Галерея

Либерия
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 2 Авг - 18:47
Самые активные пользователи
СИ ДА

Арина

Татьяна

Admin

Велена

europa

Necky

Igor

Елена

Саша

Партнеры
Создать форум

Алфавит - конечный итог наших действий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алфавит - конечный итог наших действий

Сообщение автор Admin в Пт 8 Май - 4:29

ЦИТИРУЮ:
Саша пишет:
Предлагаю здесь размещать только мнение на соответствие или несоответствие Буква-Руна:
Итак
А

Арина пишет:
Скопирую свой предварительный подитог, но там надо уже вносить изменения, я считаю, что руна _\/_ возможно обозначает звук С (Солнце), а руна /__\ - звук З (Земля, которая огонь в себя принимает, емлющая) И тогда понятно почему эти руны оказались одна среди глухих, другая среди звонких. Хотя я наверное многое здесь уже исправлю и чуть попозже выложу новый вариант.
Но по поводу гласных, придерживаюсь мнения, что по правилу формирования плоскостной модели позвоночника, к копчиковым рунам (между ними) примыкают йотированные руны (косая палочка при треугольничке указывает на срастание позвонков этого отдела в единый треугольник)
Поэтому открытыми гласными считаю руны с прямой палочкой (даже если посмотреть на позвоночник видно как эти палочки торчат в стороны). Звук И, он промежуточный, близкий к открытым гласным, поэтому находится вверху своего отдела.

Татьяна пишет:
Арина выложила часть одного из прошлых писем Гора, которое нам как конкретная задача-напутствие.. для меня это было новостью, спасибо Арина, что сообщила..
Фигурируют работы учёных, у которых мы могли бы найти путь к конкретным соответствиям, это Классен, Гриневич, Чудинов.. Exclamation Exclamation Exclamation Давайте поищем вместе, тем более задача простая..
----------------------------------------------
Цитата: "Это результат утери после катастрофы истинных знаний у тех кто остался на Земле. Что-то удалось сохранить, а что-то создавать самим, но не зная как, и главное, утеря основного принципа построения рун. Те кто ушли и сохранили истину, не стали её возвращать. Мир стал другим. Началась другая эпоха. Так что отсеивайте по тем критериям которые ты\вы уже знаете. Иллюстрированный материал выкладывайте на форум, анализируйте ставьте в соответствие. Воспользуйтесь переводом знаков\рун\символов данным Классеном, Гриневичем, Чудиновым(обратите внимание на этого автора, если внимательно будете его читать, сделаете главный вывод, который автор сам сделать не смог: "Земля с нами разговаривает"). Сопоставляйте. Идентификация руна- буква вам всем вместе под силу. ВИ КЪ решил дать ещё одно направление, но скажет об этом только после того когда вы вместе пройдёте этот этап."
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-07

http://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Алфавит - конечный итог наших действий

Сообщение автор Арина в Вс 10 Янв - 17:55

Сегодня ночью уснуть не могла пока вот это не нарисовалось)))

Это моё видение соответствия звуков и позвонков нижних трёх отделов.
Если почерк не понятен - распишу. И ещё поясню - крестцовые звуки у меня проассоциировались с английскими словами.

Читать надо снизу вверх

А - начало, первый, высшее Я -АЗ, солнечное сплетение
О - середина туловища, талия
У - утроба, живот, желудок
Э - силовая линия для резкого напряжения (ЭХ, ЭЙ)
Ы- проассоциировалось почему-то с плачем...
И - переход на новый уровень
Е - да (англ), признание дуальности мира
Ю- ты (англ), осознание дуальности, другого человека
Ё- твоё (англ) осознание, что не всё приналежит только тебе
Я - маленькая личность

Й - переход на новый уровень
Ъ - семя укреплённое
Ь - семя
Х - перекрест путей Отца и Матери, мужчины и женщины.

Чистые гласные отвечают за развитие внутренних органов расположенных в брюшной полости

Йотированные гласные отвечают за органы размножения и за привлечение внимания человека противоположного пола.
Арина
Боярин

Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: