РУНЫ РУССКОГО РОДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Переход - Страница 12 Empty
Либерия

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 02 Авг 2017, 13:47
Самые активные пользователи
Соль Мёда
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 
Арина
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 
Татьяна
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 
Админ
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 
Велена
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 
Necky
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 
europa
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 
Igor
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 
Атум
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 
Елена
Переход - Страница 12 I_vote_lcapПереход - Страница 12 I_voting_barПереход - Страница 12 I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум


Переход

+7
Админ
Vendka
Геннадий
Велена
Соль Мёда
Татьяна
Арина
Участников: 11

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Чт 17 Фев 2011, 13:37

Посмотрела последний ролик-
по моему все танцы- это промывание эн. каналов.
Держание их в чистоте!
сложная это теперь наука кажется....
из какого органа куда переправить энергию, где что как.....нда....
печально....

Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Necky Чт 17 Фев 2011, 20:57

Татьяна пишет:Necky, это ты сама видео нарисовала?? Класс.
А насчёт траектории, а не может ли она быть как вдох-выдох? Чтобы как наши треугольники в цвете, вернее то есть линия чтобы сгибалась по три раза туда и обратно как-нибудь?
Ведь цвет имеет октавы и границы октав за ними переход на другую след октаву. То есть если сделать также как Свет то можно тоже прыгнуть в другой мир-октаву?
Таня, идея хорошая ) только надо будет додумать ) Видео да, сама сделала - просто хотелось представить вам мой взгляд отнюдь не в виде статичных рисунков, так как по отдельности не будет ничего понятного )) первая грубая анимация )
Велена пишет:Но только вот с ходами а так ли он ходит и считывает картуши?
Ты свои движение именно на чём основывала,на построении треугольника?
Велена, я лишь предположила, что возможен и такой ход траектории. ну не знаю может, я всё смешала в одну кучу и 14 направлений и саму траекторию..
СИ ДА пишет:
.....я думаю, что по -моему, станцевать рунный танец "круги нарезать", и считать картуши- это разное.
Т.е. в чтении картушей достаточно ....посмотреть по сторонам.
Стоя в центре считываешь сразу 4 направления, к примеру.
Да, мне понятно, просто думалось, что просчитав картуши, а потом на закате солнце и 15-й, путешественник начал рунную траекторию по этим самым 14 направлениям. ну, мне так показалось пока что..

А все вы сами как думаете ещё?
Я ещё траекторию круговой сделала, то есть вместо треугольников - кругами - получилось, как бы два кольца соединились.. Вот как это выглядит в рисунке
Переход - Страница 12 Traektoria
P.S. А танцы-то хорошие! Удалые молодцы - ничего не скажешь ))) чего-то мне и грузинские с армянскими захотелось посмотреть для сравнения.. издёвка (если что, этот смайл не издевка, как к нему подписано, это мои бзики ))
Necky
Necky
Домочадец

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Чт 17 Фев 2011, 21:04

А пчёлы круги зачем нарезают? Объясняют расстояние?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Necky Чт 17 Фев 2011, 21:50

Объясняют другим пчёлам местонахождение источника корма.. а виляющим танцем ещё и расстояние до него.. )
Necky
Necky
Домочадец

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Necky Пт 18 Фев 2011, 01:57

В дополнение к ранее написанному посту..
Арина пишет:
Арина пишет:
Арина пишет:Этюд №5 из серии «Мозаика перехода»

Я взял тетрадь и записал:
1+1*2+1*2^2+1*2^3+1*2^4+…+1*2^34+1*2^35
заполнил все тридцать шесть регистров в двоичном числе единичкой. С другой стороны, ещё раз выписал то, что знал давно:
1*1+2*1+3*1+4*1+5*1+6*1+7*1+…+34*1+35*1+36*1=1+2+3+4+5+6+7+…+34+35+36=666




то есть число 68 719 476 735 это 2 в 666 степени, то есть столько вариантов возможной заполняемости двумя предметами (а может мужчиной и женщиной???) 666 узлов...

Я была не права...
это будет видимо 1+2^630 (потому что показателей степеней у двойки всего 35, а если сложить от 1 до 35 будет 630)
https://runirusnarod.forum2x2.ru/t31p15-topic#1004
Арина, я посчитала - это число есть сумма первой записи: 1+1*2+1*2^2+1*2^3+1*2^4+…+1*2^34+1*2^35 = 68 719 476 735
и степени не складываются так, по крайней мере в данной сумме..
Спойлер:
то есть, согласно посту : "допустим 2^5=32, можно интерпретировать следующим образом, это количество, т.е. 32 комбинации из двух предметов по пять. Т.е. если у вас есть два мешка, допустим груш и яблок, и пять ящечков, сколько возможно разных комбинаций заполнения этими предметами, этих ящиков? Комбинаций будет 32. Т.е. показатель степени можно рассматривать как некие разные места в пространстве, а основание, как количество предметов, которые по этим местам распределяются." - 68 719 476 735 - сумма количеств комбинаций из двух по 36. Хм, что это может быть 2 по 36.. опять октавные аналоги? или что? судя по тому, что двойка умножается с единицей, а 1 - это, допустим, одна клетка организма (вполне возможно!) - 36 ступеней клетки?

"И самое главное, это число показало, что цифровой событийный ряд из 11 событий, давал совершенную конструкцию:
1*6+2*8+3*7+4*1+5*9+6*4+7*7+8*6+9*7+10*3+11*5=361=19*19
Девятнадцать лунных лет и девятнадцать витков в молекуле ДНК для завершения кодона…
- За этим числом прячется зверь, а не за числом 666, и искать его надо ещё и по биометрическим данным…
сказал я себе тогда.
" https://runirusnarod.forum2x2.ru/t31-topic#960


Последний раз редактировалось: Necky (Пт 18 Фев 2011, 12:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Necky
Necky
Домочадец

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Пт 18 Фев 2011, 07:13

Necky пишет:Объясняют другим пчёлам местонахождение источника корма.. а виляющим танцем ещё и расстояние до него.. )
То есть расстояние объясняется и передаётся в кругах-витках? :-)

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Necky Пт 18 Фев 2011, 21:59

Татьяна пишет:
Necky пишет:Объясняют другим пчёлам местонахождение источника корма.. а виляющим танцем ещё и расстояние до него.. )
То есть расстояние объясняется и передаётся в кругах-витках? :-)
Да, вот, в теме Велены написано про пчёл и их танцы.. http://prarod.forum2x2.ru/t46-topic правда, там есть противоречия в отношении расстояния, например в одном месте написано, что круговой танец пчелы говорит о близком местонахождении корма и сразу же под ним через несколько строчек другой вариант - круговой танец говорит о далёком месте..
А вот интересный момент из её темы:
"Легко расшифровать виляющий танец на соте, если мысленно представить сот в горизонтальном положении, верхняя планка которого обращена к солнцу. Тогда направление прямолинейного пробега пчелы-разведчицы непосредственно укажет на источник корма (рис. 40 — Е). То, что пчела использует солнце как компас, можно проверить следующим образом. Если запереть в коробочку только что прилетевшую к источнику корма пчелу, а выпустить ее лишь спустя три часа, когда солнце изменит свое положение, то пчела ищет свой улей в неправильном направлении. В этом случае линия ее отлета отклонится от линии прилета как раз на угол, соответствующий изменившемуся положению солнца. Таким образом, во время виляющего танца угол наклона прямолинейных пробегов пчелы по полукругам к отвесной линии (рис. 40 — а—б) сигнализирует, под каким солнечным углом надо лететь. Если эта линия находится справа от прямолинейного пробега, то надо лететь вправо от солнца, когда она находится влево, то направление лёта должно быть влево от солнца.
Переход - Страница 12 749f9de5ccc0
А - виляющий танец на прилетной лоске (горизонтальной поверхности), Б - Д - виляющий танец на соте (вертикальной поверхности) Е - виляющий танец на вертикально 1 и горизонтально 2 расположенном соте; у - улей, к - источник корма, с - солнце, а — б — направление силы тяжести.
Пчелы-новички, восприняв от танцующей пчелы-разведчицы солнечный угол (угол наклона прямолинейного пробега к отвесной линии), выдерживают относительно точно свой курс полета по солнцу. "
то есть что-то похожее на определение азимута?
Necky
Necky
Домочадец

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Пт 18 Фев 2011, 23:55

Можно так обойти резы -восьмёрочкой)

Переход - Страница 12 007b750d2288t
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty собрать мозаику

Сообщение автор Елена Вт 01 Мар 2011, 14:21

Я хотела собрать все свои и не свои мысли и догадки в одну кучу. Вот что получилось.
1. Кто прошёл :
- Пронин, люсины мама и дед (случайно), ветераны (случайно, служили Родине), мальчик Миша (чистая душа, хадокъ или его вели), девочка Люся («вся чистая», в состоянии стресса), наделённые Знанием (автор, Харги, ВиКъ).
Вывод: пройти и вернуться могут чистые душой, наделённые Знанием.

2. Точки перехода:
- плацдармы (т.е. все возможные порталы перехода сосредоточенные в одном месте). Могу предположить: раз «14 это косяки семи дверей», то плацдармов семь:
«На моём, уже во всю хозяйничает зима, дальневосточные тоже занесло снегом, из трёх европейских только на «Орловском» стояла погода соответствующая». Один – остров на побережье Тайланда, один-сибирский, три европейских (один из них – Орловский), два – дальневосточных. Остаётся ещё о. Новая Каледония, но возможно, это портал. Или я не права по поводу семи плацдармов (что тоже возможно).

Плацдарм – это пять деревьев в виде полусоты. «гладкая как стол долина с лужами – болотцами, пять пальм, фиксированный «шаг» между ними» Ещё - у нас есть столб с капища, исписанный рунами «сети дорог». Это портал или плацдарм? Мне думается, что плацдарм…Т.е. для перехода площадка из пяти деревьев не обязательна.

-порталы. Порталы - это одна «дверь»: один вход и один выход. Как они выглядят? Можно ли их сотворить в любом месте? «Выскочив из малинника на тропу, я не увидел прадеда, осмотревшись ещё раз вокруг и убедившись, что остался один, побежал домой.» Мальчик не увидел прадеда, а также не увидел капища, например, или какого-нибудь ещё особенного места.
Предположение: нужно дерево, возможно дерево-камертон. На нём рисуют руны «сети дорог». Если руны нанесли на столб, то почему нельзя на дерево?
Дальше. Если есть руны «сети дорог», значит есть и руны «не-сети дорог», которые не используются. О рунах «сети дорог» я уже писала, это, я думаю, те, по которым можно пройти, не возвращаясь. Их 22.


3. Время перехода:
«Если его вёл человек, то это нужно было делать рано утром»
и ещё «Я пошёл в малинник, и ел, ел, ел малину, пока вдруг…» т.е. переход-дело не одной минуты.

4. Для определения координат плацдарма:
«…устойчивый ярко-жёлтый диск внушал уверенность, что сегодня изумрудно-зелёный луч высветит пятнадцатый горизонтальный рунный картуш…»
-нужен закат солнца
-время 10 сек.
-нужна определённая погода, чтобы был жёлтый диск солнца
-ровная линия горизонта
-площадка - выше уровня горизонта

«…я обошёл все четырнадцать направлений и считал рунные картуши c всего комплекса, осталось прочитать пятнадцатый, но сделать это можно было только на закате».
как обходить – мне больше нравится, как Света предлагает – восьмёркой. Вопрос в другом – как считывать? «белый как снег песок, цветные рунные картуши.» Вот тут я даже предположить пока ничего не могу…связано с землёй…
«…диск постепенно превращался в соту. Успел к пальмам до начала «слепой полосы», встал вдоль главной оси комплекса, и определив по исчезающей фаланге большого пальца угол считывания, замер, стал ждать рунные образы.
Из поста Велены : «Теперь предположим, что воздух около самой Земли холодный, а выше него лежит теплый слой воздуха (инверсия). Вообразим теперь, что наблюдатель направляет свой взор все более и более горизонтально. В некотором направлении его взгляд касается верхнего края Солнца; еще ниже его взгляд по отношению к поверхности разрыва становится более наклонен. В горизонтальном направлении он падает на этот слой под таким большим углом, что луч зрения изгибается и не покидает Землю. Если наблюдатель находится над поверхностью Земли, он сможет даже заглянуть вниз под небольшим углом. Если наблюдатель смотрит еще ниже, то угол взгляда на поверхность разрыва уменьшается и опять оказывается настолько малым, что луч зрения уходит за пределы Земли. Поэтому внутри некоторого угла по обе стороны от горизонтального направления ни один луч, выходящий за пределы Земли, не достигает наблюдателя; он видит ``слепую полосу''.

По поводу угла считывания – это угол между центральной осью и тенью от дерева центрального узла.

Луч пробил горизонт яркой изумрудно-зелёной полосой, вниз от которой я начал считывать в «слепом пятне» пятнадцатый рунный картуш.

«Слепое пятно» - при закрытых глазах, реакция глаза на свет.

«Цветовой спектр из четырёх групп по четыре цвета в каждой группе вспыхивали как молнии. Всё! Есть! Азимут плацдарма определён! Теперь мимо не пролечу.»

Азимут – это угол между направлением на Солнце и направлением на точку на поверхности Земли. Азимут у нас в градусах. От нуля до 360. Как 4 руны перевести в градусы?

Четыре группы по четыре цвета – картуш, цветами обозначаются руны. Узлы, скорее всего…

5. Хараводъ
Вряд ли это активное размахивание руками и ногами, как предположила Краслава. Мальчик Миша «круги нарезал и испарился». Не думаю, что 4-х летний ребёнок в курточке на прогулке уж как-то активно и целенаправленно махал руками-ногами. Но она права в другом – нам передано знание в наследство в виде танца, в том числе. Вспомним классический детский хоровод вокруг ёлочки: взялись за руки и пошли. Я думаю, в хараводе основное – это продвижение позвоночника человека вдоль определённой траектории. А если рассматривать движение вокруг столба с капища, то скорей всего это «нарезание кругов» сначала в одну сторону, потом в другую, потом снова…Число кругов – это число, соответствующее узлу…
Дальше.
Переход сопровождается вспышкой света. В этюде №5 появляется «резкий гортанный короткий звук». (Гортанный – значит издаёт сам человек.) Почему? Потому что ВиКъ пользовался не плацдармом, а порталом? Впрочем, звук появляется не впервые. Девочку Люсю неожиданно сильно толкнули, она покатилась с горки… Вряд ли всё это девочка совершила молча. Интересно, это сыграло какую-либо роль?

В эт. №2 Люся изменила будущее,прокатившись между двух берёз, цитата : «Мелькнула мысль о возврате: - всю рунную траекторию возврата в исходный плацдарм пройти незамеченным не удастся, или изменить будущее…» Получается, можно пройти не всю рунную траекторию (или не_пройти) и не сгореть, при этом меняется будущее. Вопрос: как?

6. Право на переход
Слиться с Землёй в единое целое. АНГЯ было связано с ритмом сердца. Предположение: нужно добиться резонанса ритма Земли и ритма сердца. Посредник-нота Ля. Что такое «ритм Земли» не знаю… Нужно почувствовать, наверное…А без этого, я думаю, и картуши на земле не увидеть.

Наташа писала: «вот смотрите, чёрная дыра вращается вокруг умирающей звезды, как говорит Арина.. то есть этот пульсар в скором времени должен перейти в новое для него состояние.
33 недели=231 день это также может быть и периодом беременности..
что связывает эти два явления? в обоих случаях идёт подготовка к формированию перехода из одного мира в другой. то есть, для того чтобы душа явилась в наш мир в виде человека прежде формируется тело и душа из другого мира переходит сюда. а вот умирают здесь тоже за 33 недели? это так, вопрос..
и к тому же длительность этого процесса зависит от параметров нашей планеты.. в данном случае нота Ля. настроившись на эту ноту если захочешь, то сможешь сделать переход..»


7. Имена собственные
- Людмила. Женское имя с позитивным значением из семи букв. Если сокращённо ЛюсЯ. ЛЯ то есть.
- Орловский (плюс Степан Иванович Орлов). Что у нас про орлов? Есть город, есть птица, есть созвездие, есть распространённый геральдический символ, есть орёл в смысле «орёл и решка». Что дальше? Я не вижу пока, куда копать дальше…
8. ДНК
ДНК-это по сути человек, только записанный определённым кодом. Там же – место нахождения паразита.




Ещё вопросы:
1. Зачем велосипедист?
2. «Теперь мимо не пролечу»… Что за забава царей такая?

У нас вобщем-то тоже нет иного пути – только наверх.
Елена
Елена
Свояк

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty собрать мозаику

Сообщение автор Елена Вт 01 Мар 2011, 16:05

Переход - Страница 12 58083671


На шаманском бубне обычно рисуют мифическое животное, которое помогает шаману перемещаться между мирами. Непонятный предмет под богом-кузнецом похож на матрицу в топологии 4-х.
Переход - Страница 12 40896319

Елена
Елена
Свояк

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Арина Вт 01 Мар 2011, 19:43

В дополнение к Лениному объединённому видению (добавлю из давнишнего файлика):

1.Возможно попадание при критической ситуации, когда идёт угроза жизни. Помним - добрым помогают! Помним о П.

2. Нужно определиться - куда мы хотим и для чего перейти. Что будет после Перехода? Куда мы попадём не зная направления искомого плацдарма и не имея цели? Что мы от этого Перехода ждём, если ищем его сознательно. Уверены ли мы в чистоте своей Души, чтобы не сгореть в искривлениях пространства. И если мы сознательны - снова - помним о П.

3. Если мы знаем месторасположение плацдарма и попали на него.

Чтобы узнать и определить траекторию каждого другого Плацдарма необходимо определиться с 16 рунными картушами- направлениями. 14 из них расположены в направлениях от узлов полусоты указывают скорей всего на другие плацдармы (возникает вопрос как считываются они. Скорей всего тоже привязка к Земле, Солнцу и вектору полусоты)
Пятнадцатый считывается на последней фазе заката Солнца, когда оно как Сота, в «слепой полосе», при определённых цветах заката (жёлтый) когда на несколько секунд появляется зелёный луч (азимут данного плацдарма). Определяется стоя вдоль на главной оси полусоты (я думаю, что это центральная точка длинной стороны) выше уровня моря , после определения угла считывания вниз от зелёного луча, считывается в «слепом пятне» то есть не прямым зрением, а как бы нервной реакцией путём запоминания последовательности цветных бусин (отражений Солнца ). Скорей всего для этого глаз закрывается и открывается для считывания следующей серии цветов. Пятна, появляющиеся при закрытии после смотрения на Солнце - цветные.

4. В картуш входят четыре руны, каждая из которых определяется четырьмя цветами узлов внешних сторон.

5.Шестнадцатый ориентир – это сам человек – его привязка к конкретному месту на Земле (в срединной точке главной оси), к Солнцу и чистота его Души. Если нет чистоты Души – можно сгореть. Если нет знаний 15 параметров другого Плацдарма – можно застрять между мирами (в местах изломов пространства) Возможно проведение другим «знающим» человеком

6. ХА РА ВО ДЪ – движение кругами с Землёй и Солнцем…спиралевидное? Скорей всего вокруг основных узлов каждой руны каждого из 15 картушей принимающего Плацдарма….возможно было бы просто прохождение самой руны, но тогда не ХА РА ВО ДЪ….то есть это как рисование бусин….сначала крайние прорисовываются, а потом в центр – для самого Перехода… Чтобы воплотить картуши в ХА РА ВО ДЕ нужно цвета перевести в цифры, которые, возможно, являются количеством обходов вокруг дерева, а может и просто вращений... хотя длинноватый танец получается....
15*4= 60 рун....в которых используется 4 цвета, числовые значения которых от 1 до 7...крепкий вистибулярный аппарат должен быть. Хотя может всё проще... ведь 14 - это 14 миров - зачем нам все значения всех миров повторять? мира здешнего (15) и одного из четырнадцати....возможно будет достаточно. Количество вращений сокращается


Про велосипедиста добавлю прошлогодний комментарий Админа:

" «Велосипедист!!!Каким бы большим не был кит, а без кота не обойтись!"

Тут необходимо вспомнить - что сделал КО ТЪ в сказке. Помог вернуться? Помог распознать своё(своих)?


Про переход через порталы. Я думаю, что их возможно открыть практически везде, они идут как результат осознанного взаимодействия с П. Что для этого нужно...в первую очередь чистые намерения, осознанность общения (если действительно открываем, а не просто проваливаемся растворяемся.), знания звуковой настройки, как правильно отметила Лена и возможно элемент игры...

Всё это проходы по глюоновым цепям...Плацдарм скорей всего может провести достаточно большое количество народа между конкретными местами. Портал - это ситуативный переход построенный на личной силе и чистоте.
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 12 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Вт 01 Мар 2011, 20:52

Спасибо. А можно пронумеровать и уточнить где какие резы в разных топологиях?
Переход - Страница 12 58083671

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения