Галерея

Либерия
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (29) здесь было Чт 8 Июн - 0:05
Самые активные пользователи
СИ ДА

Арина

Татьяна

Admin

Велена

europa

Necky

Igor

Елена

Саша

Партнеры
Создать форум

ТЕМА для "потерявшихся" разговорчиков

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как рождалась теория

Сообщение автор Велена в Пн 21 Мар - 16:32

Нам сразу было про Ушакова сказано -что он идёт своим путём.
Да так было сказано.
\\
Лучше бы про квантовую механику рассказали - это и то ближе к Рунам Русского Рода. Вы же физик по образованию.
Каждый человек достоин идти своим путём.
Вот именно Арина хорошо что ты про это не забываешь.
Чего ты Игорю путь выбираешь? Да то что он пишет сейчас не совсем к рунам относится. Но он идёт и это его путь к Рунам Русского Рода. Он в пути и в пути могут быть и преобразования человека. Он познаёт. Например я ничего не вижу плохого в материалах Ушакова. Материал интересный.
Но это не путь Рун Русского Рода!!!!
Арина! Ты что все пути к Рунам Русского Рода знаешь?

Велена
Боярин

Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ТЕМА для "потерявшихся" разговорчиков

Сообщение автор Арина в Пн 21 Мар - 16:44

А я тебе так отвечу Велена...Игорь пытается сейчас подменить понятия, а ты этого не видишь. Он пытается показать, что Владимир Ушаков придумал рунную теорию.

Я же приняла решение показать часть из письма Егора к Геннадию. Геннадий дал мне право распоряжаться по моему усмотрению этой информацией. Вижу время пришло!!! Когда такие как Игорь проявляются, а им никто сказать слово против не может, а лишь темы плодить не посвящённые рунам Русского Рода позволяет!! Да ещё и защищает из-за своего отношения ко мне.

"Виктор отдельную тематику рун держал недолго на своём сайте, не более полугода. В основном там были его работы по математике и размещены те основы структур совпадений с которыми ты ознакомился. Эта информация естественно преподносилась как его наблюдения. Ты же сам поставил вопрос об отсутствии веры в старину. Необходима была форма для проявления интереса. Из всех немногих кто заинтересовался, это был Владимир Ушаков из Тихвина, но у него свой подход. Ему о рунах не сообщалось. Руны решено было дать только по посещению ВИ КЪ в миру. И то только Татьяне, так как она интуитивно чувствовала первозданную основу соты. Моё участие сложилось спонтанно и то потому что Виктор уехал Домой.

Это не личная разработка и давать её как ноу хау Виктора или моей не честно. Есть рукотворное и нерукотворное я об этом говорил. Те совпадения, которые приведены на форуме не рукотворные. Ни алфавита, ни сот, ни рун вписываемых в них, ни чисел Виктор не придумал, он свёл всё это в единое и только. Выводы делайте сами."
Арина
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-08

Сообщение автор Igor в Пн 21 Мар - 17:02

Люди, Вы чего все такие зомбированные???
Почему расширение кругозора Вы считаете отклонением от цели?
Igor
Свояк

Дата регистрации : 2009-06-29

Сообщение автор Арина в Пн 21 Мар - 17:16

Нет, Велена - ты врёшь! Ты прекрасно знаешь, что если бы я тогда Словам Вика сердцем не поверила - не было бы архива его слов со Страги. Не было бы его основы. Потому что никто бы эту информацию не собрал воедино - прочитали бы и забыли.
Ты же пытаешься меня всё время в чём-то обвинять. Ты думаешь, что людям, которые на тебя давят и обвиняют хочется что-то очень давать???? Дарят радостным сердцем!!! А не по требованию.

Ушаков идёт другим путём. Там нет рун Рода. Это не расширение кругозора - это отвлечение от труда!
Арина
Боярин

Как рождалась теория

Сообщение автор Велена в Пн 21 Мар - 17:27

Нет, Велена - ты врёшь! Ты прекрасно знаешь, что если бы я тогда Словам Вика сердцем не поверила - не было бы архива его слов со Страги. Не было бы его основы. Потому что никто бы эту информацию не собрал воедино - прочитали бы и забыли.
Ты же пытаешься меня всё время в чём-то обвинять. Ты думаешь, что людям, которые на тебя давят и обвиняют хочется что-то очень давать???? Дарят радостным сердцем!!! А не по требованию.
Ушаков идёт другим путём. Там нет рун Рода. Это не расширение кругозора - это отвлечение от труда!

Руны решено было дать только по посещению ВИ КЪ в миру. И то только Татьяне, так как она интуитивно чувствовала первозданную основу соты. Моё участие сложилось спонтанно и то потому что Виктор уехал Домой.

Арина не ставь свою значимость в этой истории выше всех. Про Таню не забудь - сама эти слова написала. Насчёт обвинений - я не обвиняю, а говорю так, как оно есть.
Арина, а вот тебе как хочется,чтоб тебе давали? Ты столько раз это слово произносишь на форуме и в своём дневнике.
Ты сама сперва научись тоже отдавать. Видишь даже тот же и Виктор и Егор умеют дарить. А у тебя только один расчёт.
Велена
Боярин

Сообщение автор Арина в Пн 21 Мар - 17:31

Да Велена, я сама решаю - как мне жить. И отвечаю за свои решения тоже сама. Когда хочу - говорю. Когда хочу - молчу. Это моё право.

А про то, что дарят...так они дарят от своего чистого сердца, не по моему требованию. И я как Женщина эти Дары принимаю и через себя пропускаю. И отдаю уже в другом виде. Они - Мужчины, настоящие Мужчины, которыми Природа гордится и я тоже ими горжусь!!!! И Виктором и Егором. А Вику поклон мой низкий!

Последний раз редактировалось: Арина (Пн 21 Мар - 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Боярин

Как рождалась теория

Сообщение автор Велена в Пн 21 Мар - 17:45

Да Велена, я плохая.
Я тебе такого не говорила. Ты сама так на себя говоришь.

Я сам решаю - как мне жить. И отвечаю за свои решения тоже сама. Когда хочу - говорю. Когда хочу - молчу. Это моё право.
Не забывай что такое право есть у всех.
Они - Мужчины, настоящие Мужчины, которыми Природа гордится и я тоже ими горжусь!!!! И Виктором и Егором. А Вику поклон мой низкий!
Я тоже ими горжусь и люблю. Но Виктора я не понимаю совсем.
Велена
Боярин

Сообщение автор СИ ДА в Вт 22 Мар - 17:02

Аринка, ты так разъякалась(

Игорь, идите своим путем, на противоходе тоже будет шаг)
СИ ДА
Боярин

Дата регистрации : 2009-07-08

Сообщение автор Арина в Вт 22 Мар - 17:41

СИ ДА пишет:Аринка, ты так разъякалась(

Игорь, идите своим путем, на противоходе тоже будет шаг)

Значит ты считаешь, Си ДА, что теория Рун Русского Рода рождалась благодаря Владимиру Ушакову, об учении которого рассказывает в этой теме Игорь. Именно это ты ему и предлагаешь рассказывать дальше?

Для меня основателями нашего рунного поиска как были, как есть и как будут - Ви Къ, Егор и сегодняшний наш Админ Виктор. Это те люди, за которыми мы пошли.
Никакой Владимир Ушаков ни о каких рунах в своих работах НЕ ПИСАЛ!!!!!

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ РАЗ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТЕМА - "Как рождалась теория" И ПОДУМАЙТЕ -ЗАЧЕМ АВТОР ДАННОЙ ТЕМЫ ПЫТАЕТСЯ ПОДМЕНИТЬ ОСНОВЫ!!!!!!!! Добрые вы мои.
Арина
Боярин

Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Велена в Ср 23 Мар - 4:26

Ты мешаешь и мох и болото.
Если бы ты был молодым человеком лет до 30 то, что ты пишешь было бы понятно ты ещё может и не осознаёшь то что пишешь. Но тебе ведь не до 30?
Ты осознано пишешь.
Админ того форума постарше нас и в отношении тебя по всему видать не ошибся.
Зачем сюда пожаловал?
Велена
Боярин

Сообщение автор Igor в Ср 23 Мар - 20:33

Татьяна, когда я отстранился от рун, я не говорил что к ним не вернусь.
И если за кого-то волнуюсь, то только за тебя.
Igor
Свояк

Объявление

Сообщение автор Admin в Ср 23 Мар - 22:51

Слушайте, ну чего вы тут курятник устраиваете? ко-ко-ко...
Может хватит уже выяснялками заниматься, а? Каждый волен сам себе Путь выбирать. Сошлись в определенном месте и времени пути дорожки, пересеклись-ли, иль какое-то время просто параллельно шли, а потом, вильнув, разошлись. Ну бывает, жизнь она такая, да. На то и вольному воля, говорят.
Я вот что хочу сказать. Не нужно сюда нести склоки. Посорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем на том форуме - ну пусть там оно и останется, или не останется, а просто исчезнет.
Сюда то зачем разборки переносить?
Пришел кто сюда со своими мыслями - благодарность ему за то. Поделись, расскажи нам как и что видется- ведается-знается. А мы своё вИдение тебе скажем. Вот и будет продуктивный путь, а раздорами мы ничего не найдём.
Ещё и боги наши отвернутся при таком случае. А Обиду посетившую кого - от себя гоните. Ладушку призывайте в помощь.
Так оно по-любому лучше будет.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-07

http://runirusnarod.forum2x2.ru

сборник для переноса флуда

Сообщение автор Admin в Ср 23 Мар - 22:51

Темы почищу сегодня же.
Admin
Admin

Сообщение автор Татьяна в Чт 24 Мар - 1:20

Igor пишет:Татьяна, когда я отстранился от рун, я не говорил что к ним не вернусь.
И если за кого-то волнуюсь, то только за тебя.
Игорь, я вот этого и понять не могу! Тема рун среди нас вначале родилась именно благодаря ТЕБЕ!
И именно ты заставил обратить внимание когда-то на символ ТРИГЛАВ, который как ты говорил тогда, был похож на какой-то процесс из физики (эфиродинамики)
И вот теперь ты получается что волнуешься за своё же детище, которое потом и через меня прошло и понимание мне лично и другим дало широкое много чего?
Например, я сейчас темой анкха как процесса фотосинтеза ну просто по-хорошему болею. Помоги лучше скорей разобраться с этим пока мир не взорвали весь из-за нефти как ресурса.
Я наверное здесь на форуме потом темку такую создам и всё что думаю там напишу. А тебе, Игорь, тогда задача, помочь как физику по образованию, разобраться с этим потом)) Или помочь сформулировать тогда по-научному эту задачу. Нужно будет найти на базе фотосинтеза схему превращения энергий в подобие электрической.) Потому что это и есть наши руны. Они (рунная матрица или Звезда Соломона Звезда ВЕЛЕСА) переводят фронт солнечного света в объём.

Татьяна
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-29

Сообщение автор Igor в Пт 25 Мар - 2:29

А мне показалось, что мне тут совсем не рады... Тоталитаризм какой-то, инакомыслящих сразу одёргивают. На Руси решения принимались коллегиально, с таким подходом истину не постичь. Я предполагал, что здесь улей, где каждый пытается свою каплю мёда привнести, а по факту игра "царь-горы", некоторые пытаются непонятными "авторитетными" фактами диктовать условия и направления работы, и выдавать себя за особу приближённую к какому-то императору. И весь форум-то из пяти человек, ранее было больше, видать потихоньку выдавили неугодных. Помочь - помогу, только нужно просмотреть все наработки. Для понимания: нефть - это повод, если мир погибнет, то только от переизбытка отрицательных эмоций, и начинать наполнять мир любовью нужно с себя, иначе форум превратиться в серпентарий.

Последний раз редактировалось: Igor (Вт 19 Мар - 3:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Igor
Свояк

Сообщение автор Admin в Пт 25 Мар - 2:30

Вот потому и ремонтные работы начались... злой как викинг
чтобы мир не погиб
Admin
Admin

Сообщение автор Арина в Вс 24 Апр - 2:02

Igor пишет: для начала разблокируй мой ай-пи адрес, чтобы я мог читать форум.

Чтение того форума полностью доступно всем - и зарегистрированным и незарегистрированным.
Ещё раз повторю ссылку темы "Чтение для обдумывания" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Неудобных вопросов, как ты говоришь я у тебя не вижу. Отвечаю так, как понимаю сама. Я иду по этому пути и мне НРАВИТСЯ этим заниматься. И это не зависит от твоих "неудобных" как ты говоришь вопросов. Только моё желание продолжать этот Путь, познавать новое и через это открывать себя, движет мной. Каждый выбирает свой Путь сам, Игорь.
И именно поэтому остались в этой теме, на этом Пути те, кому НРАВИТСЯ!!!! И заметь - никого не уговаривают этим заниматься))) Рассказывать - рассказываем, а уговаривать заниматься - этого нет! Рассказываем при этом так, как дано было нам, тот путь, который прошли мы, о тех знаниях, которые пропустили через себя...Есть основы этого Пути и они непреложны. Ты же признаёшь аксиомы в математике. Считай, что и здесь на этом Пути есть аксиомы для тех, кто решит им пойти.
Арина
Боярин

конкретно мне - закрыт

Сообщение автор Igor в Вс 24 Апр - 2:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Igor
Свояк

Сообщение автор Арина в Вс 24 Апр - 2:36

Но ведь Велена, когда была заблокирована могла читать?...И Татьяна тоже?
Арина
Боярин

Сообщение автор Admin в Вс 24 Апр - 2:37

Арина, посмотри в настройках, где стоит блокировка по IP
Admin
Admin

Сообщение автор Велена в Чт 28 Апр - 4:55

Igor пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Игорь,  значит  говоришь доступ  к  форуму :"  конкретно мне - закрыт".И  ты  его  читать  не  можешь? Так?Ага, хорошо.Ну  тогда  тебе  не  трудно  будет  ответить  мне  откуда  же  ты  и  каким  же  это  способом  умудрился  вот  это  сообщение   в  теме "Разговоры про дополнительное" прочитать?  Да  ещё  и  цитатой  вставить  в  том  смысле что  сообщение целиком  то  всё дословное??????\\\автор Igor
в Вт Мар 29, 2011 3:54 pm

Искать в: VI. КОРЧМА - ВОЛЬНАЯ ГОВОРИЛЬНЯ в ФОРУМЕ РУН РУССКОГО РОДА
Тема: Разговоры про дополнительное
Виктор пишет:_______________________________________________________________________
Для форумчан (так как просматривают темы [ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ] на форуме зеркале)
Кому интиресно письмо Ушакова Володи можете его увидеть в том виде в котором я его воссоздал следуя его письму
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Судите сами, что Ушакова в вашем и естественно моём, чего там нет. Ушаков, написал мне письмо по рекомендации моего друга, который работал в то время в городе Тихвине учителем и был знаком с тем, что я ему рассказывал (о рунах) когда мы были студентами, только разных вузов города Ленинграда.
Писем было ещё несколько, в основном они касались предупреждением США в связи с трагедией 11 сентября. Потом Володя начал писать уже письма в госдепартамент, с целью предупредить их, что скоро им настанет конец.
Заочно для Igоr и Велены. Не торопитесь с выводами. Igor, вы присвоили себе не заслуженно пальму обвинителя меня в воровстве, с вашей стороны это плагиат и украли вы эту пальмовую ветвь у Велены. Она первая меня объявила вором. Так что ваше утверждение не ново. И я ни где не утверждал, что то о чём идёт разговор открыто мной. Ведь история говорит о другом, реалии глупо отрицать. Знания не мои, а Рода.
Сотворить можно всё что желаете, но за всё придётся потом отвечать.
Спасибо Igor, за материал обо мне. Жаль, что вы не совсем соответствуете тому портрету, который с вас срисовала Таня. Носитель ника Igor (на этом форуме I-gor) скорей склочник чем естествоиспытатель..

Виктор! Поздравляю Вас! Вы профи демагогии и введения людей в заблуждение. Выкинули меня с форума, заблокировали доступ для его чтения, и после этого, предъявляете какие-то обвинения в том месте, где я это не смогу прочитать, украсив мой портрет для форумчан в нужных Вам тонах. Будьте любезны, пришлите что нибудь из напечатанного мной где я назвал Вас вором. А то у меня складывается впечатление, что это Вам погрезилось в совестливых муках, а чтобы они прошли, переложили ответственность на меня. Если потрудились прочитать написанное мной ещё раз, то там всего лишь восстановлена хронология событий, насколько она мне была известна, потому как новые люди приходящие на форум в недоумении где сказка а где быль. Вы больше 3-х лет используете форум в своих интересах не удосужив осведомить людей о том где Ваши умозаключения, где материал предложенный Вам для развития. До оскорблений Вас я не опущусь, не мечтайте."Придёт весна, снег растает, и мы увидим кто где нагадил" - народная мудрость.
Велена
Боярин

Сообщение автор Велена в Чт 28 Апр - 5:37

Арина пишет:Но ведь Велена, когда была заблокирована могла читать?...И Татьяна тоже?
Арина  а  ты  не  могла  бы  уточнить  свой  вопрос?Мне  например  не  совсем  понятно  почему  ты  про  нас  с  Татьяной  говоришь  в  прошедшем  времени.Я  и  сейчас  там  заблокирована.Виктор   заблокировал.И  вы  все  его  решение  поддержали. Ну  если  считать что  молчание  знак  согласия.
Во  всяком  случаи  никто  против  не  высказался. Или  я  что-то  не  так  поняла? 
Ну  и   про  доступ  и  блокировку   тоже  надо  уточнить.
Если  имеешь  ввиду  10  февраля. То  форум  открыт  абсолютно   для  всех. Просто  войти  нельзя. А  почему  нельзя  войти  я  отвечу  словами  Виктора____________________________________________________________(Сегодня я решаю что правильно, а что нет на этом форуме)____________________________________________________________А  если  про  блокировку  нас  с  Татьяной  говорить. То  так  тебе  отвечу.Татьяна  уходила  той  весной.Почему?  Вы  все  знаете  писать не  буду.Не знаю  могла   ли  Татьяна   читать  форум  или  нет  тогда,  ответить  не  могу. Надо  у  Татьяны  спрашивать.
А  вот  когда  Виктор  меня  летом  блокировал   то  форум  был  закрыт  полностью,видеть  его  никто  не  мог (кроме  зарегистрированных и  тех  у  кого  нет  блокировки).Вот  такие  дела.
Велена
Боярин

Сообщение автор Велена в Чт 28 Апр - 6:10

Admin пишет:Арина, посмотри в настройках, где стоит блокировка по IP
Админ,  из  сообщения  выше  ты  можешь  убедиться, что  никакой  блокировки IP адреса   у  Игоря  нет.
Тут  совсем  другой  вопрос  зачем  Игорю  обманывать,что  он  читать  не  может,хотя  он  читатет))))))))Игорь   а  не  проще  было  бы  сказать  правду?  Не  знаю  правильны  мои  выводы   или  нет,но  я  считаю,что  Игорь  не  хочет  просто  читать    он  хочет  войти   на  тот  форум))))))
А  на  самом  деле  совсем  не  смешно,что  меня  и   Татьяну    Виктор  когда  блокировал  сравнил  с  Игорем.А  ещё  больнее  осознавать  как  вы  все    молча  на  это  всё  смотрели. Но  это  ничего.   Больнее  читать  сейчас  ваши  посты  на  том  форуме.Как  вы    там  говорите   про  добро  про  любовь и  улыбаетесь  аж  вот  так  прям))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  После  того  что   произошло  тогда   и  вашей  реакции  на  происходящее.Не   соответствуете  вы  все  тому  что  пишете. А  выводы  делайте  сами.
Велена
Боярин

Сообщение автор Арина в Чт 28 Апр - 9:20

Ты давным-давно уже не забанена там, Велена... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Арина
Боярин

Сообщение автор Велена в Пт 29 Апр - 5:06

Какая же ты недалёкая, однако.... В твоём городе нет интернет-кафе?
___________________________________________________________ Игорь,  какой  же  ты  умный  у  нас ,что  таки  догадался  всё  же,  что   можно  сходить  в  интернет  кафе  или  в  любое  другое  место  где  предоставляют  доступ  в  интернет  открыть  и  почитать  форум. 
    Но  это  ничего  не  меняет.  Форум  открыт  и  хоть  и  в  интернет  кафе   но  ты  всё  таки  читаешь  форум  а  говоришь,что  нет.  Знаешь   а    я    не  верю,всё  равно  что  тебе  IP  адрес  заблокировали.Но  даже  если  и  так. То  дам  тебе  ещё  пару  советов   попробуй  зайти  через  другой  браузер.   Или   ходи  через  мобильный   телефон   раз  уж  у  тебя    так  хорошо   связь  налажена.А  на  все  свои  остальные  вопросы  ответь  себе  сам.
Велена
Боярин

Сообщение автор ????? в Пн 18 Мар - 21:09

а меня в православие занесло, сюда захожу теперь на колокольчиках поиграть, модератор знает где) в общем можете аккаунт удалить(мне пришло письмо что он неактивен)

всего доброго
?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: