РУНЫ РУССКОГО РОДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty
Либерия

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 02 Авг 2017, 13:47
Самые активные пользователи
Соль Мёда
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 
Арина
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 
Татьяна
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 
Админ
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 
Велена
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 
Necky
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 
europa
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 
Igor
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 
Атум
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 
Елена
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_lcapСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_voting_barСообщения Септисмегиста - Страница 2 I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум


Сообщения Септисмегиста

+2
Татьяна
Админ
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Пт 05 Мар 2010, 10:53

Да я ж не к тому что это плохо, я к тому что при таком методе надо рассматривать всё, и полагаться на собственную интуицию, а не ждать от кого-то подтверждения что ваши мысли верны!
а вот кстати Словарь учёного (Auraicept na n-Éces) мне показался очень любопытным, там совершенно точно проглядываются санскритские буквы. Что ещё раз показывает необходимость копать в сторону языка Сензар. инь.янь
А про воздействие звуков советую начать прослушивание мантр...

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Татьяна Пт 05 Мар 2010, 16:30

Сензарский - читала что это некий птичий язык (тк из одних гласных) или ещё вариант - мысленного телепатического посыла и язык волхвов. Не знала что он и есть санскрит. :-)

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Пт 05 Мар 2010, 19:15

Птичий? Хм....
Из одних гласных - звуки, вибрации...
Санскрит и сензар одно время были параллельны - санскрит для "простых смертных", сензар - для духовенства.
Практически всё что в наше время можно найти про сензар - ложь!
Потому что истинные носители языка не хотят его распространения!
Кстати... ещё одна интересная тема - тантра! всё что можно найти по поводу тантры - бред помешанный с сексом! там всё тоньше и не так примитивно как сейчас рисуют...
Кстати... по поводу Чудинова.... Аккуратней с его выводами.... используйте материалы. не принимайте его выводы, если не чувствуете душой, сердцем что они верны! Удачи!
инь.янь

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Татьяна Пт 05 Мар 2010, 20:34

Мы вообще с ним лично воевали. Он напал на меня и долго гнобил зачем-то путая факты. Причин я не знаю.
А про наш метод шоколадного батончика с Аляски - минус наш в том, что да, хоть так и можно возможно искать всесторонне, однако мы часто порой напоминаем блондинку из анекдота:
"Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?"

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Сб 06 Мар 2010, 00:31

Татьяна, вы меня конечно извините, Но... ПРЕКРАТИТЕ РАССУЖДАТЬ О ТОМ ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА, ЧТО У ВАС ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!! ЧЕМ МЕНЬШЕ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ - ТЕМ ЛУЧШЕ!!! (Просто в ваших постах оно тут и там проглядывает! Хватит! Ваша логика - не хуже и не лучше любых других логик!)
Дальше.... http://www.avashy.com/hindiscripttutor.htm смотрим, учим, удивляемся! (это санскрит, кто не понял, отличный самоучитель, лично мне понравилось слово дядя.... оно звучит примерно как тятя...)

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Татьяна Сб 06 Мар 2010, 06:02

Не поняла там слушать чтоли можно в ссылке? Если да, то куда нажимать?
А про женскую логику, я ведь не жалуюсь что она плохая или ущербная, я говорю что трудно представить водопад, опираясь лишь допустим на слух или только на зрение или смотреть всегда только одним глазом. Надо чтобы было стерео картинка как минимум)

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Геннадий Сб 06 Мар 2010, 12:58

Септисмегист, здравствуй.
Как ты видишь, для чего мужику Усы?
У Кота и Кита с биофизического ракурса рассмотрения Усы-вибриссы, т.е. антенны связанные с множеством нервных окончаний в районах волосяных луковиц, позволяющие сканировать с высочайшей чувствительностью ближнюю мертвую зону. Это необходимо для тонкой моторики ориентации и распознавания (в частности пищи).
Кроме того волосяной материал уса напичкан генами, а родственные гены имею свойство взаимодействия на волновом уровне.
Как ты уже отметил "(язык. вставка моя)Из одних гласных - звуки, вибрации..."
Коли хорошенько заКол_ебать бабу, а это процесс обмена энергии на информацию, гласных звуков с ее (бабы)стороны будет издано множество и в различных вариациях; сочетаниях и тональностях (вероятно не случайных)..
Можно ли намотать данные циклические волновые сочетания на мужской Ус (мотать на ус) с целью последующей обработки вкушаемой "пищи для мужского ума", дабы позже на основании полученных результатов объяснить бабе как устроен мир.:))?
Опять же "по усам текло, а в рот не попало.." а куда попало?
Геннадий
Геннадий
Частый гость

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Пн 08 Мар 2010, 15:51

Татьяна - Выбираете буквы (Consonants или vowels) выбираете ряд букв, и там для каждой буквы есть произношение, и пример в слове с произношением! Умение представлять водопад - не связано с какой либо логикой, а всего лишь с абстрактным мышлением, кое, как мне кажется просто необходимо развить каждому! Это и техники медитаций, и то как Никола Тесла творил свои великие открытия, он всё представлял в голове!

Геннадий - Ну зачем же так грубо про прекрасный пол - "бабы"? =) В нашем современном русском - это почти ругательство... А усы - один умный человек староверец сказал мне - "усы и борода - это связь с нашими предками!", "Мотать на ус - размышлять над чем нибудь, взывая к помощи предков". С тех пор я не сбриваю ни усы(их стригу иногда чтоб в рот не лезли...) ни бороду. И действительно - Если над чем то думать сосредоточенно - то "мотая на ус", тоесть крутя всячески усы и бороду - мысли в голову приходят быстрее! Кстати косвенный пример этого - известная сказка старик Хоттабыч! Там этот процесс изображен в виде вырывания уса (жертва связью с предком, ради помощи в определённой ситуации).

Далее разберём процесс который вы описали как "Коли хорошенько заКол_ебать бабу, а это процесс обмена энергии на информацию, гласных звуков с ее (бабы)стороны будет издано множество и в различных вариациях; сочетаниях и тональностях (вероятно не случайных).."

Как я уже говорил неоднократно - эту область разрабатывает Тантра (Тантрика более правильно, наравне с наукой мантр - мантрика, янтр - янтрика и т.д.) Основная проблема в наше время, что европейцы прознав про тантру в своё время соотнесли её исключительно со спариванием! Но там всё гораздо тоньше, там обмен информационными потоками с противоположенным полом, там и отождествление себя с божественной парой, и медитации... поэтому если секс сводится к животной, извиняюсь за выражение ебле, иначе не назвать это безумие, то никакого правильного обмена и не будет! А если сделать по тантрике - то женщина ощутит что то похожее на сатори, самадхи, нирваны (в разных культурах востока по разному называется).

Кстати - это причина того что в любви рождаются здоровые, умные и подчас талантливые дети... а в животной... ну вы меня поняли.

Удачи вам всем на пути познания! Ом инь.янь

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Пн 08 Мар 2010, 18:15

Вот ещё откопал замечательный сайт обучения санскриту - там много произношения... рекомендую всем http://www.tilakpyle.com/sanskrit_alphabet.htm
Там много терминологии медитаций, йоги, мантр, всё с переводами на английский и произношением на санскрите (и транскрипцией на английском)
А вот тут очень неплохо описана грамматика языка http://amalgrad.ru/viewtopic.php?id=863
инь.янь

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Пн 08 Мар 2010, 19:24

Ну и вот напоследок выложу несколько своих картинок, на которые меня натолкнули размышления последних месяцев:
Сообщения Септисмегиста - Страница 2 0608d3b7cd1at Сообщения Септисмегиста - Страница 2 D12c909d37eft

вот =) будет ещё одна

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Пн 08 Мар 2010, 20:01

Ну и хочу задать вам один вопрос, хотя практически не надеюсь услышать ответа... Кто нибудь знает как лучше проехать по маршруту Россия - Казахстан - Узбекистан - Таджикистан - Индия ( как вариант таджикистан - афганистан - пакистан - индия) очень надо, так как летом поеду на автомобиледоме. конкретно интересуют: документы (не с офф. источников а на практике - какие нужны, на отсутствие каких закроют глаза при n-ных суммах, хотелось бы и суммы узнать), где ехать, останавливаться безопасней (я хоть и разработал "ваджру" но на конфликты идти не хочу), ну и всё похожее, вобщем если у вас есть знакомые путешественники, огромная к вам просьба узнать... Заранее спасибо

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Татьяна Пн 08 Мар 2010, 20:59

Я только знаю про детали границы Россия-Казахстан))
Нужно обязательно чтобы был приклеен на машине знак RUS иначе оштрафуют.
На таможне въездной купоничк заполните, который главное не потерять, иначе обратно не впустят или дорого обойдётся. Так вообще они очень и очень любят придираться по любому поводу на деньги хоть какие-то, даже 100 рублей, мы ездили так прямым текстом попросили просто так)) Но в серьёзных случаях местные посоветовали снимать разговор на телефонную или видеокамеру и им обещать что мол обязательно вы с этим пожалуетесь в посольство - обычно они очень пугливые и сразу вопрос и пробелма сама разрешается. Думаю с Узбекистаном что-то похожее. Про дальше я ничего не знаю. Ну ещё бензину взять в канистру запасную тк там очень далеко заправки а обменять негде деньги а без обменника вам курс загнут в три раза как минимум дороже.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Пн 08 Мар 2010, 23:15

Спасибо большое, это уже что-то... я про узбекистан читал похожее, мол деньги требуют в открытую, не стесьняясь... но там человек решил проблему в 200 рублей (нашинских ессесно)

Особо пугает, то, что я один раз общался с человеком, который ехал на поезде транзитом через казахстан, тк вот он меня уверял что казахи - в большинстве своём националисты, и русских недолюбливают... так по его рассказу поезд закидывали камнями на станциях... хотя это был конец 90-х... вот мне и интересно как там сейчас, казахи по спокойней стали?

А один знакомый кемпер ездил туда по этому маршруту, он говорит что особо сложная часть - это пограничный перевал с индией на 5000 метрах, там всегда снег, метель, и дорога под уклоном в пропасть... адекватно проезжают камазы, уралы и прочая грузово-полувоенная техника =) но надеюсь обойдётся... Очень хочу попасть в индию, и начать изучать веды под руководством действительно знающего человека... а там уж и до Виманика-шастра доберусь, и буду изучать... всё что нашёл в интернете на русском - обрезанные (в самых интересных местах)(что как бы намекает...). нашёл на английском - но там перевод немного изменён (что опять намекает). А на санскрите только первые 10 страниц! =) А виману очень желаю построить... более того знаю что построю! осталось уяснить 23 термина, и их применение... тут в книге писано

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Татьяна Вт 09 Мар 2010, 06:44

Нет, они очень русских любят и очень гостеприимыне и радушные, просто необыкновенно приветливые. То есть видимо есть просто отдельная категория- гаишники и таможенники и остальные казахи. Но та первая категория от ужасной бедности страны наверное так себя ведёт как удав при виде кролика. У них такая везде разруха сами понимаете не от хорошей же жизни такое всё поведение. Им кормить надо семьи свои всем казахские многодетные видимо, а работы мало высокооплачиваемой.
Вообще они очень сожалеют о развале связей с Россией и мечтают о снятии границы точно также как хохлы которые этим летом (я столько любви к своей стране не слышала никогда и нигде и не предполагала что так можно в открытую говорить - "мы очень любим вас, вы самая лучшая страна, Россия!" :-) Это было без ложной пафосности поверьте. Иногда видимо правда чтобы оценить надо поскучать) Вот они и поскучали, теперь поняли кто мамка.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Вт 09 Мар 2010, 16:56

Благодарю, Татьяна!
Далее... предлагаю вашему вниманию несколько ссылок на евро-язычные ресурсы с фотографиями камней(и не только), на коих начертаны руны(и не только):
http://www.uni-due.de/DI/Manuscripts.htm
http://titus.uni-frankfurt.de/didact/idg/kelt/ogamabb.htm
Действительно есть на что взглянуть... искал через гугль, по запросу Book of ballymote (я уже вроде публиковал этот материал, и утверждал что в нём содержится связь раннего письма европы с санскритом)

А так же вот ссылка на недавно найденные письмена в Китае, датируемые временем где-то 8 тысяч лет назад (это за 2 тысячи лет до появления письменности в месопотамии). Данная находка как обычно поставила учёных в тупик (ну и них это по моему всегда так). Самое интересное, что я вот вижу в первом знаке (который похож на глаз) большое сходство с майянским символом ноль... хотя возможно я просто переутомился и мне что то мерещится... стесняюсь
http://www.grani.ru/Society/Science/m.30949.html

А вот ещё нашел... http://garshin.ru/linguistics/scripts/american/index.html разобраны письмена индейцев америки, нарисованы довольно таки чётко, есть над чем поразмыслить...

И Хотел бы обратить ваше внимание на следующую страничку с буддийскими то ли амулетами то ли просто рисунками, не суть важно... http://budda.net.pl/amulety.htm На некоторых вроде бы даже руны проглядываются... (хотя опять не исключаю переутомлённость

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty на счёт Индии

Сообщение автор Igor Вт 09 Мар 2010, 21:45

У меня хороший знакомый часто бывает в Индии с деловыми поездками. Он так же решил у индийских мудрецов поискать мудрости... но разочаровался. Индия уже не та. Большинство индусов начали исповедовать кришнаизм, и агрессивно пытаются обратить в свою религию. А те, кто более-менее лояльны - отсылают к различным йогам. Так что он пришёл к выводу, что нужно изучать санскрит, чтобы в оригинале изучать древние знания самостоятельно.

Вот ссылки, на литературу, которые ему дал один наиболее адекватный (с его точки зрения) гуру:

www.advaitaashrama.org

the mind and it's control
raja yoga
jnana yoga
bhakti yoga
karma yoga
meditation and it's preparation
The gospel of Sri Ramakrishna
The holy veda
discovering the vedas
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Админ Вт 09 Мар 2010, 23:11

Igor пишет:...
the mind and it's control
raja yoga
jnana yoga
bhakti yoga
karma yoga
meditation and it's preparation
The gospel of Sri Ramakrishna
The holy veda
discovering the vedas

ум - и его контроль
раджа йога
джана йога
бхакти йога
йога судьбы
медитация - и её подготовка
Писание Шри Рамакришны
Святая Веда
обнаружено в Ведах
ой извините тружусь


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 10 Мар 2010, 14:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Админ
Админ
Admin

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 86

https://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Ср 10 Мар 2010, 01:41

Игорь, Согласен полностью, но... Изучить санскрит - проще всего общаясь с носителями языка... Общение с йогами - может дать нехилые результаты! Также все тексты Вед в подлиннике есть на территории индии... В том числе и Виманика Шастра, а это для меня основная цель! Также желание поехать в Индию обуславливается желанием почувствовать их культуру на себе, живя там. Касательно кришнаизма - я уверен что это только веяние времени, и его начали исповедовать большинство (но где есть большинство там всегда есть меньшинство - йогины, до сих пор живущие по ведам и изучающие их...). За ссылки на ценые ресурсы - огромное вам спасибо!

Admin - мне кажется перевод первой строчки (по крайней мере с английского) будет: Ум и его контроль (тоесть контроль самого разума). Потому как этой проблеме уделяется немаловажное место в практиках Йоги. то же с медитацией - Медитация и её подготовка (тоесть подготовка к медитации а потом уже медитация). Опять же это моё ИМХО, может и ошибся...

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Геннадий Ср 10 Мар 2010, 12:17

Индия от северного "цивилизованного" человека потребует спец. кишечной подготовки, иначе придется повторить печальный опыт колониальных войск Великобритании начиная с кислого вина и заканчивая крепким виски со всем вытекающими.
Удачи.
Ждем обратно со виманой, но не на вимане:))
Геннадий
Геннадий
Частый гость

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Админ Ср 10 Мар 2010, 14:49

Септисмегист
Благодаррю за подсказку. Да, так оно и правильнее и логичнее звучит.
одобрям-с аудио
Админ
Админ
Admin

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 86

https://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Снова всем привет большой!

Сообщение автор Септисмегист Вс 23 Янв 2011, 06:52


The line is drawn up in the sand
Is this the way to no-where land?
You never seen the sky like this
You never wanna die like this

Comets falling for the earth
Is this the end, or a rebirth?
You never seen the sky like this
You never wanna die like this

Mother, are we flying through the universe?
Are we dying through the universe?

Fire burning on the sun
It's killing almost everyone
You never seen the sky like this
You never wanna die like this

Dancing in the acid rain
That's falling on the streets of shame
You never seen the sky like this
You never wanna die like this

Mother, are we flying through the universe?
Are we dying through the universe?
We are crying to you
Mother, are we flying through the universe?
Are we dying through the universe?

Mother, are we flying through the universe?
Are we dying through the universe?
We are crying to you
Mother, are we flying through the universe?
Are we dying in the universe?

Comets falling for the earth
Is this the end, or a rebirth?
You never seen the sky like this
You never wanna die like this

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty ну и вот собсна к размышлению вам....

Сообщение автор Септисмегист Вс 23 Янв 2011, 06:54

http://lenta.ru/articles/2011/01/11/birds/

"Вот уже почти две недели подряд из разных стран мира приходят новости о массовой гибели птиц: где-то неожиданно умирают сотни голубей, где-то замертво падают галки или горлицы. Ученые предлагают обеспокоенным жителям планеты разные версии происходящего: кто-то говорит, что пернатые гибнут от страха перед фейерверками, другие предполагают, что всему виной ядовитые химикаты. Но при этом все специалисты сходятся в одном - пока понятно лишь то, что толком ничего непонятно."

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Арина Вс 23 Янв 2011, 08:35

ну ты как-то о совсем грустном (это я про песню)... Может быть есть ещё шанс? И может быть мы должны хотя бы стремиться, что-то делать, чтоб этот шанс выпал?
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Татьяна Вс 23 Янв 2011, 09:43

На эту тему обнародую часть разговора с нашим Админом:

"- Птицы падают с неба мёртвые - это чтоли сбывающееся предсказания о конце света? Или просто американцы испытали новое химическое оружие?

- Конечно же птицы не просто так умирают стаями.

- Есть ли у людей ещё шанс или уже всё равно поздно..

- Не для всех ПОЗДНО!"

(+ совет прочитать о "Пришельце" очень внимательно. Постараться вникнуть в физическую суть гипотезы Фоменко).

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Пн 31 Янв 2011, 07:32

поРАдую вас этим видео... честно говоря был удивлён слышать такое от этого человека, но РАд что его открыло...

Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения Септисмегиста - Страница 2 Empty Re: Сообщения Септисмегиста

Сообщение автор Септисмегист Вт 08 Фев 2011, 06:24


Септисмегист
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения