РУНЫ РУССКОГО РОДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Эфиродинамика - Страница 2 Empty
Либерия

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 02 Авг 2017, 13:47
Самые активные пользователи
Соль Мёда
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 
Арина
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 
Татьяна
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 
Админ
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 
Велена
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 
Necky
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 
europa
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 
Igor
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 
Атум
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 
Елена
Эфиродинамика - Страница 2 I_vote_lcapЭфиродинамика - Страница 2 I_voting_barЭфиродинамика - Страница 2 I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум


Эфиродинамика

+3
Соль Мёда
Generator
Igor
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Ср 25 Июл 2012, 08:50

Игорь, привет!!! Рада, что ты написал то, что посчитал нужным на нашем форуме (про эфиродинамику)
Отвечу заодно на вопрос:
Generator пишет:Так я и не узнал мнение автора темы, как связана эфиродинамика с Рунами...
Генератор, так получилось, что Игорь - это тот человек, который впервые буквально заставил меня начать думать в сторону рун, хотя случайно и не осознанно)) Долгое время писал, ссылки и пока я не обратила внимание что там что-то правда есть.

Он где-то прочитал мои размышления про символ триглав и с помощью (теперь как сказано опальной) Эфиродинамики, (которая как поняла, есть наглядная суть весика писцис в научных объяснения про сферы что-то), вобщем Игорь это уловил и заставил меня уловить нить размышления в эту сторону - (про круги и триглав). Оттуда и пошли наши первые мысли про возможное и предполагаемое, которое позже и оказалось теорией, которую и оценили и подтвердил нам на форуме Алексеева Викъ.
(Игорь лишь разошёлся с нами во мнениях по поводу личностей наставников). Игорь, я думаю подвоха нет потому, что артефакты ведь появились в сети гораздо позже, подделать всё просто нереально.. За эти годы также нет ни единого следа корысти с их стороны, (в отличии к примеру, от иных). И ещё они знают столько, сколько не придумают все учёные разом - про всё причём. Любой вопрос они тебе ответят, если ты сможешь его задать и доказать необходимость ответа тебе - (неподдельная заинтересованность твоей души если будет очевидна) Игорь, если бы нам это не было нужно - они бы вообще не писали и не помогали, вот главное доказательство и объяснение, почувствуй это просто. А раз дело начато, за ним надо ухаживать, как за ростком, вот и вся логика. Я думаю так. А начато оно было по нашей ПРОСЬБЕ. Не было бы просьбы - не было бы дара! Я убедила Вика помочь современным молодым (через наше переходное поколение среднего возраста), помочь перекинуть мостик между напевами умерших наших бабушек, и живущих СЕЙЧАС лишь в Нашей памяти (поколения семидесятых!) Других не будет современников прошлого. Ты не можешь доверить пепсикольной молодёжи. Ты не сможешь спросить умерших предков. Ты можешь доверить лишь Себе и проверить через Себя. Тебя никто не обманет, потому что мы видели и прошлое и свидетели настоящего. Ради будущего мы можем это всё сделать - нитку сохранить Живую. Чтобы проверенное и верное шагнуло, ожив, вперёд, а не оборвалось. Вот за этим за всем Арина видимо тогда озвучила просьбу Вику на сайте Алексеева, (а я бы не решилась, я лишь невольно показывала ценность- в этом моя роль).
Раз теперь дело сделано, почва готова, да и семя уже брошено, сомневаться нет смысла и необходимости. Просто надо смотреть зачем мы это сделали. А зачем? Я себя спрашиваю если сейчас - то ответ такой : я иначе не могла сделать, также как ты не мог не тормошить меня зачем-то своей Эфиродинакимко Ацюковского это сколько уже лет назад? :-) Уже почти 5 лет. Это ты себя спроси - зачем ты мне тогда написал да не раз про эту тему?? :-) Тебе лучше знать видимо зачем)) Это и будет обоснованием всей необходимости рунной "затеи" как говоришь. Затеял так-то ты, будем откровенны если))) Взял меня за шкирку для этого, я Арину косвенно наинтриговала, она Вика потянула, а там всё пошло. Раз ты пришёл опять как в день сурка с эфиродинамикой - может быть новый уровень принёс? :-) Давай попробуем понять, зачем ты вновь пришёл? Может правда так и есть.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Igor Ср 25 Июл 2012, 09:23

Здравствуй Татьяна,
я никуда не уходил, тема рун - одна из ветвей познания мироздания, именно в этом плане она мне и интересна. Связь русского языка, позвоночника и геометрии предполагали и задолго до создания форума http://www.lachugin.ru/science/idsz1_20.htm
Виктор так же это неплохо скомпилировал и объединил, но неприятный осадок, что в этой теме подмешана ложь.
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Ср 25 Июл 2012, 10:38

Замечательно, что это замечают. А где у них теория и вид рун?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Igor Ср 25 Июл 2012, 10:52

Татьяна пишет:Замечательно, что это замечают. А где у них теория и вид рун?
Если выйти на содержание сайта http://www.lachugin.ru/work1.php
то основная тема исследований "Земля - геокристалл" про руны я не видел информацию
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Ср 25 Июл 2012, 21:36

Значит никто ничего не скомпилировал. Вида рун и теории их нет больше ни у кого.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Igor Чт 26 Июл 2012, 07:04

По большому счёту - да, но руны можно отнести к сакральной геометрии, и у этих товарищей были близкие к этому мысли:

Эфиродинамика - Страница 2 M18_2aЭфиродинамика - Страница 2 M18_2b
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Чт 26 Июл 2012, 07:34

Однако ни самих рун, ни теории у них нет. А эта вся геометрия известна как Пифагорова.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Соль Мёда Чт 26 Июл 2012, 08:15

Игорь, ещё раз спасибо за тему, где мы можем спрашивать совета и разъяснений по не понятным нам физическим вопросам)

Я не вникала, что за споры"кто на ком стоял" что ли?
Но моё мнение я неоднократно высказывала -
СВЕТ ХОЧЕТ ПРОЯВИТЬСЯ.
Всё.
Через кого?- да через любой!!!!!!!!!открытый канал.
Всё.
И так же "уйти" из этого канала, если канал закроется для Света.

Теперь по вопросу "кто у кого что "стырил"))
Или в чём корень не понимания? Если у кого то что то было "похожее", "почти такое же"- это не значит что кто -то у кого -то что -то подсмотрел.
Так открылся Свет! Многим! же он приходит!
(извините, что может не по теме эфиродинамики высказалась, но очень хочется личностную тему закрыть пониманием того, что только Руны важны!! их проявление к человечеству!!!!!!!
а не личности, которые их являют в мир по разным своим возможностям)
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Igor Чт 26 Июл 2012, 08:57

СИ ДА, мне всё равно, ты это лучше адресуй Арине и Виктору :)
У меня огромная просьба ко всем: пожалуйста, поменьше флуда и больше по-существу, а то в теме из конкретики уже не более 50%.


Последний раз редактировалось: Igor (Чт 26 Июл 2012, 10:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Чт 26 Июл 2012, 10:26

Кстати, я тоже это хотела сказать! Может тему почистить от лишнего? Игорь, если бы ты смог проиллюстрировать пожалуйста по возможности саму тему эфиродинамики? Как-то лучше, когда наглядно понимается, и помню из общения с тобой, что кажется Ацюковский доказал теорию упругой среды? Это подробно кстати связуется с изысканиями нашего Генератора (он ищет в русле цветка жизни или "весика писцис" языком геометрии) Что если объединить взгляды и понимание? Ты мог бы побольше картинок показать? Ты ведь физик по образованию? То есть с научной подачи комментировать тебе легче, а нам тебя понять и эфиродинамику. (сферы проникают в друг друга - это и есть сущность причины анизотропии) Шары то круглые то внутри них многогранники тк рёбра грани от взаимопроникновения шаров, как-то так?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Сб 29 Сен 2012, 00:18

Игорь, копирую для тебя одну тему:

"почти поняла, что анкх - это аналог двумерной сферы, (по виду совпали иллюстрации из работ и оптические наблюдения за реальной моделью).
Ну и следом вскоре попалась на глаза научная статья, как раз повторяющая этот самый принцип.
(Поделюсь с вами:)

Анкх похож на двумерную сферу.Эфиродинамика - Страница 2 91f4b35e4a48Эфиродинамика - Страница 2 Image082
Процитирую из ссылки: http://www.magf-2012.narod.ru/capacity.htm
"Вывод: теплогенератор – это мозаично-сегментальная сфера, в которой может быть использован пьезокерамический УЗИ.
Мощность подводимой энергии к сфере-излучателю составляет 10 Вт, мощность звукового ветра составит, min ≈ 1600 Вт, что было подтверждено в 1939 году Туманским.
Без противоречий с физическими законами, очевидно получение КПД 99,9%, соотнося мощность акустического ветра к мощности потребляемой энергии от сети. Это возможно за счет фокусировки акустической энергии и аудиоосцилятора ОПИ.
Воздействуя на теплоноситель (газ, жидкость) определенной УЗ частотой, можно получить самый эффективный автономный теплогенератор.
Вихревые конуса Крукса Теслы в 1-ом агрегатном состоянии.
..Атомная таблица согласно Круксу, где Платоновы формы вмещают вихревые конуса, определенные симметричными группами (валентностью)
Эфиродинамика - Страница 2 Image089
..эфир ведет себя как жидкость (идеальная), в то же время известно, что в жидкости хорошо генерируется уединённая волна.
Поэтому прогноз и моделирование процессов в эфире на основе вышеперечисленных принципов, не за горами, гравитационный конвертор - двига­тель с применением КОРТЭЖ-технологий больше не кажется невозможным.
Нужно только обеспечить сочетание условий, движения заряженной частицы в правильно
сформированном магнитном поле, ещё лучше, чтобы это было сверхсильное статическое
магнитное поле – ССМП. Тогда можно будет говорить о формировании и управлении вихревого конуса, так называемой запускающей части процесса КОРТЭЖ.
Поражаться словосочетанием ССМП не нужно, параметры его хоть и сверхсильные, но вполне достижимые на любом из известных энергетических уровней от макро и микро до нано и терра, от объёмного, кластерного и молекулярного до атомного и ядерного.
Эфиродинамика - Страница 2 Image105
Нужно рассматривать каждую грань Платоновых Тел как воронку, через которую должна проходить энергия, создавая то, что Д. Винтер, назвал “вихревыми конусами”.
Эфиродинамика - Страница 2 Image114
Отсюда формула ТЗ на будущее устройство должна звучать так:
-устройство, генерирующее сверхсильное магнитное поле – ССМП, взаимодействуя
с магнитным полем Земли и объектами подобного типа, позволит перемещаться в пространстве, не зависимо от среды, и получения энергии, не за­висимо от места в пространстве. Генерация ССМП без отброса огромных масс воздуха и раскалённых газов, без разрушения рабочего тела на молекулярном, атомном, ядерном и ином уровне строения вещества. По-другому магнитная аномалия на геомагнитном фоне - МАГФ."

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Соль Мёда Пт 21 Дек 2012, 18:57

Игорь и Генератор, скажите пожалуйста, а что эфиродинамика это как то укладывается в тему Пришельца с его кваркониевыми нитями?
Если сигнал идёт от объекта через центр Земли, т.е. через своеобразный компьютер, и потом приходит туда куда направлен- ведь верно?
И ещё у нас есть сказка- подсказка о монетке, способе
получить ответ от своего Высшего Я, как я говорю,
потому что монеткой управляет кваркониевая ниточка, которая в руке Света.
По моему правильно! Вы согласны, что теория о Духе Земли (спасибо Наташа, за слово верное), объясняет всё!


Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Igor Пт 21 Дек 2012, 19:51

СИ ДА пишет:Игорь и Генератор, скажите пожалуйста, а что эфиродинамика это как то укладывается в тему Пришельца с его кваркониевыми нитями?
Если сигнал идёт от объекта через центр Земли, т.е. через своеобразный компьютер, и потом приходит туда куда направлен- ведь верно?
И ещё у нас есть сказка- подсказка о монетке, способе
получить ответ от своего Высшего Я, как я говорю,
потому что монеткой управляет кваркониевая ниточка, которая в руке Света.
По моему правильно! Вы согласны, что теория о Духе Земли (спасибо Наташа, за слово верное), объясняет всё!
Сида, с теорией кваркониевых нитей и Духе Земли я не знаком. Но, если у тебя на связи Высшее Я, то оно тебе подскажет лучше меня.


Последний раз редактировалось: Igor (Пт 21 Дек 2012, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Пт 21 Дек 2012, 20:29

Igor, а если действительно через центр, как спутник сигнал принимает и отправляет? Разьве не красивое объяснение быстродействия?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Соль Мёда Пт 21 Дек 2012, 21:02

Игорь, мой ник можно писать Сида, это название холмов в Ирландии.

Про кваркониевые нити это Фоменко(не тот!), а В.Н.-
книга "Земля какой мы её не знаем", почитай пожалуйста! Можно сразу с 4 по моему части, где уже его объяснения.
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Igor Пт 21 Дек 2012, 21:44

Татьяна пишет: Igor, а если действительно через центр, как спутник сигнал принимает и отправляет? Разьве не красивое объяснение быстродействия?
То есть центр обладает сознанием, или алгоритмом обработки и ретрансляции воздействий?
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Пт 21 Дек 2012, 22:44

Игорь, центробежная сила чем обладает? Каким-то сознанием к примеру?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Эфиродинамика и полтергейст

Сообщение автор Igor Сб 22 Дек 2012, 09:47

Явление полтергейста – шумного духа – известно давно, вероятно, много веков. Суть его заключается в том, что в домах безо всякой видимой причины начинают летать предметы, сами собой вывинчиваются пробки, опрокидывается тяжелая мебель. Прямо из каменной стены вдруг начинает бить огонь. Возможны случаи самовозгорания самых неожиданных предметов – подушек, постелей, различной домашней утвари, приборов. Траектории, которые описывают летящие предметы, поражают воображение. Как правило, никто не видит начала движения. Зато потом предмет летит, неожиданно сворачивая в сторону, или вниз под прямым углом, то есть вопреки всем законам физики. Иногда хрупкие предметы в своем полете пробивают стекла, оставляя после себя дыры с оплавленными краями, но сами оставаясь невредимыми. Чтобы создать такой эффект нужно, чтобы эти предметы двигались с громадными скоростями, но тогда бы они рассыпались в порошок. А они, эти хрупкие предметы – стаканы, чашки, вазы, – пробив окно, тут же отвесно и плавно опускаются на землю совершенно невредимыми.
А иногда появляется вода. Ниоткуда. Она или льется с потолка, или возникает на полу. И много других чудес совершается при полтергейстах: слышится чья-то невнятная речь, раздаются стуки. Измученные хозяева обращаются в милицию, но это мало помогает. Так же мало помогает и обращение к священнослужителям. А потом все прекращается.
Замечено, что явления полтергейста проявляются иногда в присутствии детей, чаще мальчиков, что давало основания для предположения о причастности этих детей к подобным явлениям. Но ни уговоры, ни наказания здесь не помогали, а переезд этих детей в другое место или прекращал явление вообще, либо оно возникало в другом месте, а именно, там, куда этот ребенок переехал. Но через некоторое время полтергейст самопроизвольно стихал.
Поскольку ничего хорошего от полтергейста ждать не приходилось, а вред, как физический, так и моральный, он приносил очень ощутимый, то поневоле возникали мысли о чьем-то колдовстве. Правда, это мало что объясняло, но как-то утешало, потому что появлялась надежда найти этого нехорошего колдуна и или договориться с ним, или вздуть хорошенько, чтобы не баловался. Оставался, правда, открытым вопрос, каким же образом колдун ухитряется производить все эти вредные действия? Но это уже мало кого интересовало, главное, надо было прекратить все эти безобразия.
Случались явления и вовсе занятные и непонятные. Например, из одного закрытого холодильника вылетали хранящиеся там яйца. Потерпевший, являвшийся одновременно очевидцем, оказался человеком хладнокровным и склонным к анализу. Он переметил яйца в холодильнике чернильным карандашом, а затем наблюдал полет именно этих яиц, но не на первой стадии, а на последней, первой стадии как бы не было. По скорлупе разбитых на полу яиц он определил, что да, это те самые яйца. Но холодильник при этом оставался закрытым, никого в помещении больше не было. И как все это происходило – непонятно.
Обращение к науке имело ровно тот же эффект, что и обращение к милиции и священнослужителям. Она, наука, разводила руками и к Богу не обращалась разве что из гордости. Никакого путного объяснения наука предложить не могла. Поэтому ученые стараются в это темное дело не встревать, никаких гипотез не высказывать и никаких объяснений не давать.



Ну что ж, пусть попробует эфиродинамика! Сказать, что эфиродинамика способна дать исчерпывающие объяснения всем явлениям полтергейста, а их много и они разнообразны, было бы большим преувеличением. Но кое-что попробовать можно.
Начнем с того, что в эфире, как и во всяком газе, могут возникать течения, а могут возникать и вихри. Эти течения и вихри глазом не будут видны, так же, как не видны магнитные и электрические поля. Тем не менее, их существование никем не оспаривается.
Но электрические и магнитные поля не создают видимых усилий в бытовой обстановке, да еще ни с того, ни с сего. Не могут ли эфирные потоки создавать такие усилия? Оказывается, могут.
Напомним, что устойчивые воздушные вихри – смерчи или, как их называют американцы, торнадо способны не только создавать большие силы, но и причинять большие разрушения. А ведь в основе энергетики смерчей лежит тепловая энергия его молекул. Эта энергия составляет всего лишь 105 Дж/м3 . А энергетика эфира побольше и составляет 1037 Дж/м3. И если в эфире по каким-нибудь причинам станут возникать вихри, то, хотя они и будут невидимыми, они могут много чего наделать интересного для обитателей дома, в котором они возникнут.
Вот он, механизм перемещения и разрушения предметов.
По окружности вихря возникает пограничный слой, в котором скорость потока меняется, увеличиваясь к центру вихря. Если этот вихрь коснется какого-либо предмета, то этот предмет будет притянут к вихрю и сместится. А если небольшой предмет окажется втянутым в тело вихря, то так же, как в смерче, он получит импульс силы с той только разницей, что смерч воздушный воздействует на поверхность втягиваемого тела, а эфирный вихрь будет воздействовать на все элементы тела, на все его молекулы и атомы одновременно.
Создавая громадные усилия, эфирный смерч не создаст в теле никаких деформаций, ибо эти усилия приложены одновременно и одинаково ко всем элементам тела. Тело будет ускоряться, не испытывая деформации!
Эфирный вихрь может свободно проникать сквозь изоляторы, если эти изоляторы не имеют проводящих примесей. В противном случае в этом месте возникнет локальный разогрев, и образуется дыра с оплавленными краями. Возможно, что в изоляторе будет образована дыра, а ее края будут оплавлены и тогда, когда вихрь эфира протащит сквозь изолятор какой-либо предмет: в момент прохождения предмета возникнет большой градиент скорости, следовательно, мгновенные большие силы, и изолятор будет разрушен, а края оплавлены. С самим же проносимым предметом не произойдет ничего.
Эфирный вихрь, возникший в комнате, способен собрать в своем центре всю влагу, растворенную в воздухе, наподобие того, как собираются вместе чаинки в стакане воды при помешивании. Нормально в воздухе содержится 10-15 г воды в кубометре. При площади комнаты 20 м3 и высоте потолка в 3 м. в воздухе будет содержаться 0,5-0,8 литров воды. Эта вода, безусловно, произведет впечатление на жильцов, если она неожиданно прольется на них с совершенно сухого потолка!
А как же быть с проникновением предметов сквозь предметы, неужели и это возможно? Ну, что ж, давайте порассуждаем.
Как уже упоминалось ранее, каждый атом состоит из ядра и присоединенного к нему вихря – электронной оболочки. Ядро, состоящее из протонов и нейтронов, имеет весьма высокую плотность, и поэтому протон не может просочиться сквозь протон. Но относительная площадь сечения ядра в атоме ничтожно мала и составляет всего лишь 10–10 от всей площади атома. А электронные оболочки – присоединенные вихри все того же эфира – не имеют высокой плотности.
Конечно, эта плотность выше, чем плотность свободного эфира, но все же она невелика и примерно равна плотности воздуха. А это означает, что проникновение предметов сквозь предметы возможно, если создан соответствующий вихревой канал. Ядра атомов будут огибать друг друга, а электронные оболочки проникать друг сквозь друга наподобие того, как это делают радиоволны. Был бы создан канал! А дальше траектория полета предмета будет определяться формой изгибающегося тела вихря и может быть весьма разнообразной.
Что же способствует образованию самого вихря? К сожалению, сегодня представления об этом самые приближенные. До сих пор наука не смогла толком разобраться с образованием вихрей у самолетных двигателей, а ведь вихри, образующиеся на входе воздухозаборников, являются причиной 75% случаев поломки авиационных двигателей, ибо, замыкаясь на поверхность бетонной полосы на стоянке самолета, эти вихри тащат в турбину все, что валяется на этой поверхности. Мы также плохо представляем себе, как образуются воздушные вихри – смерчи и циклоны в атмосфере. Со временем, наверное, разберемся. И еще труднее, конечно, разобраться с вихреобразованием в эфире, хотя и не безнадежно.
http://ryazankp.ru/forum/7-647-1
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Сб 22 Дек 2012, 10:06

Игорь, дополню свой вопрос пояснением. Я хотела спросить тебя - есть ли объективные законы физики, которые могли бы объяснить без мистики вариант передачи сигнала через Центр (системы какой-то)? Например земной шар - 1 вариант сигнал идёт по окружности, (по проводам ), 2 вариант - антенна отправляет сигнал спутнику и сигнал идёт по другому направлению - (вверх вниз). Какой-то тут полтергейст разьве есть? Я имела в виду, что эфиродинамика по-твоему, может ли ошибаться по примеру направления передачи сигнала? теоретически есть такой вариант или нет? Проверить можно оба варианта (второй путь -0траекторию передачи "сигнала"?)

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Соль Мёда Сб 22 Дек 2012, 11:47

Игорь, может Фоменко почитать?
Он наверное, понятно объясняет, что "нити" на которых мы все висим-идём и т.д.-
это свет!!
Кварки, три цвета, это , видимо, ниточки и есть- ВИТОК света вернее.
Всё же создано из света, так ?
Вот этот свет и есть нити и..руны..
Свиваясь вместе (у меня всегда проблема как писать
СвЯтой Дух, или всё же от "вить" СвИтой Дух))
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Igor Сб 22 Дек 2012, 13:32

Татьяна пишет:Игорь, дополню свой вопрос пояснением. Я хотела спросить тебя - есть ли объективные законы физики, которые могли бы объяснить без мистики вариант передачи сигнала через Центр (системы какой-то)? Например земной шар - 1 вариант сигнал идёт по окружности, (по проводам ), 2 вариант - антенна отправляет сигнал спутнику и сигнал идёт по другому направлению - (вверх вниз). Какой-то тут полтергейст разьве есть? Я имела в виду, что эфиродинамика по-твоему, может ли ошибаться по примеру направления передачи сигнала? теоретически есть такой вариант или нет? Проверить можно оба варианта (второй путь -0траекторию передачи "сигнала"?)
Про Полтергейст написал - это как раз после краткого ознакомления с книгой Фоменко. У него же, как я понял, на этом основывается книга.
Вопрос всё равно не раскрыт:
Что из себя представляет сигнал, электромагнитная волна, свет ещё что-то?
Что за система, какими свойствами обладает, через землю электромагнитные волны не распространяются, только огибают
Что за ошибка направления передачи сигнала, почему она должна происходить?
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Igor Сб 22 Дек 2012, 13:35

СИ ДА пишет:Игорь, может Фоменко почитать?
Он наверное, понятно объясняет, что "нити" на которых мы все висим-идём и т.д.-
это свет!!
Кварки, три цвета, это , видимо, ниточки и есть- ВИТОК света вернее.
Всё же создано из света, так ?
Вот этот свет и есть нити и..руны..
Свиваясь вместе (у меня всегда проблема как писать
СвЯтой Дух, или всё же от "вить" СвИтой Дух))
Моё мнение свят от слова свет, а не свит
Если всё создано из света, то что есть свет? Если фотоны, то они не являются элементарными частицами.
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Татьяна Сб 22 Дек 2012, 16:10

[quote="Igor"]
Про Полтергейст написал - это как раз после краткого ознакомления с книгой Фоменко. У него же, как я понял, на этом основывается книга.

-- Я её не читала, не о ней речь
Вопрос всё равно не раскрыт:
Что из себя представляет сигнал, электромагнитная волна, свет ещё что-то?
--- теоретическая сила может иметь направленность и траекторию?
Что за система, какими свойствами обладает, через землю электромагнитные волны не распространяются, только огибают
--- речь к примеру о волнах или силовых связах, которые могут сквозь плотные тела проникать?
Что за ошибка направления передачи сигнала, почему она должна происходить?
-- Я просто спрашиваю теоретически о траектории волн - могут по кругу а могут и сквозь? Вспомни сущность слабых и сильных кварковых взаимодействий? Это как пример подходит? Шарик взять если и их логически наглядно рассмотреть.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Generator Сб 22 Дек 2012, 18:03

Здравствуйте Игорь, Татьяна, Сида!
Волею судеб меня снова заносит в эту тему, наверно на то есть причины. Я уже четко понял, что умом не понять чтого что есть в этом мире, это просто бесполезно. Я пробовал открыть канал, но умом ничего не понял. Для того, чтобы понять эту информацию разумом ее нужно разложить на составляющие по определенным правилам зеркальных отражений. Т.е. ты видишь образ "сердцем", затем чувственно через тело отражаешь этот образ несколько раз и вот тебе смысл, обратный процесс тоже работает.
И вот эта система отражений есть связь проявленного и не проявленного, внутреннего и внешнего, ума и сердца.

Generator
Попутчик

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Соль Мёда Сб 22 Дек 2012, 23:23

Генератор, по моему то, о чём ты говоришь смог сделать Хлебников!!!
Увидеть и понять обе стороны "медали",
ему время и пространство показались зАмками!!!!!!!!
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиродинамика - Страница 2 Empty Re: Эфиродинамика

Сообщение автор Соль Мёда Сб 22 Дек 2012, 23:27

Igor пишет:
Если всё создано из света, то что есть свет? Если фотоны, то они не являются элементарными частицами.
Что такое свет:)..
..каков вопрос!
Спасибо , Игорь)
кто жъ ответит...?
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения