Галерея

Либерия
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (23) здесь было Ср 5 Окт - 0:09
Самые активные пользователи
СИ ДА

Арина

Татьяна

Admin

Велена

europa

Necky

Igor

Елена

Саша

Партнеры
Создать форум

ТЕМА для "потерявшихся" разговорчиков

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ТЕМА для "потерявшихся" разговорчиков

Сообщение автор cosmoagida в Сб 8 Янв - 4:29

АДМИН пишет:
Эта новая тема предназначена для всяко разного. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И ещё сюда будут переноситься всякие разговорчики ну совершенно не по делу, или разные заманухи от мимопроходящего люда.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Короче, если чего в теме потерялось - значит оно здесь складируется.

***********************************************************************************************

Зайдите на ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика, лечение хронический заболеваний, индивидуальные сеансы. С 2007 года школа КЭ Эгида является членом международной Ассоциации Учеников академика В.А. Петрова.
"С 2005 года «Школа Космоэнергетики Петрова» работает на базе центра Космоэнергетики «Эгида» С.Н. Волкова, она же является единственной школой Космоэнергетики в Москве." - цитата из статьи Петрова В.А.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Места силы - Карелия, экспедиции

cosmoagida
Странник

Дата регистрации : 2011-01-08

http://www.cosmoagida.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ТЕМА для "потерявшихся" разговорчиков

Сообщение автор Татьяна в Сб 15 Янв - 19:04

А это какое-то отношение имеет к нашей рунной теме или так, пишете везде в качестве рекламы?
Я тогда вам помогу, нашла вот тоже ))
"Обретение целостности самого себя в настоящее время стало возможным, благодаря появлению во внешнем поле Земли космических частот, открытых, наработанных и переданных людям академиком В.А.Петровым. аплодирую молюсь одобрям-с

Татьяна
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-29

Сообщение автор Admin в Сб 15 Янв - 19:53

благодаря появлению во внешнем поле Земли космических частот, открытых, наработанных и переданных людям академиком В.А.Петровым.
а головой подумать? отстой
Как же, как же..."сиживали мы за столом, сиживали" (С) М.Булгаков, был прецедент на выезде мы тоже сподобились пересечься, имели честь поприсутствовать, ага, да самим самссамычем. больничка Оне теперича ни про Грабового, ни про Бронникова не упоминають, ненадобно видать, сами с усами сталобыть "Главное, чтобы костюмчик сидел" (С) да ссыкотно про тюремщика упоминать, ну и т.д.
Там ведь главное что? Ну да, и не только просто пирамида, но ещё и конкурирующая с гробовойской, так жулик на жулика и поливает. А "методички" которые они "издают" со своими "личными наработками" и продают "задорого" - это для тех лохов, которым лень заглянуть в йоговские учения, я лично такую в руках держала, ну а когда неудобные вопросы стала задавать... ну дальше вы уже можете сами догадаться, чего было. М-да,мелочь - но ка-а-ак работает! Главное - стильненько все преподнесь людям.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-07

http://runirusnarod.forum2x2.ru

Интервью с В.А.Петровым, почитайте, может измените свое мнение?

Сообщение автор cosmoagida в Сб 15 Янв - 19:57

Интервью с Владимиром Александровичем Петровым.

Журнал «Аэропорт» №4, 2001 и газета «Тайная Власть» №16, 2001.

Историю всегда делали люди, умеющие мыслить нетрадиционно, ищущие свой путь, беспокойные и непохожие на других. И как знать, может быть, то, что сегодня с трудом укладывается в нашем понимании, в будущем будет считаться аксиомой. Наш сегодняшний разговор — с основоположником космоэнергетики, системы знаний, выдвинувшей, пожалуй, одну из самых революционных гипотез нашего времени — предложение рассматривать генетические структуры в качестве уникальных космических волновых антенн, способных принимать внешние космические волновые сигналы различной частоты. О том, как начиналась космоэнергетика, каковы области ее применения и перспективы развития, рассказывает Президент Международной Экологической ассоциации «Аврора Бореалис» основатель космоэнергетики Владимир Петров.

— Владимир Александрович, вряд ли кто-нибудь в юности говорит: «Я буду космоэнергетом!». С чего же все началось? Откуда столь необычный интерес?

— Не буду кривить душой, что ощущал призвание с детства – ничего подобного. Был я молодым человеком вполне атеистически, даже я сказал бы скептически настроенным. Интересы у меня были вполне традиционные – музыка, девушки, общение с друзьями. И это притом, что моя родная бабушка была колдунья, вполне успешно лечила страждущих молитвотерапией, заговорами. И мне, любимому внуку, пыталась свои знания передать. Но ей это не удалось – никакого отклика в моей душе это занятие не находило.

В свое время я был призван и в армию. Служил в войсках ПВО, и по службе имел доступ к секретной информации об НЛО. Было это для меня безумно интересно, а главное – возникло ощущение, что мы, люди, не одни в этом мире, что за нами наблюдают, а значит жить надо иначе, лучше. Это-то ощущение и стало первым толчком к нынешнему пути.

Следующий шаг я сделал после знакомства с методами работы Джуны Давиташвили. Это сейчас она Великая Джуна, а тогда ее мало кто знал и была у нее маленькая клиника в грузинском городе Телави. Услышал о ней мой приятель, пытавшийся любыми способами вылечить сына от тяжелой астмы. Повезли мы ребенка к Джуне. Еле уговорили – надо сказать, муж ее нам помог – провела она сеанс с ребенком. И ведь вылечила!

Тут уж я действительно заинтересовался. Окольными путями удалось мне получить ее методику, пробовал сам делать бесконтактный массаж – стало получаться. Но все время было у меня ощущение, что это не мое, чего-то мне не хватало.

— Итак, направление поиска было Вами определено — лечение, начались поиски методов?

-Вовсе нет. Лечение не было целью. Хотя практиковаться я стал у табибов – среднеазиатских знахарей. Конечно 70% из них – шарлатаны, но остальные обладают удивительными знаниями и способностями. Их методы, по сути – шаманская практика. И захотелось мне изучить ее глубже. Поехал я в Ямало-Ненецкий округ, нашел практикующего шамана — не подпускает он меня к себе, и все. Долго я искал к нему подход, ружье подарил, наконец, контакт установился, стал он меня учить.

По книгам изучал шаманские практики. Карлос Кастанеда смог совершить путешествие в Нижний мир, мир природы через 4 года после начала обучения у шаманов. Сейчас я могу отправить своего ученика в такое путешествие через 15 дней. И для этого вовсе не нужно совершать камлание. Это – показуха, рассчитанная на зрителя. Все самое важное шаман совершает в тишине, когда остается один.

И все-таки не было у меня ощущения, что вот оно – мое, что я нашел то, что искал. Так что было еще увлечение биоэнергетикой, даже создал в Ташкенте школу «Лунного Света». Мы работали с энергией Луны. Чтобы было понятно, как, приведу один пример. Если взять два горшка с геранью и один растить при дневном свете, а другой держать в темном ящике, вынимая из него только ночью, когда светит Луна, второе растение все равно будет развиваться, хотя структура и цвет листьев несколько изменятся. Также энергия Луны будет воздействовать и на человека. Нужно только скорректировать ее влияние так, чтобы она принесла благо.

Так что лечение – это как бы побочный эффект, который возникает в результате всех этих поисков.

— В своих поисках Вам приходилось общаться с колдунами?

-Стать колдуном не так уж сложно: нужно взять 50 больных, от которых отказались врачи, и 45 из них вылечить. Так что не надо бояться этого названия.

В своих поисках я обратился в Орден российских колдунов. Существует он с языческих времен и цель его – сбор информации о различных энергиях и методах работы с ними. Тут то и пригодились мне бабушкины связи – мне помогло ее имя и имя ее двоюродного брата, который был Дедом колдуном России – выше звания там нет. И мне подарили сначала одну космическую частоту, с помощью которой можно было лечить людей, затем еще 7 частот, но эти уже надо было расшифровывать самому.

— Как же это делается?

— Опытным путем – определяется влияние той или иной частоты на добровольцев. Если, например, известна частота, соответствующая здоровой печени, а у Вас с ней проблемы, нужно настроить Вас на эту частоту – и пойдет оздоровление больного органа. Сейчас расшифрованы более 3000 частот, хотя для работы хватает и сотни. Но в расшифровке частот нельзя останавливаться, нужно все время идти дальше. Это тот случай, когда количество обязательно переходит в качество. Уже получены и расшифрованы 182 частоты, принципиально отличающиеся от прежних: одна частота – одно заболевание.

В Москве есть люди, которые получили эти частоты, потому что имеют необходимые знания и опыт для работы с ними, которым я полностью доверяю.
Считаю, научить оздоравливать других людей можно практически любого человека – нужно только настроить его на определенные частоты. Но очень важно, чтобы этот человек делал все именно так, как ему говорит учитель.

— Владимир Александрович, а как и почему возникла идея экологической ассоциации?

— Честно говоря, по двум причинам. Как это часто бывает, начался разброд в среде учеников. Некоторые из них решили, что они могут вносить в полученные знания свое их понимание. А согласиться с этим я никак не могу — ведь к нашей деятельности как нельзя более подходит медицинская заповедь «не навреди». Возникла необходимость создания организации, которая бы имела свой юридический адрес, могла бы выдать документы сотрудникам — для того, чтобы легче было ориентироваться в море предложений тем, кто обращается к нам за помощью. Я не отказываюсь от своих бывших учеников, но и не хочу быть ответственным за их заблуждения. Одна из задач ассоциации «Аврора Бореалис» – навести порядок в теории космоэнергетики, убрать отсебятину. Да и, в конце концов, люди, обращающиеся к космоэнергетам, должны знать, что здесь берут на себя определенные обязательства и за их выполнение есть с кого спросить. В ассоциацию входят те, кто умеет работать и работает честно.

Но главное, конечно, в другом – экологический фактор в космоэнергетике очень важен, хотя понимают это только наиболее продвинутые ученики. Они-то и объединились вокруг нашей ассоциации. Это люди, которые понимают, что нельзя сводить космоэнергетику только к вопросам целительства. Ведь 10 человек, обладающих нужными знаниями и навыками, могут, например, убрать смог над Москвой или оживить мертвое озеро. То есть космоэнергеты – это операторы-космоэнергеты, это специальность. Это не народные целители!

— А каковы взаимоотношения космоэнергетики, Вашей ассоциации с официальной наукой?

— Для нас настало время серьезного диалога с учеными. Недавно проведена серия экспериментов в МГУ на оборудовании «Бактрак». Их целью было зарегистрировать воздействие космоэнергетов на бактериальные культуры. Три оператора – опытный Сергей Враков и два нуль-оператора, подготовленные буквально за два дня, — воздействовали на культуры золотистого стафилококка и кишечной палочки в течение пяти минут. Каждые 10 секунд прибор фиксировал изменения, происходящие с этими культурами. Был отмечен рост бактерий, на порядки превышающий обычный! В ходе эксперимента были получены, цифры, составлены графики, подтвердившие увеличение или подавление роста бактерий вследствие космоэнергетического воздействия. А ведь это возможность применения на практике совершенно новых технологий, в том числе в Ожоговых центрах. Ведь именно там труднее всего уберечь больных от инфекций.

Проводились эксперименты и в НИИ вирусологии — при воздействии на вирус мы либо получали рост, либо подавляли его. А ведь что такое вирус? Это спираль ДНК и оболочка. Значит – воздействие на ДНК без всякой аппаратуры. Радует, что уже есть два банка, готовые дать Ассоциации гранты на продолжение экспериментов.

Есть компьютерная база данных по лечебному процессу. В ней данные из самых разных стран и регионов — Татарии, Австралии, Голландии. Нарабатывается статистика по отдельным заболеваниям. На Украине три ученика ставят эксперименты в сельском хозяйстве, в ходе которых справляются с колорадским жуком, увеличивают урожайность.

— Какие же направления деятельности Вы считаете наиболее важными, значимыми?

— Вообще, сфера применения наших знаний и методов весьма широка — экология и здоровье лишь два наиболее очевидных аспекта. А нередко наша работа приносит весьма ощутимые экономические результаты. Вот ситуация, в которой я сам участвовал. На крупной птицефабрике начался сальмонеллез – никакие медикаментозные воздействия не помогали. Тогда обратились к нам, и мы, несколько космоэнергетов, «закрыли» птицефабрику. Удалось не только остановить болезнь, но еще и увеличилась яйценоскость и вырос привес.

Но есть вещи гораздо важнее, когда наше воздействие спасает многих людей. Лет 10-11 назад в Ташкенте два года подряд были сильнейшие эпидемии холеры в летнее время. Тогда семь космоэнергетов «закрыли» город. У меня самого дети были еще маленькие, а я разрешил им есть любые фрукты и пить воду хоть из арыка — так был уверен, что мы справимся. И оказался прав. За те два года в Ташкенте от холеры умерли всего четыре человека, заразившиеся ею в Афганистане.

Сейчас мы ведем переговоры о совместной работе с международной благотворительной организацией «Клеагрин», которая занимается реабилитационными центрами для наркоманов. И речь идет не о лечении от наркотической зависимости, хотя у нас есть частота, снимающая и зависимость, и ломку. Речь идет о занятиях космоэнергетикой с наркоманами – это увлекает их так, что они забывают о наркотиках, становятся другими. Вообще у людей, занимающихся космоэнергетикой, изменяется поведенческая функция, происходит переоценка себя и мира. Люди меняются к лучшему, уходят агрессивность и раздражительность. Может, это и есть самое важное? У меня есть одна мечта – чтобы мои внуки или правнуки не знали, что такое «калашников».
cosmoagida
Странник

Сообщение автор Татьяна в Вс 16 Янв - 13:06

Ещё бы он бесплатно так красиво проповедовал и трудился во благо природы.. А то бизнес ведь.
Да и про связь с рунами Вы не ответили. Зачем вы пишете про него в этой теме? Это не важная ссылка и не по нашей теме ведь.
А ещё в ролике посмотрела на него. Очень изъясняется человек не дОбро. А выучить хоть что можно. Вон их таких сколько развелось .

Татьяна
Боярин

Сообщение автор cosmoagida в Вс 16 Янв - 19:31

Мне показалось Вам это тоже будет интересно...
cosmoagida
Странник

Сообщение автор Татьяна в Вс 16 Янв - 20:08

cosmoagida пишет:Мне показалось Вам это тоже будет интересно...
В мире много чего интересного конечно. Даже полёт пчелы и цветок это чудо.
Что касается вашего протеже, то очень много в наше время желающих заработать на красивых темах. Вы всем будете верить на слово? Если закрыть глаза и уши, а верить только буквам текста из его "программы", тогда складно. Мы просто не дети ведь. А будь детьми, тем более трудно было бы обмануть. И ещё раз, напомню что "важные ссылки по нашим темам" подразумевает околорунные научные теории к примеру, и ну никак не рекламу эзотерических бизнесменов, уж простите.
Хотя про частоты - это вполне к нам. Руны - это аккорды опр частоты.
Так что если есть у Вашего товарища теоретические где-то выкладки и схемы, тогда можно было бы и почитать!) Но думаю они секрет?

Татьяна
Боярин

Сообщение автор cosmoagida в Вс 16 Янв - 21:05

Очень много информации на указанном мною сайте. Если Вам интересно, зайдите и почитайте. Спасибо за общение.
cosmoagida
Странник

Сообщение автор Татьяна в Пн 17 Янв - 0:33

Я заходила, но не увидела кроме общих слов никаких доказательств в виде схем и научных формул. Если они делают на этом деньги, то формулы выкладывать конечно не выгодно, ведь это пока ноу-хау. А если формул нет, и всё ненаучно, то тем более их не покажешь.
Хотя я знаю одного престарелого физика, так он дружит с автором этого изобретения. По блату мне даже бесплатно присылали пару записей. Ваш Петров либо купил либо сам изобрёл либо как -то завладел его открутием? Или они может вместе работают? Тот самый физик, автор открытия и методики проживает в СПБ.

Татьяна
Боярин

Сообщение автор cosmoagida в Пн 17 Янв - 0:51

На сайте есть информация, как Петров В.А. открыл частоты. Вы не прочитали этой информации. У Петрова В.А. есть Лицензия, зайдите на страницу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] У Вас какая-то неверная информация. Мало ли кто что говорит. Только документы могут все подтвердить, а они предоставлены на сайте. А Вы вообще в курсе, что Петров В.А. уже умер и остались его последователи-ученики?
cosmoagida
Странник

Сообщение автор Admin в Пн 17 Янв - 2:42

cosmoagida пишет:.... У Петрова В.А. есть Лицензия, зайдите на страницу ...Только документы могут все подтвердить, а они предоставлены на сайте. А Вы вообще в курсе, что Петров В.А. уже умер и остались его последователи-ученики?

Ага в курсе, "Лицензия" от "Международной академии информатизации" — общественная организация, общественная академия наук и т.д.

"...Организация подвергается резкой критике ряда представителей научного сообщества. Её обвиняют в пропаганде лженауки, продаже дипломов «академиков», присвоении без должной проверки научных достижений соискателей учёных степеней, не признаваемых официальными структурами.

В Итоговой декларации Международной конференции «Тоталитарные секты - угроза религиозного экстремизма», прошедшей в Екатеринбурге в декабре 2002 года под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе и организованной Екатеринбургской епархии Русской православной церкви, МАИ включена в список деструктивных тоталитарных сект.."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И даже печати имеются? буга-га аплодирую

а докУменты - это пять, таких "дипломов" можно многа за полчаса наклепать, "рупь ведро"
штука баксов и Акадэмик чего хошь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
говори разговаривай
Admin
Admin

Сообщение автор Татьяна в Пн 17 Янв - 2:48

cosmoagida пишет: А Вы вообще в курсе, что Петров В.А. уже умер и остались его последователи-ученики?
Очень жаль. Соболезную. Не знала. Но если это был не несчастный случай то его открытие ему не помгло. Оздоровительные частоты.. Потому что в ролике он был вовсе не стар.

Татьяна
Боярин

Сообщение автор Татьяна в Пн 17 Янв - 2:51

И на сайте том ведь про магию пишут. Так что так и не пойму о чём речь. С одной стороны частоты в поле земли бесплатно послали и мир спасли, с другой стороны беруг деньги за обучение, с третьей вроде научное открытие, а с четвёртой оказалась магия.

Татьяна
Боярин

Сообщение автор Татьяна в Пн 17 Янв - 2:56

В этой "академии" же записан Левашов оказывается. То то мне почерк очень знаком. Они просто финансируются как и Левашов из фонда Рокфеллера, если Вы не знали и просто мутят неприкаянные умы, заодно зарабатывая попутно.
"Известные члены академии
Ажажа, Владимир Георгиевич
Ахтамзян, Абдулхан Абдурахманович (1994)
Бронников, Вячеслав Михайлович
Грабовой, Григорий Петрович
Денисов, Анатолий Алексеевич
Левашов Николай Викторович"

Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн 17 Янв - 3:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна
Боярин

Сообщение автор Admin в Пн 17 Янв - 2:58

И на сайте том ведь про магию пишут. Так что так и не пойму о чём речь. С одной стороны частоты в поле земли бесплатно послали и мир спасли, с другой стороны беруг деньги за обучение, с третьей вроде научное открытие, а с четвёртой оказалась магия.
что таки да? совершенно задаром? ой вэй! как же они лопухнулись....
здрасьте!
Местечковая психология, если она присутствует, то обязательно даст о себе знать. Обязательно где-нибудь прорвётся и она проявится. Се ля ви, как грится...

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 17 Янв - 3:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение автор Татьяна в Пн 17 Янв - 2:59

Вот их цель главная - человека стоящего справа деньги отработать)

Татьяна
Боярин

Корзинка - для потерявшихся разговорчиков

Сообщение автор Admin в Пн 17 Янв - 3:03

Слева - тоже красавчегЪ отстой
Admin
Admin

Сообщение автор Арина в Сб 19 Мар - 21:00

Знаете, Игорь....никакой вы не аналитик.
Всё что вы написали , мы читали ещё в 2008 году. Но если сайт было решено тот закрыть - значит такое решение было правильным. Это их выбор. И никто не может навязывать выбор владельцу сайта.

Вы же ничего не давая своего пытаетесь дискредитировать других.
Арина
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-08

Об идейном вдохновителе теории

Сообщение автор Велена в Вс 20 Мар - 3:38

Игорь а можно узнать. А кто ты в этой всей истории. Откуда у тебя столько информации о Викторе? И почему ты Виктора и Егора одним человеком называешь?
Админ на том форуме пишет
Заочно для Igоr и Велены. Не торопитесь с выводами.
Я тебя совсем не знаю. Тебя там забанили ты пришел сюда вот всё что я знаю.
\\
Так что заочно для Виктора не торопись Виктор с выводами сам.
Велена
Боярин

Дата регистрации : 2009-06-01

Об идейном вдохновителе

Сообщение автор Велена в Вс 20 Мар - 4:37

Вижу Игорь что ответ ты писать не будешь.
Ну так вот Игорь, я не знаю кто ты и какие цели ты преследуешь прийдя сюда.
Я думала тебя Руны Русского Рода интересуют и ты работать по ним хочешь.
Но работать ты не начинаешь.
Зачем всё это пишешь на форуме про Виктора?
Игорь я никогда не поверю, что Егор и Виктор один и тот же человек и никто меня в этом не переубедит. Так что не знаю чего ты хочешь добиться, но зря стараешься.
Велена
Боярин

Сообщение автор Igor в Вс 20 Мар - 4:46

Велена! Я тебя люблю, перечитай ещё раз всё от начала и до конца. Надеюсь ты сама ответишь себе на все вопросы, касаемые данной темы. я тебя целую
Igor
Свояк

Дата регистрации : 2009-06-29

Как рождалась теория

Сообщение автор Велена в Вс 20 Мар - 4:56

Игорь а можно узнать. А кто ты в этой всей истории. Откуда у тебя столько информации о Викторе? И почему ты Виктора и Егора одним человеком называешь?
Велена! Я тебя люблю, перечитай ещё раз всё от начала и до конца. Надеюсь ты сама ответишь себе на все вопросы, касаемые данной темы.
То есть ты хочешь сказать что если я перечитаю тему то узнаю кто ты?
Велена
Боярин

Сообщение автор Igor в Вс 20 Мар - 6:02

Отвечаю на поставленные вопросы:

по образованию я физик, по призванию аналитик, по факту специалист широкого профиля в сфере продаж технологической продукции.
В этой истории я такой же исследователь как и ты, со времени обсуждения темы древнеславянских терминов и артефактов на форуме Алексеева, с одной поправкой, что всё, что печаталось Виктором и иже с ними, не считаю за аксиому и подвергаю сомнению. Сомнения в сказке Виктора о староверах и хранителях рун были высказаны другими форумчанами на форуме Алексеева, где были ссылки на его сайт laplas.narod.ru , на котором зафиксировалась его теория, которую я сегодня обнародовал. Сама тема интересная, но гипотеза рождена В.Е. Ушаковым, и закостенела в непререкаемых аксиомах Виктора, его постоянному направлению в ту или иную сторону исследований. Фактически людьми с форума он использует как подсобный персонал выполняющий черновую работу его мыслительного процесса. Свои сомнения об отсутствии какой либо взаимосвязи алфавита и фигурок из соты я высказывал изначально. Но Виктор обладает великолепными способностями увлечь беззаппеляционно людей, что мои доводы оказались гласом вопиющего в пустыне. С тех пор я периодически смотрел, чем вся эта история закончится. Думал у людей будет озарение или прорыв. Может я предвзято отнёсся? Но, как оказалось, все заблудились в трёх соснах и ходят по вектору направляемому Виктором.

Сегодня я указал, что Виктор на некоторых форумах подписывался как Егор, поэтому я ПРЕДПОЛОЖИЛ что Виктор и Егор один и тот же человек.

Руны меня интересуют, и из сферы моих интересов не выпадали, но я не хочу быть марионеткой, которую используют. Опыт подобных манипуляций имеется, слова Богу вылечили.

Последний раз редактировалось: Igor (Вс 20 Мар - 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Igor
Свояк

Дата регистрации : 2009-06-29

Сообщение автор Арина в Пн 21 Мар - 16:13

Где в теории Ушакова про Руны Русского Рода, а Игорь?

Нам сразу было про Ушакова сказано -что он идёт своим путём. Каждый человек достоин идти своим путём. Но это не путь Рун Русского Рода!!!! И потому развитию данной теории нет места здесь, так же как и Рунмастер-Ларичев, о котором мы все знаем тоже давным давно - у него СВОЙ путь. Зачем вы пытаетесь отвлечь внимание, с какой целью??? Сказать, что много рунных и эзотерических путей? Уж поверьте, мы столько прочитали и проанализировали за это время!!! Лучше бы про квантовую механику рассказали - это и то ближе к Рунам Русского Рода. Вы же физик по образованию.
Арина
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-08

Как рождалась теория

Сообщение автор Велена в Пн 21 Мар - 16:32

Нам сразу было про Ушакова сказано -что он идёт своим путём.
Да так было сказано.
\\
Лучше бы про квантовую механику рассказали - это и то ближе к Рунам Русского Рода. Вы же физик по образованию.
Каждый человек достоин идти своим путём.
Вот именно Арина хорошо что ты про это не забываешь.
Чего ты Игорю путь выбираешь? Да то что он пишет сейчас не совсем к рунам относится. Но он идёт и это его путь к Рунам Русского Рода. Он в пути и в пути могут быть и преобразования человека. Он познаёт. Например я ничего не вижу плохого в материалах Ушакова. Материал интересный.
Но это не путь Рун Русского Рода!!!!
Арина! Ты что все пути к Рунам Русского Рода знаешь?
Велена
Боярин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: