящая и не прячешься за маской "добренькой" как Арина.
Велена
Боярин

Сообщение автор СИ ДА в Сб 30 Июн - 11:20

Я не знаю, что сказать, девочки..
разве что....
вот когда последний раз недоразумение случилось и Велену и Таню забанили на том форуме, я ехала в в трамвае. Вечер был , темно. Сидела у окошка подперев подбородок И вдруг, посреди всего этого обычного"шума" который нас забивает, всех негармоничных эмоций,
вихрей....почувствовала жгучую Любовь девочки ко всем вам.
Ко всем !
каждая как бы перед внутренним взором пролетела, и все вместе кружились, аж задохнулась и слёзы.
Но девочки - вы все!! !!очень Харошие! Все рунные!
Это осталось в сердце.
Оно запомнило это чувство и в нём находится

(насчёт остального- так мне помогают как! я же не сама такая "кактус посреди равнины"- мне сколько друзей помогает..
Видимо Родители через них тоже...
Я тоже омрачённой наверное бываю, наверное, нам надо учиться девочки, чиститься.
Шанти слушать, она в этом ведает)
Вспомните Чеурина, его интервью, когда он рассказывает
про моральные чисти негатива, чистки после страха, плохих эмоций. Бани основное вроде так я помню.
А то уже бывает как авгиевы конюшни, как быть лёгким тогда?
Вы не виноваты в ссорах, надо просто вовремя ловить "сорняк" недоразумения. А это не просто , наверное,...
Но, мы победим!
Подумайте, может когда и соберётесь к нам на море и бани.)
СИ ДА
Боярин

Сообщение автор СИ ДА в Сб 30 Июн - 11:40

Арина очень многое делает. Никто не стал бы и не может так, как она.
Можно много много раз сказать ей спасибо за многое.
Так что Арина, говорю тебе спасибо)
Труд ты тянешь.
А недостатки -они ведь продолжение достоинств.......
нам надо учиться или уметь видеть в друг друге только Харошее !
как бы..тени нет тогда, ну где у солнце тень????
Рисую картину)
мы здесь "предметы" а "там" мы "связи")
Там только свет!
И ты свет, и всё свет,
и чисто.

я хотела сказать что уезжаю в горы (не знаю пока на сколько) , писать этюды и делать ремонт в домике, а на самом деле вместе с тем и "чиститься" вероятно. Так что...
обратите внимание на Шанти. Не даром новый человек у нас появился, поможет, и поговорить давно по Душам пора..............берегите её и друг друга и ....
Виктора.
Пожалуйста!!!!!!!

СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Саша в Пн 2 Июл - 16:51

Добрый день, девушки! Чтобы понять суть проблемы, надо на неё глянуть со стороны - почему на форумах по рунам одни девушки? Они же не братья! Отвечу - вы воспринимаете мир через чувства, а мужчина глядит через призму логики. Так вот, логика мне подсказывает, что в царстве-государстве не всё хорошо...
А именно, в произведениях Алексеева очень много информации о взаимодействии человека и окружающей среды, есть понимание того, что мир дуален в 90% случаев, моногамии очень мало, скорее всего это исключение. Вы просто представьте любовь гомосеков и любовь мужчины с женщиной - что выглядит более гармоничным и естественным? А может быть мужчина лишний на планете? Женщина в своем арсенале имеет все средства для продолжения рода (потенциально), а мужчина нет! Могу сказать только своё мнение - чтобы проявить и изгнать паразита, необходимо создать для него некомфортные условия, в данном случае это доброта и понимание, так как энергия, подпитывающая паразита - это энергия крика, скандала, ссоры, споров...
А любой процесс познания и обучения строится на определенных методиках и предоставляемых учебных материалах, иначе получается как в сказке - пойди туда, не зная куда, найди то, не зная что... Когда человек улыбается сердцем, тогда никакой паразит его не возьмёт, а гордыня и мания величия всегда приводят к печальному результату..
Извините за цитатность, но мне так привычней разговаривать с мыслящими людьми...
Саша
Частый гость

Дата регистрации : 2009-05-28

Сообщение автор europa в Пн 2 Июл - 17:25

Нет, Саша, паразита питает всё и добро и зло. Единственное, что он не приемлет это "тишины". Не зря разделение существует на гоев и изгоев. Общаясь с паразитом, независимо ты заражаешься сам. Игнорирование и изгнание (он сам уходит).

europa
Домочадец

Сообщение автор Велена в Вт 3 Июл - 8:29

Скажи мне: Атенон — это ваш господин? Кто он? Князь? — Владыка. — Как найти его? — Этого никто не знает, — проговорила она обречённо.Атенон сам находит того, кто ему нужен… Не переживай за меня. Всё равно не избежать кары и позора. Нужно подготовиться и достойно перенести наказание. — Я тебя не оставлю! — заявил он. — Теперь я буду с тобой всюду. — Но ты же знаешь, это невозможно! — чуть не крикнула она. — Ведь и твоя судьба во власти Владыки! А он может изгнать тебя, пустить странником, сделать безумцем!
Он помолчал, в одно мгновение поверив в беспредельную власть и силу неведомого
Владыки. И горько усмехнулся над собой: — Мне казалось, гоями правит Валькирия… — Мы лишь женское начало, — она вновь стала собирать волосы, высвобождая их из рук Русинова. — Как и во всём мире, женщина — хранительница жизни, огня. Поэтому нас много и мы — смертны. Атенон — единственный, владеющий жизнью и смертью, землёй и небом… Но пока на моей голове космы, я оберегу и от власти Владыки! Он не сделает тебя изгоем!..
Сокровища Валькирии-2 "Страга Севера" стр 37
И пусть тебя это не смущает. Ведь ты пришёл к нам из мира, которым правят кощеи.
Они используют жар твоего разума, получают чистую энергию и за счёт неё становятся бессмертными. Всю свою историю человечество стремилось избавиться от кощеев, но жажда свободы зажигала огонь сознания и становилась питательной средой. Как только кощеи начинают голодать, принимаются рассеивать мысль о свободе, насыщают человеческий разум нетерпением, желанием борьбы, истеричностью… С горячей головой никогда не разорвать этот круг. Пока ты не научился управлять собой, забудь дорогу в пещеры, не вспоминай о сокровищах. А я тебе помогу. - Она поматерински обняла его,прижимая голову к груди. - Ты прошел испытание золотом.Впереди самое трудное, но ты не бойся,иди...
Даже если меня лишат косм и я потеряю с тобой космическую связь, останется сердечная. А над сердцем женщины даже Атенон не имеет власти!
Сокровища Валькирии -2"Страга Севера" стр 38
- Но у Ольги отрежут космы!
- Это меня не касается! - Старик подал ему старый рабочий халат. - Вот тебе одежда.В доме тепло. — Но это касается меня! — воскликнул он. — И тебя не касается, — отрубил пчеловод. — Всё произойдёт так, как должно произойти. Кого и чего лишать — промыслы не наши. — Я всё равно уйду! — не сдержался Русинов. — За стол! — приказал старик. Здесь нет твоей воли.Сокровища Валькирии " Страга Севера"стр 40

Стратиг сделал длинную паузу, нахохлившись в своём троне, как дремлющий орёл. — Ты искал золото… По моей воле тебе показали металл, и ты дал слово покинуть
Урал. Почему же ты нарушил свою клятву? — Мне стало ясно, что истинные «сокровища Вар-Вар» — не золото и алмазы. — Кто тебе подсказал это? — Никто. — Ты пришёл сам к такой мысли? — Да, Стратиг. Было бы слишком просто, если бы суть «сокровищ Вар-Вар» заключалась в драгоценностях. Я понял, что ты брал слово, чтобы избавиться от изгоя. И ты прав: изгой, одержимый страстью, может принести только вред. Это дурак. Это не всегда дурак, — заметил Стратиг. — Кощей — тот же страстный и истеричный изгой, но владеющий рассудком…
Сокровища Валькирии-2" Страга Севера" стр 84

Все, кто считают себя свободными, раньше были рабами. А воля – качество изначальное. Ее нельзя дать или отнять. Это воля, состояние духа!
– Ты напоминаешь мне Густава Кальта. Он тоже говорит всегда как-то непонятно… Значит, вы все-таки внуки Бога?
– Что ты опять заладил? Неужели это так важно?
Сокровища Валькирии -3 "Земля сияющей власти"стр 245

– Гои? А это кто такие?
Гои! Люди с бессмертной душой.
– Да! – Учитель походил по классу, пряча два одновременных чувства – любопытство и страх. – А как же, по-твоему, появились… гои? Бог слепил из глины?
Нет, они существовали изначально, со всем живым и неживым миром, – не сообразуясь с реальностью, начал рассказывать Святослав. – Они земные. А суть их эволюции состояла… не в развитии физиологии или разума. Они были такие же, как мы десятки миллионов лет назад, и никак не изменялись, а разум был намного выше… Только мозг находился в жидком состоянии. Это и называется состояние хаоса. И хаос – это вовсе не плохо, просто иное состояние мыслящих существ. Вся информация о мире заложена в мозг от рождения…
– Что? И не нужно учиться? – не преминул заметить учитель.
Жидкий мозг не имеет коры и потому не способен накапливать информацию. Впрочем, она и не требовалась. Гои были как боги и знали все…
– И что же потом с ними случилось?
– На землю упал огромный метеорит, отчего земная ось изменила положение и началось одно из древнейших оледенений. Люди отступали, пока не оказались в метеоритном кратере. Там в самом деле был рай земной: буйная растительность, обилие дармовой пищи, прекрасные ландшафты с лесами, реками, водопадами, озерами… И вечное тепло, поскольку метеорит состоял из солнечного вещества, источающего соответствующую энергию. Излучение было когда-то настолько сильным, что оказало влияние на все живые организмы. Изменился мозг многих млекопитающих, и особенно сильно – у людей. Оно и сейчас есть, но воздействие излучения ослабло в тысячи раз… Мозг их сгустился, затвердел и стал способен накапливать информацию, а одновременно – утрачивать божественный хаос…
– И что же? – шалея, переспросил учитель. – Эти твои гои и сейчас существуют?
Сокровища Валькирии-4 "Звёздные раны" стр 159
– Вероятно, поймет, – согласился он. – Или увидит ответ в твоих глазах. Это я, слепой, долго бился над простыми вещами…
– А потом я открою перед ней Книгу Явь! – вдохновенно продолжал Варга. – И сам! Сам начну толковать ей, как возникла первая живая жизнь на Венере в виде Пчелы – летающей части растений, предназначенной для дела божественного – опылять, осеменять цветы… Это же романтично, правда? Я увлеку ее Вестой! Буду читать Книгу Знаний, как поэму. Я заинтригую мою Деву историей сотворения Человека Разумного, расскажу, как в один миг Земля забеременела, отяжелела, взирая на Ярило Правого, и разродилась первым мыслящим существом – человеком-женщиной, Валькирией!
Послушай, Варга, – чувствуя оцепенение, проговорил Мамонт. – Неужели первым Человеком Разумным стала женщина?
Да! – возликовал он. – Это произошло мгновенно, как только Правый удалил от Земли наперсницу Раду. Родилась вначале Матка, ну все, как в пчелиной семье. Рожденные от Праха Пчелы были еще бесполыми. И только из детей, вскормленных Маткой, возникли мужчины. Потому и сохранились у нас следы женского начала… Разве ты еще не вкусил этой соли?
– Да, я вкусил… Но над головой все время трещит и опускается кровля. Никак не мог пробиться к истине…
– Не мог?
– Все время думал о сроке… Боялся, не успею, и разум становился непослушным…
– Ты не мог уяснить таких простых вещей?! – еще больше изумился Варга и повеселел. – Ты, расчесавший волосы Валькирии, не мог увидеть в них Космы Света?!
Сокровища Валькирии "Земля сияющей власти"Стр 258
\\
Вот тут интересно помните Виктор говорил:

11 - 14 (слоговые открытые руны)
На современный Русский язык (акцентирую особо) переводится:
Мужчина - Человек "самец" (верхняя запись)
Женщина - Человек "самка" (нижняя запись)
Таким образом, образ - ЛР имеющий неоднозначное трактование в виде РРР подлежит до определению дополнительной ЛР
Значит: 11-14 и 17-14 - Человек!
ОЛР доопределялось ЗЛР 11-14 и 17-14, образы которых различаются.
Солнышко Земле дало задание сотворить Человека, а вот какого пола Земля решает сама.
Оно на Земле становится Он или Она.
\\
Ну и то что сейчас говорит,что женщины появились первыми у Алексеева тоже самое выходит((((
Я согласна с Александром мужчина и женщина в паре рожают детей это красиво. А то как говорит Пятибрат что Ангелы сами от себя(рожали). Или женщина сама от себя. Ну это жъ в голове не укладывается просто.
Ну и паразит по тому образу который нарисовал Виктор это кощей у Алексеева выходит.
И что получается,что Ангелы зараженные "Роидами" с Луны всё-таки прилетают к нам на Землю и живут? Так как "Черти" как раз по Пятибрату на это описание подходят. Но тогда это страшно они же по внешности как Ангелы ведь, друг от друга не отличишь, у них только сути разные. А так поставить их рядом взгляд только выдать сможет.У человека в зависимости от образа жизни и мыслей разные взгляды, глаза,разная энергетика. Значит по глазам определить можно и по запаху. У чертей будет другой запах из тела,мне так кажется. А хотя если человек болеет чем,тогда этот определитель не поможет.....
Велена
Боярин

Сообщение автор europa в Вт 3 Июл - 14:54

А мне Черти больше нарваться (если принимать версию Пятибрата, а не попов)

europa
Домочадец

Сообщение автор Велена в Ср 4 Июл - 4:17

Так и мне Черти Пятибрата больше нравяться в случаи с попами. Ведь Черти по Пятибрату Ангелы,просто зараженные больные. А паповские Черти ну не знаю это какие-то не известные существа их и не потрогать и не увидать нельзя, не представить. Да думаю попам нужно было что-то придумать, чтобы контроль над человеком иметь. Вот они и придумали Чёртей и пугают всех, ими. Особенно хорошо у Черкасова эта тема раскрыта в книге «Хмель» у кого нервы крепкие почитайте.
А хотя Чертями кержаки микробов ещё называли. Они же и воды попить чужому не дадут со своей кружки и поесть со своей миски и ложки.
А вообще темы попов касаться не хочется там и так всё ясно сколько крови пролито из –за них. Скажут того ( ну кто в поперёк попам встал)надо сжечь и сжигают живого человека и никому не жалко, все стоят и смотрят ужас.
Велена
Боярин

Сообщение автор Велена в Чт 5 Июл - 5:24

Вношу поправку к своим постам. Пятибрат называет Чертями тех кто перешёл Черту а не тех кто за ней остался. Соответственно Земные Ангелы- это Черти. А те кто остался не знаю как их называют,что-то не нашла в его книге. В своих постах выше я называла Чертями тех кто остался на Луне. И лунных сравнивала с поповскими чертями.
\\
* Потом бог дрожащим от ярости голосом попросил престолов, (3 чин) начертить у Трона линию. После чего, он сказал: – «Есть ли ещё кто, кто не принимает меня как Создателя Вселенной и своего Творца, и кто ещё хочет Воли? – Пусть выйдет за эту черту и скажет мне об этом, – вам ничего не будет». Сначала вышел я и шестеро моих приятелей, сказав о своём решении, затем, собравшись с духом, черту перешли ещё тысячи братьев. Это заставило тирана покрыться страшными пятнами и затрястись от ярости. Но Яго сдержался от своего желания немедленно уничтожить нас, видимо не хотел терять свой авторитет, он сдержал своё слово на час, – это и спасло нас. стр 98
\\
Дерзких повстанцев долго называли чертями в честь этого события, как перешедших последнюю черту, этим они подписали себе смертный приговор. стр 101
\\
Мне вот что вспомнилось в Сокровищах Валькирии есть ещё вот этот случай:

Первое, что он увидел, были пленные. Они стояли вдоль стены, совершенно голые, со сложенными на груди руками, словно собирались подойти под причастие. На лицах – ничего, кроме вины и покорности. А перед ними были двое мужчин в знакомых суконных плащах синего цвета, с одинаковыми бородами и, возможно, потому похожие друг на друга. Чуть поодаль, за их спинами, на возвышении восседала Карна в причудливом рогатом головном уборе, из-под которого стекали по плечам и лиловому плащу белые волнистые волосы.
В последнюю очередь Арчеладзе заметил охранников – двух кутасовских бойцов, стоящих у двери в неподвижных позах и с лицами, то ли обалдевшими, то ли очарованными.
И еще на головах пяти крайних археологов он разглядел блестящие металлические обручи
Происходил некий ритуал, действо, напоминающее суд.
Мужчины в плащах будто бы не увидели полковника, однако Карна медленно повернула к нему голову и встретилась взглядом. Лед ее глаз на секунду сковал всякое движение, заготовленная и естественная фраза – спросить, что здесь происходит, – застряла в горле.
Карна встала и царственно приблизилась к Арчеладзе, легким движением рук сняла головной убор, оказавшийся обыкновенной женской кичкой. Стр 185 книга -3 " Земля сияющей власти"
\\
Теперь давайте почитаем что в Википидии о внешности Чертей пишут.
\\
Хотя в Библии нет конкретных описаний внешности чёрта, в христианской народной мифологии сложились давние и устойчивые представления о внешнем виде чертей (точнее, их материального, телесного воплощения, так как черти — ещё и злые духи). В представлениях о чёрте сохранились остатки индогерманской мифологии в смешении с христианскими представлениями о Дьяволе. В представлениях о чёрте как о кузнеце (во многих сказках и пословицах), в эпитете «хромой» прослеживается связь с греческим богом подземного огня, хромым кузнецом Гефестом. Черти в поверьях принимают вид животных старого культа — козлов, волков, псов, воронов, змей и т. д. Считалось, что черти имеют в целом человекоподобную (антропоморфную) внешность, но с добавлением некоторых фантастических или чудовищных деталей. Чаще всего это рога, хвост и козлиные ноги или копыта, иногда шерсть, свиной пятачок, когти, крылья летучей мыши и т. п. Нередко их описывают с горящими как угли глазами. В таком виде черти изображены на многочисленных картинах, иконах, фресках и книжных иллюстрациях как в Западной, так и в Восточной Европе.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%B8%F0%F2
\\
Ну вот всё перемешено, но что-то есть и правды. Про рога значит правду сказали,головные уборы-рогатые Ангелами Чертями использовались,вот потому к ним такое описание и пристало. А вот про хвост глаза и т.д. добавили кто-то как бы про свой образ написал или ещё чей не ясно. Ну и из правды ещё и про змею упоминание есть. Но про превращение явно преувеличили. Но Пятибрат их почему-то называет Змееюношами, почему пока мне не понятно.
Но вот собрание Падре Креспи меня уже давно задумываться заставляет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Чего там на этом фрагменте Змея [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а на этом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] наши Руны в разных топологиях и всё из одного собрания. И всё это очень странно и интересно. Тем более в это статья что привела выше есть такие слова:
"Помимо пластин из меди (или медных сплавов) в собрании Креспи имеется много каменных табличек с выгравированными на них изображениями и надписями на неизвестных языках. Примечательно, что именно эти категории предметов, по словам падре Креспи, индейцы находили в джунглях в подземных тоннелях и камерах. Падре Креспи утверждал, что от города Куэнка в джунгли тянется древняя система подземных тоннелей, протяженностью более 200 км. О подобной системе тоннелей писал еще в 1972г. Эрих фон Дэникен в своей книге «Золото богов». Он же привел и первые изображения вещей из собрания падре Креспи."
Очень небольшое количество исследователей, в основном из США, пытались заниматься изучением собрания Креспи. Большой интерес к нему проявили представители мормонской церкви США, но драматическая история собрания падре Креспи не позволила провести сколь-либо серьезные исследования.
Представители официальной науки попросту игнорировали это собрание. А некоторые представители церкви заявляли, что все вещи - современные изделия местных крестьян. При этом (по некоторым обрывочным данным) многие вещи из собрания падре Креспи после его смерти были тайно вывезены в Ватикан."
\\
Вот и интересно чего именно Ватикану так это собрание важно было,что аж тайно вывозили. Такой интерес проявили к современным изделиям местных крестьян)))) С чего бы это?
А вообще очень жаль,что столь малое количество фрагментов из этой коллекции свет увидели.Хотелось бы увидеть их побольше,может ещё что-то дополнительное на них найти можно было бы. И вот ещё что интересно почему таких пластин в России не было найдено,ведь пещеры есть тоже....

Велена
Боярин

Сообщение автор europa в Чт 5 Июл - 13:24

Велена, про Чертей существенная поправка (извини не стал тебе на это указывать ранее). Молодец, что сама верное толкование отыскала.

europa
Домочадец

Сообщение автор Велена в Пт 6 Июл - 6:44

Про Змей писал ещё Хосе Аргуэльес в книге Зонд с Арктура "Легенды и репортажи с места непрекращающегося исследования" вот тут можно скачать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] кто помнит эту книгу РБ давал почитать.
Читаем,что написано у него.
\\

Каждое планетарное тело также формируется согласно прообразу космического древа. Северный, галактический полюс - его крона, а южный, звездный полюс - корень. Их соединяет мистическая ось, вокруг которой вращаются все галактические легенды. Ваша Земля тоже повторяет этот прообраз; таким был и мой драгоценный Мальдек. Так что всё, известное на Мальдеке, вы можете вспомнить благодаря мистическому повороту своей оси. И, конечно, вы уже поняли, что ваше тело - пентаклевидная радиозоа - также выстроено согласно прообразу космического древа. Подобно планете, оно имеет мистическую ось, на которую буквально намотана память о древнем проклятии Мальдека.
Как же все это произошло - то, что случилось с Мальдеком? Спросите у Змея, ведь он знает всё. Когда наступит время Дракону размотать свои кольца со ствола космического древа, тогда и Змей спустится с его кроны, чтобы узреть завершение магического цикла оракула. Красный, как и Дракон, родивший его, Змей - правитель стихии крови, тогда как Дракон - владыка огня. Кровь, оживляющая ваши растительные тела, несет в себе флюид космической жизненной силы, РАНГ.
Итак, на Мальдеке пробудились два существа, которые вы назвали бы ящерицами. Это были Адам и Ева ваших библейских легенд. Ева вела свое происхождение от Змеи, а Адам - от Мудреца. Ева стала родоначальницей женского племени, а Адам - мужского. Женское начало несло в себе знание кроны небесного древа, а мужское - знание его корня. Благодаря их взаимному наслаждению, возникла сфера сенсорного опыта, получившая имя Шимош. С тех пор это стало названием искусства создания резонансного полнозвучия, уровни которого нарастают медленными волнами.
Поскольку племя Змеи - вождь клана Крови, а Мудрец - корень клана Истины, то их взаимное наслаждение было весьма полнозвучным. Опыт этого наслаждения, Шимош - это утраченная вами способность к познанию путем наслаждения. Могущество этого опыта, занесенного в электромагнитные скрижали архивов под названием “Эпические поэмы и баллады Шимоша”, и стало предметом люциферианской “зависти богов”. Именно энграмы “богов” потерянных миров, внедренные в племена Юпитера - племена Семени и Орла - побудили их испытать на соседней планете луч времени 12/60.
Юпитерианских завистников одолело временное помешательство, ведь у них не было действительных поводов к зависти. Их планета была гораздо крупнее и могущественнее, и, не поддавшись соблазну, они могли бы развить собственное искусство резонанса до еще более высоких уровней. Но все произошло иначе. Противоборство мужчин против женщин еще более осложнялась ужасом перед мнимым антареанским вторжением. Этой ситуацией воспользовался Люцифер. Он внедрил в их умы свое намерение поработить племя Змея, заманив Мудреца иллюзией власти над ним. Таким образом, племени Орла была предназначена сила Змеи, а Семени, по его принадлежности корню - сила Мудреца. Но этому не суждено было произойти. Не имея знаний о тонких уровнях резонанса - “искусстве и науке времени и становления бытия”, юпитерианцы направили на Мальдек луч сверхнизкой частоты 12/60. Это мгновенно нарушило резонанс всех ее полей, и, как яблоко, упавшее с большой высоты, планета разлетелась на мириады кусков.
стр 74
\\
Как я поняла Пятибрата то один из шести Ангелов Чертей,который первым переступил черту был Люцифер.
* А в «наше» время, одним из самых любимых занятий богоизбранных правителей, является вбивание в головы людям того, что ужасом земной жизни они обязаны ангелу Света – Люциферу – Деннице-Прометею, – «мену», по прозвищу «Сан-та-на».
* «САНТА» на Санскрите буквально означает – «спокойствие» (умиротворение) «мир».

* (Слово Сан-та, ещё можно перевести как камень солнца.) Но, если во всех бедах пла-неты виноват (по словам церковников – служителей Яхве-Саваофа) ныне «прикованный» под Кавказом Денница, – то почему Мир, в котором мы МЕДЛЕННО умираем, человеки называют УБОГИМ?!!
Придя на Землю, во главе с Денницей-Аполлоном ангелы-спасители разворачивают лечебные санитарные комплексы, дают братьям всё необходимое, поднимают погибавшее человечество с колен.

* А-поллон – буквально освободитель, спасающий из полона – плена-неволи.

* Спасённые чертями арийцы, стали потом называть своих заступников по-разному, но одно из самых известных названий – Словяне. Так их называли за умение говорить, творить при помощи слов, управляя чудесными Вещами, так и я буду их называть в дальнейшем
Они учат землян противостоять Небесам, возвращают своим братьям утраченные техноло-гии, грамоту и надежду. Это смена реальности произошла после трёхдневной Лунной Вой-ны, началом которой, послужило восстание Денницы и его единомышленников против гнёта предателя человеческого Рода – Яхве. Произошедшее событие окончательно разделило некогда единый род ангелов на Солнечную и Лунную династии, на землян и небожителей.

* На Санскрите «СУРЬЯВАНША» – Солнечная Раса, а «ЧАНДРАВАНША» – Лунная Раса.

* Господь Яхве, повинуясь своим нечеловеческим покровителям – врагам Рода (Серым – Дхиан Коганам или Цвергам, все их называют по-разному), «решили» осуществить план полного истребления Землян. Восстание Денницы (Кота) с его ангелами, разрушило все планы Быка – Властелина Лунного Престола. Так ПРОМЫСЛУ БОЖЬЕМУ, то есть – охоте на человеков и издевательствам бога, Денница со своими братьями положил конец.
. стр 109 (Глубинная книга)
В этих книгах очень многое переплетается,но всё равно доставать правду из этих книг надо,сильно всё запутано.

11. ВОЙНЫ ЗА ВРЕМЯ: ЛЮЦИФЕР ВЫСЛЕЖЕН.
МАРСИАНСКАЯ ПАМЯТЬ

Мы - отряд арктурианских аналогиков Промежуточной Станции АА. Наша специализация - восстановление космической памяти. Это мы определили код Люцифера - 666. Вот наше сообщение Галактической Федерации о событиях в звездной системе Велатропа 24. стр 75 (Хосе Аргуэльес "Зонд с Арктура")
\\
Берём рассказ Виктора "68719476735 или
спасение числа 666
" Читаем отрывок из него:
- Кодоны-буквы, гометы-слова, всё собрано во фразы-регистры описывающие организм. А если все регистры имеют одинаковое значение! …нормирую к единице! Это что за организм? Полное совершенство или "мёртвое"? Ему не к чему стремится! А если это клетка человека!? Я взял тетрадь и записал:
1+1*2+1*2^2+1*2^3+1*2^4+…+1*2^34+1*2^35 9
заполнил все тридцать шесть регистров в двоичном числе единичкой. С другой стороны, ещё раз выписал то, что знал давно:
1*1+2*1+3*1+4*1+5*1+6*1+7*1+…+34*1+35*1+36*1=1+2+3+4+5+6+7+…+34+35+36=666
формула событийного ряда, где порядковые числа это номер события, а множители при них, числовое значение события. Для данного конкретного примера сумма всех чисел от единицы до тридцати шести, так как все тридцать шесть событий имеют число равное единице. Результат - число человека (по библии) 666! Полученное число 68 719 476 735 начал проверять. Первое, что меня поразило это то, что в него входит как один из множителей Скалигеровское число зверя 333, и оно же присутствует в младшем разряде при разложении этого числа по основанию 666 (что в принципе ожидаемо), а именно:
68719476735=333+349*666+416*666^2+232*666^3
И самое главное, это число показало, что цифровой событийный ряд из 11 событий, давал совершенную конструкцию:
1*6+2*8+3*7+4*1+5*9+6*4+7*7+8*6+9*7+10*3+11*5=361=19*19
Девятнадцать лунных лет и девятнадцать витков в молекуле ДНК для завершения кодона…
- За этим числом прячется зверь, а не за числом 666, и искать его надо ещё и по биометрическим данным
сказал я себе тогда.
Синтез опыта нашего Зонда, собранного в галактических странствиях, позволил нам сделать некоторые выводы о природе Люцифера. Мы определили, что он является проекцией нашего собственного - галактических существ - сознания, движущегося от низших измерений в сторону чистого света. Люцифер - персонификация света, действующая с уровня шестого измерения, которое для вас является чистым светом. Вот почему его имя означает “Светоносец”.
Эту шестимерную сущность можно рассматривать как проекцию в будущее вашей собственной судьбы, действующую вне установленного порядка, и привлеченную в пространство сектора Велатропа. Мы поняли, почему внимание Люцифера привлекла шестая планета звездной системы Велатропа 24. Поскольку она с самого начала была лишена своих одиннадцатой и двенадцатой планет, то, в случае успеха его замысла, она стала бы полноценной шестисенсорной звездной спорой!
Итак, в намерения Люцифера, очевидно, входило “переоборудование” Велатропы 24 исключительно для своих интересов. Для начала он создал базу на шестой планете - Юпитере. Он собирался ее превратить во вторую звезду, для перекачки энергий в шестое измерение.стр 75 (Хосе Аргуэльес "Зонд с Арктура"
– Добро Владимир, а я готов продолжать, я расскажу о наших технических устрой-ствах и о своём любимом городе Тартаре, меня, за моё трепетное отношение к этой под-земной сказке прозвали Тартарином.
Чтобы уничтожить нашу душу, враги Рода применяли против нас лунные генерато-ры, эти машины и биохимический комплекс, управляемый Судьбой должны были ускорить победу Небес. С действием лунных микроорганизмов и генераторами Сил Небесных, мы по-ка не могли справиться. Мы лишь сдерживали эти атаки невидимых врагов с помощью Фе-никса и жёстких мер безопасности. При длительном воздействии на организм, Зов букваль-но лишал нас жизни.

* В мифах греков это оружие описывается в виде волшебной свирели Пана. Это чудо враждебной тех-ники, вызывает «панику» и «панический ужас» и сводит Титанов с ума, отчего они бросаются в море. У инду-сов это раковина Кришны, а в юдаизме (иудаизме) это ангельские трубы типа Иерихонских. Иудаизм в перво-речи звучит как юдаизм – лунатизм, от слова юда – лунатик, поклоняющийся Лунному богу Яхве – юпатеру (Юпитер по-польски – «Jewish», «jewish» по-английски, означает юда – еврей, – человек выполняющий «волю» Юдопатера, по-немецки этих людей тоже называют юда).
стр 128 (Глубинная книга)
Шестое измерение, шестая планета, шестисенсорная спора - вот вам и код 666.
Этот код помог нам выследить Люцифера и составить каталог его действий. Эту информацию мы отправили в Центральный Узел ЦЗР Хунаб Ку, Штаб-квартиру Галактической Федерации. Мы оказались неплохими галактическими “сыщиками”!
Само существование Галактической Федерации вовсе не означает, что в нашем мире всё познано. Наоборот, сфера познания расширяется по мере нашего роста. Бытие великой Галактической Матери - непрерывное расширение и развитие, ибо в этом - суть наслаждения. То, что находится в звездных архивах - это не знания, а опыт, хранимый в сокровищницах сновидения. Знания, в нашем понятии - то, что мы получаем, участвуя в бесконечном приключении бытия и становления. По крайней мере, мы, гетероклиты, дали ему такое определение в неустанных странствиях нашего Зонда.
Итак, поняв некоторые аспекты природы Люцифера - и нас самих - мы могли приступать к следующему этапу нашей задачи, освоения планет Велатропы 24. Длительное наблюдение с Промежуточной Станции АА за ходом событий в этой системе вызвало в нас глубинное чувство симпатии к ее обитателям. И, хотя наши ряды, вследствие разногласий, значительно поредели, те, кто остался на Станции, были едины и сплочены. Нам стало ясно, как никогда, что игра, которую мы затеяли с Люцифером, требует предельной осторожности.
Отметим, что мы называем Люцифера “он” только по причине его предпочтений мужской идентификации; разумеется, шестимерная сущность выше ограничений, связанных с полом. Вы должны понимать, что в наши планы никогда не входило уничтожить его. Скорее, наоборот, мы были намерены понять его пути и внимательно, в надлежащий момент, “перевести стрелки”. В конце концов, шестимерная сущность - достаточно редкий феномен, и, поскольку она проявляет собой одну из наших будущих проблем, то в наших собственных интересах - найти с ней общий язык. Сколько бы эонов и планетарных систем ни потребовалось для успешного завершения нашего плана - мы были настроены идти до конца.
Вот что представляла из себя система Велатропы 24 после крушения Мальдека. Благодаря своему шестимерному знанию, Люциферу удалось полностью подчинить себе две планеты: шестую, Юпитер, и седьмую, Сатурн. Создав луч ритма 12/60, и, как результат, кокон искусственного времени на этих планетах, он вовлек всю систему в войны за время. Одна планета была полностью уничтожена. Что же дальше?
Четырехмерные коконы наших гетероклитов окружали восьмую планету, Уран, к тому времени примкнувшую к нашему лагерю. Мы видели, что даже катастрофа с Мальдеком не лишила нас последней возможности создания “совершенной пятерки”. Для этого было необходимо проложить туннель времени между восьмой планетой, Ураном, и третьей, Терра-Геей - вашей родной планетой Земля.
Этот туннель времени мы были намерены сделать хранилищем нашего опыта и опыта всех потерянных миров, собранного воедино в “Эпических поэмах и балладах Шимоша”. В должный момент этот туннель времени будет открыт, а собранный опыт - использован для озвучивания “пятой струны”. Этот момент неизбежно наступит, в том прекрасном и отдаленном времени, которое вы называете “скоро”.
Наш план также включал меры по обеспечению безопасности внутренних планет - с первой по четвертую. Поскольку четвертая планета “противоположна” седьмой, Сатурну, ставшему бастионом люциферианцев, мы решили сосредоточить свои усилия на четвертой планете, Марсе. Укрепившись на ней, мы могли бы успешно защищать остальные внутренние планеты от атаки лучей псевдовремени 12/60. стр 76 (Хосе Аргуэльес " Зонд с Арктура")
Звезда Утренняя
После сокрушительного поражения, мы ещё долго приходили в себя, старались вос-становить и сохранить что имели. Мы, еще и ещё пытались понять, как такое стало воз-можным, КАК ТЕХНИКА МОГЛА ПОДВЕСТИ?!! Это выходило за понятия юношества и принципов, на которых мы выросли. Здесь, в этой западне, мы почувствовали, как хрупка наша жизнь и сильна другая часть Силы, мы остались с ней один на один. Для оповещения о возможном нападении, мы создали обитаемые и полуавтоматические базы наблюдения на Каире (Марсе), Венере и других планетах и крупных астероидах. Базу на Каире и саму пла-нету, мы назвали в честь Отца, планета почему-то ему понравилась.
стр 80 (Глубинная книга)
Велена
Боярин

Сообщение автор europa в Пт 6 Июл - 13:34

Сначала появилась с помощью П - Мать=Природа...Женщина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она очень любила Море, а на Земле было Море.

Потом появились Братья (давно прилетели на Землю, сотни миллионов лет назад), они с помощью Женщины создали Мужчину (попы называют его Адамом), чтобы он - Адам им помогал.

Адам сначала работал, а потом когда началась неразбериха среди Братьев он бросил работать, стал бродить по Земле и лоботрясничать. Когда началась война между братьями, Адамы начали воевать между собой и бегали от одного лагеря Братьев, к другому.
Яхве, чтобы окончательно склонить Адамов на свою сторону создал ему\им "убогое подобие" похожее на Женщину, назвали они (Яхве с Адамом) её Евой - Африканской.

Они на пару начали служить Яхве. Дослужились. Яхва их наградил.... образным мышлением!

Ева и Адам, их образы сейчас, загляденье да и только.

А первые Женщины Земли до сих пор живут и Радуют Братьев Гоев.

Последний раз редактировалось: europa (Пт 6 Июл - 14:35), всего редактировалось 11 раз(а)

europa
Домочадец

Сообщение автор Арина в Пт 6 Июл - 14:01

спасибо за сказ как!
Арина
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-08

Сообщение автор Саша в Пт 6 Июл - 14:52

Адам сначала работал, а потом когда началась неразбериха среди Братьев
он бросил работать, стал бродить по Земле и лоботрясничать. Когда
началась война между братьями, Адамы начали воевать между собой и бегали
от одного лагеря Братьев, к другому.

А почему началась война между братьями? Чему причина - власть? жадность? Мания величия? Чем они лучше людей тогда? Да ничем! Такие же дурни и балбесы как люди! А вот о другой силе, противостоящей им написано везде только положительно - они не ссорились друг с другом, они организовывали какие-то мероприятия, терпеливо ждали нужного момента - одним словом, были хорошими тактиками и стратегами. Ну а братья мне почему-то напоминают в своих действиях Сергея Зверева... Обиженная звезда.. Ещё раз повторюсь, Алексеев завуалированно дал в полном объеме информацию о врагах и друзьях людей, надо внимательно читать и не доводить всё до абсурда.. А вообще, следует чаще смотреть на себя в зеркало, на себя, а не на отражение.
Саша
Частый гость

Дата регистрации : 2009-05-28

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: