Галерея

Либерия
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (29) здесь было Чт 8 Июн - 0:05
Самые активные пользователи
СИ ДА

Арина

Татьяна

Admin

Велена

europa

Necky

Igor

Елена

Саша

Партнеры
Создать форум

7. Копчиковые сами с собой

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 7. Копчиковые сами с собой

Сообщение автор СИ ДА в Сб 4 Авг - 14:34

Веленочка, какая ты умница)
Такая работа, сконцентрированная,
вдумчивая,
Спасибо! класс!!
Я постараюсь всё это изучить, но мне далеко до тебя, ты вон аж когда всё обдумывала..
Может кто ещё поможет?
Я же хоть всю ночь буду сидеть- но постараюсь тебя понять- где ты и какие вопросы.
Пока вот тебе подарок -поцелуй СОлнца)
за колоссальную сосредоточенность на этом важнейшем!Егор сколько раз нам говорил про копчиковые, что они важные !- вопросе.

СИ ДА
Боярин

Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор СИ ДА в Пн 6 Авг - 3:57

Велена, когда первая гласный и вторая руна в слоге Ь -
это видимо молчаливые руны.
Они не произносятся.
Связано это с самой природой гласных.
Они не могут произноситься мягко.
А вопроса почему шейных нервов 8 не возникает?
Это что значит?
Куда ещё один идёт?
Я так понимаю, что нервы это связи, т.е. "там" в другом пространстве что позвонков 8? или одни нерв куда то не туда ..?

СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Велена в Пн 6 Авг - 4:33

Велена, когда первая гласный и вторая руна в слоге Ь -
это видимо молчаливые руны.
А почему молчаливые? Ведь Виктор говорил только про ъ знак,что он молчаливый переход а про ь ничего не говорил. К тому же руны с ь и ъ знаками (буквами-рунами) образуют лигатурные руны по правилу №2 для рун. Так что с ь и ъ знаками образовываются вечные слова!
Они не произносятся.
Связано это с самой природой гласных.
Они не могут произноситься мягко
Про это пока ничего не могу сказать,так как сказала выше слоговые лигатурные руны образуются всё-таки не смотря на то что в современном русском языке таких слов нет. Может мы просто чего-то ещё не знаем.

Это что значит?
Куда ещё один идёт?
Я так понимаю, что нервы это связи, т.е. "там" в другом пространстве что позвонков 8? или одни нерв куда то не туда ..?
Этот вопрос с виду не выпустила но ответ ещё не нашла. Ещё с копчиковым отделом не разобралась.
Велена
Боярин

Дата регистрации : 2009-06-01

Сообщение автор СИ ДА в Пн 6 Авг - 11:40

Велена пишет: Может мы просто чего-то ещё не знаем.
ООоооо)) это Мудро сказано))

Это что значит?
Куда ещё один идёт?
Велена пишет:Этот вопрос с виду не выпустила но ответ ещё не нашла. Ещё с копчиковым отделом не разобралась.
Так может как то 8 шейный связать с копчиковым?
Мостик такой, соединение, вот я на что намекаю. Вспомни, что копчики дополнения для шеи!

СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Велена в Пн 6 Авг - 22:12

Светлана а знаешь а ведь я этот вопрос про "20 Солнечных и 20 Земных лигатурных рун можно отнести к пиктограммам и идеограммам, так как они исключаются из лигатурных слоговых рун." уже поднимала.
Re: Поясничный и крестцовый отдел
автор Велена в Пт Апр 09, 2010 5:11 pm

Да Соль Мёда и правда интересно. Только ведь в большом пальце всего две фаланги,может достаточно просто согнуть большой палец. В том смысле если разогнуть имеется ввиду вторая фаланга если согут первая.
Еще одно сообщение подсказку нашла
кем Admin в Вт Сен 02, 2008 6:25 pm
Хочу обратить ваше внимание на примечание в выводе №1 сделанный на основании предположения Арины. Есть буквы, которые совместно, в русских словах не встречаются или встречаются редко, в этом примечании такие сочетания указаны. Известно, что после гласных не может стоять мягкий знак, следовательно, 20 Солнечных и 20 Земных лигатурных рун можно отнести к пиктограммам и идеограммам, так как они исключаются из лигатурных слоговых рун. У нас есть четыре руны одна из которых соответствует мягкому знаку, таким образом, можно рассмотреть весь комплекс лигатурных рун в которых участвуют эти руны совместно с рунами гласных букв. Выделить из них похожие на пиктографические знаки (допустим похожие на животных, вы обратили внимание, что такие руны есть) и сделать соответствующие выводы.

Сверху открытые снизу закрытые поясничные с копчиковым.
Их тут для каждой лигатуры по 40 штук и получается что половина из них пиктографические знаки. Если я правильно все поняла.
Но вот как их выделить? Может у кого нибудь есть идеи?
Последний раз редактировалось: Велена (Пт Апр 09, 2010 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://prarod.forum2x2.ru/t35p66-topic#4424

автор Велена в Пт Апр 09, 2010 6:05 pm

Посмотрела еще по таблице поясничные и копчиковый, соловых рун в ней 10, Из-этого вывод, что 10 из этой таблицы слоговых рун, 20 пиктографических знаков, а еще 10 к каким отнести?

Что-то не могу понять каждая копчиковая руна с поясничными образует 10 лигатур. Так почему тогда 20 можно отнести к пиктографическим знакам?
http://prarod.forum2x2.ru/t35p66-topic#4425
автор Runes в Пт Апр 09, 2010 7:24 pm

"Известно, что после гласных не может стоять мягкий знак, следовательно, 20 Солнечных и 20 Земных лигатурных рун можно отнести к пиктограммам и идеограммам"
---------
Имеется в виду каждая из копчиковых (их 4) с гласными (их 10)
образует лигатуры. Итого 40 штук лигатур.
В копчиковых половина (2 штуки) это Ъ и Ь, которые не образуют слогов с гласными (пиктограммы) . Значит остаётся половина, те 20 штук слоговых. Как я поняла.
http://prarod.forum2x2.ru/t35p66-topic#4426
автор Велена в Пт Апр 09, 2010 7:38 pm

Татьяна, но ведь говорится только про мягкий знак, про твердый нет.
" У нас есть четыре руны одна из которых соответствует мягкому знаку, таким образом, можно рассмотреть весь комплекс лигатурных рун в которых участвуют эти руны совместно с рунами гласных букв."
http://prarod.forum2x2.ru/t35p66-topic#4427
автор Runes в Пт Апр 09, 2010 8:22 pm

одна из которых соответствует мягкому знаку
ну не две же ему соответствуют. :-) Одна соответствует.
Он говорил вцелом. И привёл конкретный пример с Ь. Если бы можно было построить слог "гласный +Ъ" то назови хоть один.

Но тогда я не посчитала для второго варианта. Давайте ещё раз посмотрим:

Видите в первом варианте получилось 10 слоговых рун. А во втором 18. Всё равно не двадцать как говорил Егор.
Ну вот с подсказкой Светы нашла:
Всё переносит не буду только комментарии и то половину в спойлер закатаю)))
Спойлер:

Среда, 24 Августа 2011 г. 13:31ссылка Людмила_Есипова
В слове бАлАлАйкА все 4 А являются разными звуками.
Есть ещё длинные и короткие, что обозначается точками над гласной ( в венгерском например) Были (остались немного) носовые гласные Ан,Он,Ун и т.д. Ясы и юсы в русском языке, но исчезнувшие в современной языке.
Есть А переднеязычная, есть средне (латинская) и задненёбная (носовая).
Это только немного примеров, а на самом деле их больше. Вот сегодня прочитала, что Фита произносилась раньше как ХВ Остались произношения слов (Фёдор как Хвёдор, а хвост, как фост.) Что делать с этим?
Я считаю, что язык когда-то был напевнее и звуков было больше, чем сейчас ( у русского только официальных звуков 47).
Если ваши руны древние, то надо бы это учитывать, что языки упрощаются, особенно за 60.000 лет и тем более ещё древнее.
Свернуть (2)ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Среда, 24 Августа 2011 г. 13:41ссылкаЗвон_Рун
Люд, ну мы ведь говорим о ВЕЧНОМ!
А все эти варианты произношения они уже зависят от строения челюстно-лицевого аппарата разных народностей. Он же в свою очередь формируется под влиянием как погодных условий, так и различных болезней, поражавших ту или иную страну в то или иное время (та же чума). И это своеобразное произношение закрепляется в томили ином языке. Грассирование во француском, одноударность-ленивость Р в английском и т.д. Но чистый звук - он один. Даже МИФИ признаёт, что чистых фонем около 30. Убери из русского Ь, Ъ и Х (которое просто как выдох) и получишь эти 30 звуков. А позвонков у человеческого рода 33 и 33 звука (включая только что нами исключённые - но они особые - они помощники) Потому 33 и правильно для человеческого Рода. Кстати есть футарк где тоже 33 руны))
ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:04ссылкаJyj 1 0
Англо-саксонский рунный футарк из 33 рун.
Правильно, исковерканное ранее идеальное стало мычать пшикать и хфыкать. Теперь это считается как само собой разумеющееся (причём придаётся этому научное обоснование). Поинтересуйтесь списком болезней, которыми болеют те или иные языковые группы.

Среда, 24 Августа 2011 г. 13:48ссылка Людмила_Есипова
Убрать- то можно, только куда ХЕР (ХЪ) и ХЕРЬ(ХЬ) ( то, что ты убрать собралась), главные для человеков слова и звуки денете?
Не убедила.
Не надо подбивать речь под позвонки, лучше под ДНК.
Вечное, кстати, бесконечно и неизмеримо.

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:09ссылкаJyj 1 0
Позвонок как следствие, а причина его появления именно в этом виде и именно этой формы, и именно на этом месте - ДНК (и мозгов тоже). Вот вам ХЕ РЪ (Ой прости господи, ругнулся).
Спойлер:
Среда, 24 Августа 2011 г. 14:11ссылкаЗвон_Рун
Они ОЧЕНЬ важные,Люд! И никто их из рун и букв не убирает. Но сами по себе они звука не обозначают.Как ты отдельно Ъ произнесёшь? Они придают оттенки, вносят направление. И находятся они в отделе копчика - там где зарождается сама Жизнь человеческая в теле. А ещё они соответствуют вместе с Й четырём аминокислотам ДНК. Так что значения их в наших рунах не просто не умаляется - но РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ!
Х - соответствует самому нижнему позвонку - там происходит пересечение путей мужчины и женщины))) А Й - это четвёртый позвонок снизу перед крестцом - он единит , переводит развитие семени на новый уровень ... Ну а Ь и Ъ разве на это семя и семя укреплённое не похожи?))

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:20ссылка Звон_Рун
И у вечного есть основы!
Например, правило трёх равновеликих)

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:56ссылка Людмила_Есипова
Звон_Рун, Как ты отдельно Ъ произнесёшь?
Как еръ. В словах парикмаХЕРЪ, директОРЪ. Просто у нас это не изжилось.

Среда, 24 Августа 2011 г. 17:02ссылкаЗвон_Рун
фонетический анализ ЕРЬ [йэр`]
Где здесь отдельный звук Ь?))

Среда, 24 Августа 2011 г. 17:03ссылкаЗвон_Рун
Ъ и Ь придают предыдущим звукам мягкость или твёрдость. Но сами звука не имеют.

Среда, 24 Августа 2011 г. 18:21ссылка Jyj 1 0
Сейчас в мире около 2% даунов (чуть чуть и их будет столько же сколько белых - 5%). Так вот, скоро станет обыденным слюнопускание и кашевращание языком при попытке сказать слово МАМА. Прислушайтесь как они произносят это слово. Послушайте как это говорит здоровый русский ребёнок. Запомните, а лучше запишите на диктофон, чисто звучащее (здоровое)детское слово, скоро хфенички с улицы койкого и брызги слюней станут так же нормой. Буковок вместо 47 будет ещё больше. Рун на всех хвостатых не хватит.
Мне помнится один руномастер советовал изучать руны через "славяностарорусский" (в самом деле херъ знает что за название) алфавит, но предварительно ознакомившись с системой арканов. Ведь прав "мастер" видит связь с алфавитом, только по его совету можно руны и на прямую познавать через арканы. Руны - алфавит! Вот суть вопроса и ответа на него, а потом уже количество тех и других. Даже папуасы знают что руница была прародительницей алфавита, а не наоборот.

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:07ссылка Людмила_Есипова
Исходное сообщение Звон_Рун
фонетический анализ ЕРЬ [йэр`]

Где здесь отдельный звук Ь?))

Есть дифтонги, были и более сложные звуки. Про Ъ иЬ много написано, надо будет, найдёшь.
Свернуть (1)ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:09ссылкаЗвон_Рун
Дифтонг - это двойной звук - не чистое звучание! Ну ты же всё прекрасно понимаешь! Мы говорим о чистых звуках, а не об их искажениях! Дифтонг это искажение- слияние двух звуков при лености звукового аппарата, закреплённая потом в языке (пример английский) официально. Английский - это вообще невнятный язык - вспомни сама - как тяжело лечить межзубные звуки у деток - а там так положено говорить! Легко потому что. Не надо напрягаться для чистоты!
А нашим детям потом английское произношение не даётся! Одна The чего стоит!

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:08ссылка Людмила_Есипова
Jyj, Ларичев Юрий Анатольевич, Рунмастер. Его работы действительно глубоки и логичны.

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:34ссылка Jyj 1 0

У вас опять беседа глухого с немым. Вы уже спорили на эту тему. Не спорьте. Дело в том, что сообщение начинается со слов, что проведена работа учёными. Они нашли около 30. Люда, ты же не учёная. А если и учёная, то наверно филолох. А тут акустики, как минимум. Ну чё спорить. С ларичевым же никто не спорит, прёт себе вперёд и прёт. Однако его широта и логичность, пока заканчивается попыткой дешифровки числа Пи, и то его поклонником и ВСЁ.
По существу статьи скажу что учёные правы. Честь им и хвала. Только никто их не слушает, каждый сам вумный.

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:40ссылкаЗвон_Рун
Мне ещё очень нравится их вывод о бифонемах! Только количество их они умаляют до практически используемых 150. И вот этот вывод: "Объединение ядер образует ядро матричной бифонемы, пересечения и объединения ореолов - ее ореол."

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:50ссылка Jyj 1 0

А на самом деле сколько их?
Представляешь какова "сила" (как минимум) речевого аппарата, который чисто озвучит ДТ или ТД
Свернуть (1)
Среда, 24 Августа 2011 г. 19:54ссылкаЗвон_Рун
Слоговых рун 330.
Произнести действительно трудно, там ещё огласовка происходит Ы такая лёгонькая между ними возникает.

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:01ссылка Jyj 1 0

Не а. А как же про помолчать. Может есть которые молча перевариваются в мозгу. Хотя всё понятно, когда видишь это. Ну например комбинация из пяти пальцев под названием кукишь.

Учёные то только про звучащие говорили!!!
Поэтому наверное меньше 330. Это верхняя граница возможного. Тогда соглашусь.

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:06ссылкаЗвон_Рун
то есть не смотря на то, что мы их не произносим (непроизносимые согласные в слове) но сам их образ при написании воздействует на мозг в правильном направлении?

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:08ссылка Jyj 1 0
Точно. Снежинка же падая не говорит, что настала зима. Она просто падает. А мозг говорит - зима брат.
Спойлер:
Среда, 24 Августа 2011 г. 20:13ссылкаЗвон_Рун
А вообще если смотреть дальше, возможные для вечного существования двухсложные слова - там много слов состоящих просто из стечения согласных. Интересно как же они читались, если огласовки не было - одним мозгом - 4 звука подряд...это я так рассуждаю. Про снежинку понятно))

Среда, 24 Августа 2011 г. 20:35ссылка Jyj 1 0
В принципе, любая лигатура имеет право на существование. Однако одни из них "работают", а другие от "лени" не работают. Например как пропеллер на флюгере. Пропеллеры могут быть разные, но одни из них вращаются от потока ветра (ветерка), а другие не вращаются. Ветер дует, а им хоть бы хны. Так и рунные слова. Одни работают, а другие трёп. Как мы с тобой трепимся и трепимся. Но это жёсткая необходимость для говорунов. Представь если бы они всё время говорили "работающими" словами. Весь мир бы трясло, видимый и не видмый. А так мели себе и мели.
Молчать надо учиться. Говорить только по крайней мере.

Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:07ссылка Людмила_Есипова
Исходное сообщение Jyj статья про число Пи написана на форуме человеком ишущим, только к работам Ларичева отношения не имеющим. Жаль, что используете ложные выводы, только зачем?

У вас опять беседа глухого с немым. Вы уже спорили на эту тему. Не спорьте. Дело в том, что сообщение начинается со слов, что проведена работа учёными. Они нашли около 30. Люда, ты же не учёная. А если и учёная, то наверно филолох. А тут акустики, как минимум. Ну чё спорить. С ларичевым же никто не спорит, прёт себе вперёд и прёт. Однако его широта и логичность, пока заканчивается попыткой дешифровки числа Пи, и то его поклонником и ВСЁ.

По существу статьи скажу что учёные правы. Честь им и хвала. Только никто их не слушает, каждый сам вумный.
Вот по этому адресу информация расположена
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post181396549/
Видите девочки то что я спрашивала в 2010 году вот тут http://prarod.forum2x2.ru/t35p66-topic#4424 то Виктор не видел? А как не видел если видел http://prarod.forum2x2.ru/t14p66-topic#6619 а тут же только ниже и подсказочка Арине http://prarod.forum2x2.ru/t14p66-topic#7286 Промолчал!
А тут в 2011 http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post181396549/,значит всё видит! Называется вы девочки трудитесь а Ариночка мёд только есть будет. Правильно Геннадий говорил про пасеку. Девчонки не пропускайте мимо ушей это всё жизненный опыт вся привилегия Арине отдана за то что она цитаты с Алексеевского форума сохранила и теперь тоже одни цитатки переносит с форума на форум с форума в дневник и обратно и всё перемешала где кто что говорил не понятно хоть по той ссылке у неё в дневник что дала посмотрите. Всё перемешано. А ещё девочки раз мы пришли учится то обратите внимание как Арина умеет в личках залезать к человеку в душу.Да ко всем наверное и Геннадия высушила забрала все письма ему от Егора и вытурила с форума и Данила тоже не смог парень выдержать сам пошел. Это жъ надо как она себя то перед нашими староверами сумела вырисовать какая она хорошая, ещё на Алексеевском форуме уже в личку полезла к ним. Не зря же нас с Татьяной вытурила с того форума и тему почистили. Ни у того Виктор про совесть пытал(((((
Я знаю что ты читаешь, кто из вас ты или Виктор тему чистили? Думаешь в скрытые забралась с новым ником и я тебя не вижу? А что как Арина заходить на форум тебе уже не престижно стало или как?))))))
Арин а зачем ты Таню то так турнула а? Ведь без неё не было бы тебе сказок от Виктора. Да так что она до сих пор отойти не может.Вот она благодарность какая((((((
Свет ну ты мне скажи ну как в такой обстановке что-то искать можно а главное истину,если тут всё на одной не справедливости построенное?
Видишь начали говорить про копчиковый отдел так ты подсказки Виктора Арине вспомнила. Ну вот как тут искать если всё в её цитатках и подсказках лично ей. Зачем ей было брать столько подсказок если она и половины их проработать не может? Пусть бы Виктор всем подсказывал и все бы трудились потому что был бы смысл. Или уже дал бы всё на форуме в готовом виде как планировали они и всё. Зачем всех унижать? И заставлять подбирать за Ариной её уже " поеденные" подсказки по сути объедки.Она как дадут ей подсказку сама старается как может её разгадать потом видит,что ума не хватает осмыслит уже тогда вылаживает на форум вам, на те доедайте что мне не влезло.Извините меня девчонки за мою прямоту, но по другому я это назвать не могу. Да был бы уже действительно человек с мозгами как РБ как Данила, Геннератор вот этим то действительно можно подсказки давать им есть чем их осмыслить и чему-то научить остальных. А вообще какой толк всё это говорить если говори не говори не доходит если в человеке совести нет то все слова летят в пустую.
Велена
Боярин

Сообщение автор Велена в Вт 7 Авг - 4:39

Продолжаем искать ответы на возникающие вопросы сами дальше.
Раз у нас 2 вариант верный получился разберём его, первый пока оставим.

Значит у нас получились слоги
4+7 йо ,4+13 йы,4+19 йю,4+31 йе
Тут мы видим что ой такой слог есть и сейчас в современном русском языке 7 слов и йе тоже есть одно слово было в словаре Ожегова по которому я делала таблицу.
И ещё о чистая гласная ы тоже а вот ю и е йотированые и с ними есть вечные слова.Для ю будет пара у,для е-э, т.е по сути весь пояснично- крестцовый отдел у нас хоть как-то задействован кроме а-3 и я-11, а я -11 это у нас как раз та Руна которая в лигатуре с 14-д образует образ человека. Это интересное совпадение я так думаю.
8+5 ъу,8+11 ъя,8+17 ъэ,8+23 ъи,8+29 ъё
Этих слогов в современном языке нет.
16+7 хо,16+13 хы,16+19 хю,16+31 хе
Тут только хю нет остальные все есть.
32+5 ьу,32+11 ья,32+17 ьэ,32+23 ьи,32+29 ьё
Этих слогов тоже нет
Ну и местами меняем
7+4 ой, 13+4 ый, 19+4 юй, 31+4 ей
Тут нет ый,юй.
5+8 уъ,11+8 яъ,17+8 эъ,23+8 иъ,29+8 ёъ
Этих тоже нет
7+16 ох,13+16 ых,19+16 юх,31+16 ех
Тут нет ых,юх,ех
5+32 уь,11+32 яь,17+32 эь,23+32 иь,29+32 ёь
Этих тоже нет
В этой группировке между отделами следует обратить внимание на то что нет слога йи а посмотрев где они расположены в позвоночнике это уже кое-что это прямая ссылка вдруг плохо видно будет а там можно щёлкнуть и увеличится http://img217.imageshack.us/img217/5655/44861877.png

PS Светлана, эта таблица ответ на твой вопрос что ниже, решила, ответить отредактировав это сообщение.

Последний раз редактировалось: Велена (Чт 9 Авг - 6:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Велена
Боярин

Сообщение автор СИ ДА в Вт 7 Авг - 13:01

Велена, как поёт Гребенщиков "Я не знаю никого , кто был бы не прав".
И ВИ КЪ на страгасевера говорил "У каждого своя правда"-я правильно помню?
А Истина одна и какая она? вот такие размышления.
Почему у тебя в оранжевом секторе такие числа?
Там же Д и Т должны быть в нижних грудных. Это качающиеся рёбра не соединённые с грудиной.

СИ ДА
Боярин

Сообщение автор Велена в Сб 11 Авг - 3:07

Перенесу сюда своё сообщение с матрикса http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/topic/1276-%d1%80%d1%83%d0%bd%d1%8b/page__view__findpost__p__147058
Отправлено 28 марта 2012 - 00:16
sqirell, отвечу вам словами Го РЪ которые он говорил Горосвету " И ещё, величие человека в том, что верить он должен в то, что знает, а не просто верить, допустим Алексееву на 100%"
Хочу дополнить часть твоего сообщение про октавные числа и удвоение
Цитата
Символы разных народов и руны
На этом форуме есть несколько участников, которые помнят последние дни жизни форума писателя С.Т. Алексеева. На том форуме трудился не покладая рук, (причём безуспешно, насколько мне виделись его усилия) в последние дни его существования, ник – «прикус», который и на этом форуме оставил несколько своих сообщений под ником «Раб Божий». Так вот, он показал один парадокс из которого следовало, что 1=2. Я хочу, чтобы вы вспомнили этот парадокс и обратили внимание на следующий пример:
Перед вами яблоко – его фото. В графическом редакторе вы его размеры увеличили в два раза и получившуюся копию ещё раз увеличили в два раз. По видимому, яблоко как было тем же так им и осталось, так как детали оригинального снимка (в первом приближении – насколько глаз сможет различить) в увеличенных копиях остались те же самые, но размеры яблока в трёх фото стали A, 2*A, 4*A, где А – размер оригинала.
Используя идею этого примера вполне возможно высказать следующего утверждения:
«Единица тождественна двум, четырём, восьми и т.д» Т.е. как следствие этого утверждения является вывод, что 16 это почти 1, только увеличенная копия единицы в 2^4.
Недавно я давал ссылку на одну из работ по химии, где одним из утверждений являлось утверждение, что мир состоит из шариков разного диаметра, причём начальный диаметр формирует простое|тые число|а, а все остальные диаметры шариков им кратны.
Таким образом, октавное число (числа с кратностью равной исключительно числу 2), это число которое образовано от исходного числа A умноженного на множитель 2^k, где k - число натуральное.
Т.е. число 6 это число 3, только на «ином» уровне, и 12 это 6 или 3 на «иных» уровнях и т.д. Число 24 тождественно 3. Гитарная струна, зажатая на середине грифа даёт звук частоты выше в два раза, чем свободная струна, нота (допустим ) – До, и До на октаву выше это одно и тоже, только «иных» масштабах.
Мир Лилипутов, мир Гулливеров и мир Великанов – это один и тот же мир Джонатана Свифта.
Но если 24 это как бы 3, то значит в 24 есть что-то что похоже на 3. Или 3 переходя из октавы к октаве передаёт что-то особенное этим числам: 6, 12. 24 Или 5 – 10, 20 или 7 – 14, 28 или 11 - 22 или 13 - 26 или 17 - 34.
Музыкант слышит До, причём скажет какой оно октавы!!!!
Сфинкс поёт гласными, а до нас они уже доходят……
Вот такие вот – ЛыЖы, или НыМыТы! Как правильно?

http://prarod.forum2.../t21-topic#5003

Образы рун которые не участвуют в октавном удвоении.

Ж-Ш грудные и все копчиковые Й-4,Ъ-8,Х-16,Ь-32
Geenerator как раз сейчас над числами копчика трудится.
А дальше давайте вспомним вот этот разговор
Цитата
Re: 11 - 14 (слоговые открытые руны) ЯД автор Admin в Вс Янв 16, 2011 4:07 pm
Вот смотрите (коль лево с правым не получается). У ЛР (перейдём к сокращённой записи ЛР – лигатурная руна) 11-14 акрофония = 13 (запись 11-14|13), у ЛР 17-14|15. Образы у этих ЛР ОДИНАКОВЫЙ, а составляющие этот образ РРР разные, и акрфонии разные.
Можно ли сделать вывод, что это ЛР – есть образ (допустим) - Человек. В котором проявляется принцип дуализма по половому признаку, на который указывает значение акрофонии 13 и 15. Акрофонические значения в свою очередь соответствуют конкретной РРР! Попробуйте с этой стороны определить где «самец», а где «самка». Т.е. 13 или 15 М или Ж!!!!

Re: 11 - 14 (слоговые открытые руны) ЯД автор Admin в Вс Янв 16, 2011 6:21 pm
Дыхание М - животом, дыхание Ж - грудью. Где 13? Где 15?

Re: 11 - 14 (слоговые открытые руны) ЯД автор Арина в Вс Янв 16, 2011 6:37 pm
судя по твоему рисунку в теме "вопросы"

15 - это женщина, тогда как 13 - мужчина.
У женщины в открытой лигатуре (которую ты сравниваешь с яблоком) соединения рун так же похожи на лёгкие. А в закрытой лигатуре две сходящиеся палочки (это и есть дыхание?) они вверху остова, тогда как у мужчины пересечение идёт в центре

Re: 11 - 14 (слоговые открытые руны) ЯД автор Admin в Вс Янв 16, 2011 7:05 pm
На современный Русский язык (акцентирую особо) переводится:
Мужчина - Человек "самец" (верхняя запись)
Женщина - Человек "самка" (нижняя запись)
Таким образом, образ - ЛР имеющий неоднозначное трактование в виде РРР подлежит до определению дополнительной ЛР
Значит: 11-14 и 17-14 - Человек!
ОЛР доопределялось ЗЛР 11-14 и 17-14, образы которых различаются.
Солнышко Земле дало задание сотворить Человека, а вот какого пола Земля решает сама.
Оно на Земле становится Он или Она.
Re: 11 - 14 (слоговые открытые руны) ЯД автор Runes в Вс Янв 16, 2011 7:16 pm
Admin пишет:
Оно на Земле становится Он или Она.
Красота! То есть Душа по идее беспола..? Человек.
То чь но!
Re: 11 - 14 (слоговые открытые руны) ЯД автор Соль Мёда в Пн Янв 17,20112:10 a
Runes пишет:
Admin пишет:
Дыхание М - животом, дыхание Ж - грудью. Где 13? Где 15?

Там у них пол определяется кажется вверх или вниз ходящий ток (энергии).
13 руна это гласная, она в животе (М тип дыхания)
15 руна -это согласная, она в груди (Ж тип дыхания)
http://prarod.forum2.../t65-topic#7303

На основании этого всего мы теперь видим, что под левой лапой у Сфинкса руна под номером 17-Э чистая гласная 17-14|15 женщина, в окружении йотированных гласных которые не имеют октавных аналогов в структуре позвонков ( т.е оставшимися четырьмя числами-рунами при удвоении которые выходят за верхнюю границу нашего числового ряда) а мужчина 11-Я (йа) является йотированной гласной 11-14|13 под правой лапой с чистыми гласными которые имеют октавные аналоги в структуре позвонков человека.

Хочу добавить что только две лигатуры с участием этих рун 11-Я и 17-Э имеют образ

человека - это лигатура 11-14 и 17-14 всё, больше таких ярких образов как у этих лигатур человека нет.
Какой вывод сделать из этого всего я пока не знаю.
Велена
Боярин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: