РУНЫ РУССКОГО РОДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty
Либерия

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 02 Авг 2017, 13:47
Самые активные пользователи
Соль Мёда
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 
Арина
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 
Татьяна
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 
Админ
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 
Велена
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 
Necky
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 
europa
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 
Igor
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 
Атум
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 
Елена
Обсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_lcapОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_voting_barОбсуждение рун отдела позвонков копчика I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум


Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Участников: 3

Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Админ Пт 08 Май 2009, 00:31

В этой теме обсуждаются соответствие рун отдела копчика позвоночника и букв Русского алфавита Х, Ъ, Ь, Й
Обсуждение рун отдела позвонков копчика Kop10
Админ
Админ
Admin

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 86

https://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Админ Пт 08 Май 2009, 00:37

ЦИТИРУЮ:

Саша пишет:
Последний позвонок Х , далее вверх Ь, далее вверх Ъ и Й. По соответствию руна-буква отсканирую и приведу картинку.

Геннадий пишет:
Если брать за основу приведенный ГО РЪом рисунок из 4 рун и пронумеровать их слева на право как 1,2,3,4, то я вижу построение копчиковой структуры как последовательность
3,2,1,4

Арина пишет:
А я считаю, что Й-1, Х-2, Ъ-3, Ь-4.
Ну а располагаются они в том порядке, как сказал Саша Х-Ь-Ъ-Й.

Татьяна пишет:
Мне тоже так нравится)) Огонь-вода- твердь- исток: Х Ь Ъ Й

Геннадий пишет:
Арина, приводя свой пример я не даю привязок букв к графике. Сама же графика в последовательности 3,2,1,4 дает оформленную структуру закрытого типа (\/).
У нас есть только 4 варианта последовательных связок ХЪ ЬЙ, ХЬ ЪЙ, ЙЪ ЬХ, ЙЬ ЪХ

Арина пишет:

Ген, не поняла, почему закрытого??? Если произвести наложение всех этих четырёх рун, сформируется матрица для любой из рун Рода, а если брать конкретные эти изображения - это будет солнечная матрица и верх для открытой лигатурной руны...ну или низ для закрытой.

Геннадий пишет:
закрытого не по месту слово.
скорее законченного, понимаешь, предположение в графике как основание пирамиды выглядит.
Второе предположение основано на том, что копчик подобен всему позвоночнику в целом, а его позвонки соответствующим отделам, поэтом граф. структура должна быть подобна граф. структуре Рода в целом.
Но не факт..

Саша пишет:
Геннадий, но ведь ГО РЪ уже акцентировал внимание на то, что копчик как бы отождествляет собой весь остальной позвоночник с 4-мя разделами -крестец, поясница, грудные и шея.

Геннадий пишет:
где? напомни..

Саша пишет:
Я ошибся, это был ты, но мне понравилось, тем более что в ответе ГО РЪ это предположение не опроверг.
А я бы так распределил Й-2,Х-1, Ъ-3, Ь-4

Арина пишет:
Саш я Х прявязала к второй руне, потому что она h напоминает. А ты почему????
И вообще мне картинка, которую я вчера нарисовала очень нравится Very Happy А там всё именно в том порядке, как я написала.
Нарисуй в своём порядке - в ней нет Огня

Саша пишет:
Никакой логики, только на ощущениях.
Админ
Админ
Admin

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 86

https://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Админ Пт 08 Май 2009, 00:37

Саша овладей техникой размещения своих графических вариантов. Словесноя аргументация может не дать эффекта. И правильное решение уйдёт на время, пока другой не натолкнётся, а ты его отринешь, хотя тоже на время. Очень важна образность восприятия всеми участниками. Каждый сможет увидеть то, что ты смог упустить. Числовая нумерация выход, но вы затем потеряетесь.
Админ
Админ
Admin

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 86

https://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Админ Пт 08 Май 2009, 00:40

ЦИТИРУЮ:
Татьяна пишет:
Ирис писала на том сайте:
Уруз-начертание точное-это копчиковая руна у нас в рунах Рода.

А почему бы нам не предположить- что в таблице 1
W- это собственно M ? это как раз- шейная непарная согласная.
О что нашлось!-
в Геннадия Славице- Уруз- она же МЯГКИЙ ЗНАК !
точно начертание копчиковой Руны Рода !

Саша пишет:
Мне уже каждую ночь снятся руны - я их так иэдак перекладываю, разбираю. Но почему-то они присутствовали в последнем сне в двойном комплекте.

Геннадий пишет:
С помощью ГО РЪа покажу свой вариант графики копчика, пока не привязываясь к буквам.

Обсуждение рун отдела позвонков копчика 10501015
здесь видны общие горизонтальные резы у 4 рун, которые вероятно можно объединить, в сжатии будет структура Рода
[Предположение об] Объединении рун в одну структуру, подобную структуре Рода (а соответственно и всему позвоночнику в целом) основано на том, что позвонки копчика срастаются

Арина пишет:
Сейчас и я попробую вставить свой вариант по-новому
Обсуждение рун отдела позвонков копчика P9045210
Получилось!
Админ
Админ
Admin

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 86

https://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Админ Пт 08 Май 2009, 00:41

Геннадий, не ограничивай себя, рассматривай все варианты. Принцип как на картинке ниже, и то не все, я для примера дал, как возможный подход в поиске.
Обсуждение рун отдела позвонков копчика 511
Админ
Админ
Admin

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 86

https://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Админ Пт 08 Май 2009, 00:48

Арина пишет:
ГО РЪ, то есть сдваивание рун - это неверный путь?

Админ пишет:
Арина иди своим путём. Я Геннадию помогаю в его пути раскрыть все варианты.

Геннадий пишет:
ГО РЪ , а с чего это мне такие поблажки? Неужели у меня так все безнадеждно запущено ?

Арина пишет:
На самом деле , Ген, возможно, чтоб я опять вернулась к одиночным рунам. Вот понимаешь, сам позвонок - это по-любому лигатура с самим собой. Ты посмотри на его изображение - там даже очертания соты можно где-то увидеть. Но это единично и на плоскости. Когда позвонки в позвоночнике сливаются они видны всё же сбоку. Делать как бы продольный разрез что-ли. Соответственно надо смотреть всё-таки чистые руны Рода. При этом все отростки должны смотреть в одну сторону (как на рисунке позвоночника, если поделить его вдоль центральной оси) Вообщем сама запуталась.

Игорь пишет:
если произносить звуки и почувствовать как они резонируют в копчике то по ощущениям расположение такое: й ь ъ х позвоночник и копчик соединяются через й

Данила пишет:
И если верить цифрам то в этой группе 4 и 8-это Ьи Ъзнак.
Они между собой слоговую лигатуру не составляют з - а в этой группе тут других вариантов нет...
Ты теперь можешь написать руна-буква?


Татьяна пишет:
Пока вариант такой же как мы вчера с тобой решили.. сегодня я зигзаг "решала".. теперь я довольна структурой и плетением ромбами сот..))
Кстати только что подумала что может я ещё не совсем права..? Зигзага то может быть два??!! Как там у нас ДНК переплетается то?? Две же штуки..!

Данила пишет:
Мы же на плоскости строим.А как оно в объёме получается? Я думаю пока не надо этим заморачиватся(и так информации аж через край.)Нам сейчас позвоночник построить-а там я думаю само покажет(я уже в этом убедился)
Обсуждение рун отдела позвонков копчика Image032
По моему две верхние лигатуры-это Й и Х
А две нижние Ь и Ъ(Мякоть и Твердь)
Моё мнение(если судить по лигатурам)
1-Й
2-Х
3-Ъ
4-Ь
Кто как думает?

Арина пишет:
ты чередовал:закрытай-открытая, закрытая- открытая....
да лигатуры похожи...
мякоть и твердь - здорово!!! кстати о них и я так же думала.
А вот Й с Х у меня наоборот были, и у тебя Х и Й не зеркалка, т.е неправильно составлены...глянь, ты их друг с другом в обоих случаях соединил.


Татьяна пишет:
А зеркальность бывает ли разная? симметрия как в зеркале (лево-право) ,а ещё плюс с переворотом верх-низ..? Или с переворотом верх-низ плюс лево-право..?? Если 4 зоны в соте напр?? Shocked какую нам из зеркальностей нужно выбирать?? Данила я так же думала как ты только ты красиво доказал ещё в картинках....
Админ
Админ
Admin

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 86

https://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Админ Пт 08 Май 2009, 01:00

ЦИТИРУЮ:

Данила пишет:
Тань,Арин - я лишь соединил так,как показывал ГОРЪ на первой странице этой же темы (вертикальное расположение). Он раздельно нарисовал-надо было лишь соединить. А вывод сам напрашивается...
Арин,а на счёт,между собой-ты помнишь как мы И и Ы нашли? Помнишь как ГОРЪ закрытую смысловую лигатуру рисовал...

"Но вам может и помочь образ пиктограмм\идеограммы лигатурных рун для верной расстановки руна\буква. А в них участвуют искомые соответствия!!!"
Перенесу сюда свой пост со Страги Севера:
Арин-спасибо за идею

Арина пишет:
Ты хочешь попробовать соединить пары?

Данила пишет:
Я не хочу,я уже попробовал. Начало мне понравилось.Ведь разные буквы И и Ы вышли из одной смысловой лигатуры.
В чём смысл пар?(эта же идея и привела меня к цифрам)Они не создают между собой слоговых лигатур.Они-зеркальное отражение друг друга.Оно вроде бы как одно целое,но разбито надвое.Это пиктограммы\идеограммы. То есть один предмет или одну идею разбили на две части. Позитив и негатив. У нас пазл получается. Если мы правильно соберём два кусочка-то увидим одну картинку,а если мы правильно соберём картинки....Арин-доберёмся и до скрижали.


Арина пишет:
Вот смотрите "часть материальной ДНК состоит всего лишь из 4-х элементов: кислорода, водорода, азота и углерода":
H - водоРОД (х)
N - азот
О - кислоРОД
С - углеРОД
их можно объединить по похожести написания:
Н и N (Х и Й)
О и С (Ь и Ъ)
Вспомним наши копчиковые руны Smile Похоже в них заложена информационная часть материальной ДНК!
Ну а вот откуда взялись образы цифр...
Обсуждение рун отдела позвонков копчика 8fec076af7b7


Татьяна пишет:
В третьем ряду третий снизу символ это похоже на Аз.. Символ Бога и также по форме созвездие Лебедь, откуда первые боги и прилетели будто бы...
Обсуждение рун отдела позвонков копчика 29919066_Izobrazhenie_299
Обсуждение рун отдела позвонков копчика 29918940_25929750_az
Обсуждение рун отдела позвонков копчика 25929792_lebed
http://oko-project.ru/glagol.htm Здесь другие может символы покажутся знакомыми лигатурами? У меня глаз упал только пока на "Аз"...


Арина пишет:
ну вот я и до копчика с разбором сочетаний добралась Very Happy

Руны копчика делятся на две группы, каждая из которых сочетается с 11 рунами:

1) Руны № 4 и 16 сочетаются
- с одной руной-числом №1
- с четырьмя гласными № 7,13,19,31 (йотированные)
- с четырьмя грудными № 10,22,25,34
- с одной шейной № 28 (мягкий глухой)
- между собой (одна из них Ь, другая Й поскольку в этой группе йотированные гласные)


2) Руны № 8 и 32 сочетаются:
- с одной руной-числом №2
- с пятью гласными № 5,11,17,23,29 (чистые гласные)
- с тремя грудными № 14,26,35
- с одной шейной № 20 (твердый глухой - Ц)
- между собой (одна из них Ъ, другая Х, поскольку в группе чистые гласные и всегда твёрдая Ц)

"Кроме того, всеобщую связующую роль в сознании человека выполняют 3 Высших Центра Активности Разума (ЦАР), которые соотносятся с тремя особыми буквами русского алфавита – «Ъ» (Твёрдый Знак), «Й» (Краткий Знак) и «Ь» (Мягкий Знак). Они соединяют три основных группы Центров – «Главную», «Вспомогательную» и «Особую», с иными Сферами Сознания - Сверхразумом." http://www.logos-z.ru/4/3/3.htm

Татьяна пишет:
Руны копчика и чакра Муладхара.
( Число лепестков в символе этой чакры - 4)):
Обсуждение рун отдела позвонков копчика 43092179_001Mooladhara
Символ: круг, окруженный четырьмя лепестками логоса, с вписанным в него квадратом.
Стихия: земля
Нервное сплетение: копчик.
Звук: лам
..Чувство: обоняние.
... Эта чакра связывает нас с материальным миром. Она передает космические энергии нашим физическому и земному слоям и побуждает стабилизирующую энергию земли перетекать в энергетические тела.
..Она связывает нас с землей, оберегая питающую нас и дающую нам жизнь связь с этим источником энергии.
....Основная чакра также соединена с костями и суставами. Кости представляют структуру, основу.
..Кровь также связана с деятельностью основной чакры. Кровь - основа жизни, основа физического тела.
Админ
Админ
Admin

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 86

https://runirusnarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Арина Пт 31 Июл 2009, 16:25

Посмотрите значение вот этой европейской руны- Ур из книги К.Медоуз "Магия рун". У нас она находится в отделе копчика и мне кажется возможно именно она должна находиться в самом низу позвоночника согласно шаманскому видению)))


Обсуждение рун отдела позвонков копчика 1
1. УР, U-руна — НАЧАЛО ВСЕГО
U-руна, УР — это потенциал, существующий внутри Хаоса — «пространства» между двумя противоположностями. В нордической мифологии это «пространство» между Космическим Огнем и Космическим Льдом. Это отнюдь не «ничто», как мы могли бы предположить. Оно наполнено ноуменальной (непознаваемой) силой, именуемой гиннунг на старонорвежском языке. Приставка гинн -сходна по значению с пред- в слове «предшествовать» и означает нечто существующее до акта творения и проявления на любом из планов бытия. Старонорвежское слово Гиннунгагап означает «неорганизованную жизненную сущность, ожидающую воплощения в форме или в духе». УР — потенциальная энергия этой сущности. УР — это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния.
ПЕРВАЯ ФАЗА ТВОРЕНИЯ
Прежде чем что-либо обретает бытие, оно должно быть заряжено намерением существовать. Его нужно энергетизировать. УР одновременно обозначает Неявленное, в котором формируется нечто, и инициирующую силу, делающую возможным любое проявление. Эту руну можно уподобить разряду электрической энергии, «выпрыгивающему» между контактами электрической лампочки, когда вы включаете свет. Электрический заряд быстро движется взад-вперед, производя свет и поддерживая его существование.
Свет, ^ возникший из тьмы Неявленного в «начале начал», был не ярким, как свет солнца, резко обозначающий предметы. Он больше напоминал мягкое, серебристое лунное сияние, за которым, однако, скрывается неимоверная мощь. К примеру, за бледным светом Луны стоит могучая сила, движущая огромными массами воды в океанах и регулирующая циклическое течение жизни всех земных существ.
Многие исследователи рун полагали, что УР является символом дикого, ныне вымершего бизоноподобного быка, или ауроха, высотой свыше двух метров в холке, распространенного в Северной Европе примерно до середины XVII в. Это предположение возникло в результате неправильного понимания устной традиции. Уставное начертание напоминает рога животного, опустившего голову к земле, но это символ не быка, а священной коровы Аудумблы, которая в северной мифологии была Космической Матерью Творения. «Аудумбла» означает «кормилица» или источник пищи. Этот рунический символ заключает в себе потенциальную силу не атакующего быка, но пасущейся коровы! Его энергия подобна действию насоса, выкачивающего воду из глубоких подземных колодцев.
Сравнение с аурохом имеет и другой смысл. Для американских индейцев бык был тотемом Великого Духа — «Того, от которого происходит все остальное». Бык давал мясо для пищи, сухожилия для шнуров и нитей, кости для различных орудий, кожу для изготовления одежды и вигвамов. Череп быка в центре Знахарского Колеса олицетворял собой проявление Великого Духа. Аурох имел сходное значение для древних народов Северной Европы.
Итак, УР является потенциалом, заложенным в начале всего. Он содержит в себе семена развития всех вещей, обретающих бытие. Художник начинает работу с чистого холста или с белого листа, на котором ничего нет. Это всего лишь «пространство». Однако благодаря этому пустому пространству художник может воплощать свои идеи в видимой форме. Из «ничего» он создает произведение искусства.
В латеральном мышлении пространство можно определить как расстояние между двумя точками. Две точки (или противоположности) уже заключают в себе понятие пространства! Следовательно, УР — это потенциал, позволяющий вещам обретать сущность из «ничего», высвобождаемый посредством движения.
Хотя УР часто ассоциируется с крепостью или выносливостью, это не грубая физическая мощь. Это мягкая, но могучая сила, вызывающая дождь и извлекающая влагу из почвы, чтобы она снова могла пролиться на землю живительным дождем и породить новые формы жизни. УР сам по себе не имеет формы, но позволяет ей воплотиться в действительности. Это жизненная энергия, присутствующая в природе до начала нового роста — в почке и семени.
Диагональную черту руны УР можно уподобить скрытому «я» — безмолвной подсознательной сущности человека — соединяющей сознательное «я», представленное восходящей вертикальной линией, с высшим «я» человеческой Души, представленным нисходящей вертикальной линией. Четвертый «дух», который я называю телесным «я»,— это сущность физического тела, служащего вместилищем для трех других «я», чье существование ограничено сроком человеческой жизни. Уставное начертание руны УР обозначает, что все можно воспринимать тремя способами — физически, ментально и духовно — через «сосуд» нашего тела.
ПОТЕНЦИАЛ: «Пространство», из которого все сущее обретает бытие.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Безграничный потенциал, бесконечные возможности, обновление, высвобождение энергии, необузданная сила, внезапные перемены.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: УР служит для высвобождения творческой энергии, осуществляющей внезапные перемены. Эта энергия предшествует новому циклу активности. Следовательно, она полезна там, где есть потребность в новых идеях, свежих веяниях, перемене обстановки, резком подъеме морального духа.
ВЫЗОВ: Имейте мужество отказаться от вещей, в которых вы более не нуждаетесь. Это откроет для вас новые возможности.
U-руна может помочь вам:
осуществить ваши идеи, воплотить их в повседневной реальности;
обновить жизненную энергию и найти в себе мужество отказаться от всего лишнего;
обрести внутреннюю силу, чтобы расстаться с прошлым и начать все заново; влиять на обстоятельства, чтобы ситуации складывались в вашу пользу;
повысить вашу производительность;
укрепить вашу решимость и намерение утвердить себя."
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Арина Вс 18 Окт 2009, 20:25

Ещё чего на Религии кубанской откопала)))
http://www.kuban.ru/forum_new/forum30/arhiv/7263.html

"ДУ+Х+Ъ. Х- пересечение мерностей. Ъ- создаваемое, тваримое.Ь - создано, сотварено.Замечу только, что ДУША - структура многоМЕРная, но не вечная. ДУХЪ - безсМЕРтен, т.е. вечен."

Так что если Х -самая нижняя, то над ней -Ъ, а потом уже Ь и Й :D
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Геннадий Пн 18 Янв 2010, 23:37

Остановимся на 4-ке подробнее и рассмотрим с разных ракурсов.
4-ре агрегатных состояния в-ва
-твердое
-жидкое
-газообразное
-плазма
для воды (в частности)
-лед
-вода
-пар
-ионизированная пл-ма (???) должна быть по-идее...
4-ре первоэлемента (все добавки для пущей значимости)
-земля
-вода
-воздух
-огонь
памятно выражение "тверди небесные, хляби земные"
4-ре элемента свастичной структуры человека
-тело
-душа
-дух
-совесть
4-основные стороны света
-север (полночь)
-восток (восход)
-юг(полдень)
-запад (закат)
4-ре хим элемента локусов ДНК
4-ре в астрономии
и т.д. и т.п.

Между всеми 4-ками д. существовать строгая сквозная взаимосвязь.
Предположить возможно, что и 4 позвонка копчика (с их звуковыми эквивалентами) встроены в эту взаимосвязь?
Геннадий
Геннадий
Частый гость

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Empty Re: Обсуждение рун отдела позвонков копчика

Сообщение автор Арина Сб 01 Май 2010, 12:06

Хочу вынести на обсуждение очевидное для меня расположение рун и звуков в отделе копчика.

Копчик представляет из себя в свёрнутом виде все развёрстки октав более высоких отделов. (смотри пост РБ: В поясничном и крестцовом (по/кр) отделах если принять за основную частоту 3 принадлежащая допустим крестцовому отделу, то первая октава до 6=2*3 принадлежащая уже грудному отделу включает в себя весь крестцово поясничный отдел. Далее 12=2*6, вторая октава построенная от 3, и граница её уже в шейном отделе, т.е. вторая октава включает в себя весь грудной отдел. Далее 24=2*12, я так понимаю это первый позвонок atlas. 12 соответствует в данной схеме седьмой позвонок vertebra prominens. Шейные позвонки есть полная третья октава.
Таким образом. Копчик имеет три полных октавы и оставшаяся часть позвоночного столба есть три полные октавы полученные от числа 3. Копчиковые три полные октавы получены от числа 2.)

Тогда каждая руна и звук копчика будут соответствовать одному из вышестоящих отделов в порядке возрастания кверху.
Х - перекрестье путей (крестец)
Ь - мягкий живот (поясничный отдел)
Ъ - твёрдый каркас рёбер (грудной отдел)
Й - переход к высшему (шейный отдел)

В нём заложена изначальная энергия мироздания (реликтовое излучение посмотри картинку Велены http://dic.academic.ru/pictures/ntes/018-1.jpg там 4 орбиты) и именно в нём мы видим, что расположен "Ключ Жизни" - анкх, модель, подтверждённая админом. Соответственно порядок рун будет таким, чтоб этот ключ сформировался.
Обсуждение рун отдела позвонков копчика 674209df615c

Обсуждение рун отдела позвонков копчика 33a7d066d163

Нельзя забывать, что копчик это и проекция аминокислот ДНК, соответственно руны копчика формируют пары друг с другом только в определённом порядке. Это поможет выйти на числа.

Обсуждение рун отдела позвонков копчика Dna

гуанин с цитозином
аденин с тимином

Что из них соответствуе 4 и16, а что 8 и 32?

"часть материальной ДНК состоит всего лишь из 4-х элементов: кислорода, водорода, азота и углерода":

H - водоРОД (х)
N - азот
О - кислоРОД
С - углеРОД
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения