РУНЫ РУССКОГО РОДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty
Либерия

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 02 Авг 2017, 13:47
Самые активные пользователи
Соль Мёда
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 
Арина
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 
Татьяна
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 
Админ
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 
Велена
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 
Necky
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 
europa
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 
Igor
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 
Атум
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 
Елена
Вопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_lcapВопросы от новых участников - Страница 3 I_voting_barВопросы от новых участников - Страница 3 I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум


Вопросы от новых участников

+6
europa
Necky
Степан
Арина
Alex
Админ
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Татьяна Чт 19 Янв 2012, 16:40

Степан пишет:
Рисовавший таблички очень хотел чтоб поверили люди в якобы "таинственные знания" начертанные рукой, трудом.
Степан, твои сомнения легко разрешаются.
Предположим твой вариант
а) что таблички поддельны, а символы придуманы забавы или корысти ради.
Проверяем твою версию.
Придётся как-то объяснить один простой факт, истинность и неоспоримость которого легко проверить, ибо он задокументирован (архив хронологии событий что есть в интернете).
Забавный некто "Викъ" оказывается ВНАЧАЛЕ ПРИДУМАЛ ТАБЛИЧКИ И СИМВОЛЫ,
А ПОЗЖЕ (ВСКОРЕ) ИХ НАШЛИ АРХЕОЛОГИ и не в одном месте.
Как ты это объяснишь? Если сможешь, то поизучаем далее твою версию. Потому как всех ответов на все вопросы и мы сами до конца не знаем. Доверяем информации которую получили и которую сами нашли коллективно, причём бескорыстно за года три уже получается.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Татьяна Чт 19 Янв 2012, 17:19

Ещё забыла уточнить, что тебе, Степан, в твоей версии а) что выше названа придётся убедительно логически как-то объяснить (или списать на вторую счастливую случайность "везунчика Вика"? Вот уж ему фартит то..)
другой неоспоримый и также легко проверяемый факт, что некто забавный "Викъ", придумывая символы и трудясь над выжигателем мало того, что как-то в "точку счастливо угадал", что через некоторое время найдутся датированные тысячелетиями артефакты, так ещё ведь и подтасовал так содержание, что оно имеет полные соответствия в математике, строении человека, оптике, квантовой физике, генетике, музыке и и... Об этом всём наши три года на форуме кстати.
Ну вобщем, Степан, даже если этот "Викъ" доски и выжигал, то ума у него не меньше чем у творца мира наверное..
Ну или как слабое утешение, представим, что есть некий вариант версия б) о том, что возможно Викъ показывает универсальные по содержанию вещи? Вернее как-то ему счастливчику повезло в жизни, что смог он себе ну и нам заодно графически наглядно объяснить все современные научные загвоздки и загадки, даже те, которые пока что ещё не подтверждены а ожидаются например число фермионов и бозонов?
Давай, Степан проверим, сколько их найдут, если таки найдут?
Я ставлю на вариант что их число 12+4 и даже могу показать как они выглядят вернее как расположены где.
Даю подсказку. Эрцгамма. Опять же совпадение видимо?? Уже третье и такое невероятно счастливое? Ваша версия "а)" ещё в силах третье такое невероятное совпадение объяснить?
Ведь руны наши (сетка их) дают эту схему, а также эрцгамма была и до рун наших благополучно из глубин древности пришагала как квантово-рунная "свидетельница".
Ну вобщем, если интересно то давай честно во всём разберёмся?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Соль Мёда Пт 20 Янв 2012, 09:06

Таня)
Девочки))
как я радуюсь каждый раз, глядя на вас, на то, как вы любите человечество)
Как вы всё разъясняете, всем кто на пути встречается))
без устали тратите на это энергию,
как вы....в общем, я вас сама люблю))
Вы здоровские))
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Калина Пн 02 Июл 2012, 12:46

А вот такой еще вопрос на засыпку :)

А почему нельзя использовать сами буквы русского алфавита? Они тоже прекрасно рисуются во всяких таких геометрических фигурах типа

Вопросы от новых участников - Страница 3 F15e7f6655da

Это я исхожу из принципа бритвы Оккамы :) Вот же готовые буквы (они же руны) с готовыми звуками. И что характерно, асаны-позы человеческого тела можно тоже с легкостью подобрать под внешний вид буквы русского алфавита.

?
Калина
Калина
Знакомец

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-06-16

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Арина Пн 02 Июл 2012, 13:19

посмотри вот это сообщение - это лигатурные руны Макоши грудного отдела - сколько там образов наших (да и латинские есть)букв видно!
http://prarod.forum2x2.ru/t13-topic#328
а тут в лигатурных рунах копчика хорошо видны цифры:
http://prarod.forum2x2.ru/t15-topic#1495

Буквы русского алфавита, это также как и европейские руны остаточная память о рунах истинных, так мне кажется.

Остаточная память ведь не может быть основой, правда?
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор europa Пн 02 Июл 2012, 13:27

Остаточная память ведь не может быть основой, правда?

НЕТ, причём как основа - образ для асан она вредная, ХАРАВОДА не получиться.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Татьяна Ср 25 Июл 2012, 09:13

В Тайланде меня поразила одна вещь. Танцы. Явно что сохранены как у калашей с древности. Мы когда были на представлении одном, там бамбуковыми длиннымы палками на полу отбивают ритм - сводя и разводя их над полом горизонтально ритмично щёлкая, а люди (пары) в такт сверху вертикально прыгают и делают танцевальные движения (па и кренделя) успевая прыгнуть в разведённые и выпрыгивая во время из них - это было так потрясающе и наглядно!!!! Ведь танцы то остались в современности (эти "па"), а смысл то мне лично только стал ясен только теперь - когда увидела что это могло быть за такое - к примеру как обрядовое или магическое " действо" ! До слёз понятно.. у всех народов мира эти движения сохранились ведь, а смысл танца утерян.. Форма отдалённо есть, а содержания нет.. Так думаю как в этом с буквами вопросе. Надо чтобы было и то и то. Верная основа (изначальная) во всём. Отголоски - это лишь как маяки общих признаков. Но эхо - это не основа. Это направление по которому можно найти источник (тот, или то, кто или что эхо отправил)) Руны - основа, алфавиты - позднее эхо.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Соль Мёда Пн 13 Авг 2012, 18:12

Хочу новым участникам и вообще всем показать
своё понимание молнии. Помните же что ДЕРЕВЬЯ имеют очень не обычное и уникальное значение в наших Рунах, и на Земле..)
Они,-это прямая связь с "тем кто"...Свет)
Все это чувствуют, но..объяснить почему так - не могут.
Посмотрите, какое мне пришло понимание-
сначала я увидела такую картинку,-
Дерево-молния
Вопросы от новых участников - Страница 3 0802cb2e9c70
и сразу же такое видео пришло-
ФЕЙЕРВЕРК из молний....замедленная съёмка

Lightning captured at 7,207 images per second from ZT Research on Vimeo.


Оказывается молнии не всегда бьют с неба на землю, - там всё гораздо гораздо сложнее! и красивее, как всегда в природе- молния возникает когда создаётся канал!!!
И молнии и с земли в тучи, и обратно в землю с туч - обмениваются энергией.
Однажды горах познакомилась с одним человеком и он рассказывал, правда мы шли довольно быстро))и по пересечённой местности))
и у меня не было возможности переспрашивать,- но я так поняла, что высоко в горах, было дело, он видел как формируются молнии!
Это такой шар огромный! с таким характерным звуком как растягивается само пространство, огромный огненный шар! плазмы, -он стоит несколько секунд- а потом уже вниз- вжух!!!!!!!! и Перуница..уходит
уникально!
так вот- попадая в землю молния оставляет там такие следы- это в руках у человека молния из земли, и её корни.
Вопросы от новых участников - Страница 3 2_2
Вопросы от новых участников - Страница 3 Fulgurites_5

Статья о ФУЛЬГУРИТАХ, окаменелых , остекленелых правильнее сказать, молниях-
http://unnatural.ru/fulgurite
видео в конце потрясающее! как будто в звёздном небе летишь)




немного видео молний ещё, наслаждайтесь)

Downward Positive Cloud-to-Ground Lightning Flash Triggers Upward Positive Leaders from Towers from ZT Research on Vimeo.



Upward Lightning from a Tower from ZT Research on Vimeo.




Upward Lightning Filmed at 7,207 images per second from ZT Research on Vimeo.


так что, на пока моё мнение-
Деревья земли, такие нам привычные,..из которых всё костры жгут...-это "застывшие молнии", они - каналы связи и "общения" с..центром Землия тебя целую

Вопросы от новых участников - Страница 3 X_ffd5c4d5

Вопросы от новых участников - Страница 3 765728894827
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Велена Вт 14 Авг 2012, 00:59

Благодарю! Хорошая подборка и раскрытие темы.
Вопросы от новых участников - Страница 3 Ag_small_c41317a9f9e2484b9e8985747b45ffa8
Но вопросов появляется ещё больше.
Велена
Велена
Боярин

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2009-05-31
Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Соль Мёда Вт 14 Авг 2012, 05:14

Благодарю за бдагодарю)) Веленка))
Я старалась)
Если ты о "мистических шариках" на фото, о которых так много говорят ........экзальтированные люди))- я думаю тут секретов нет-
это "бегущий лидер" только слабенький.
Ничего нет в этом "не природного")
Не люблю я нездоровый блеск в глазах, когда люди рассказывают об этих "плазмоидах", в сущности рассказывают о... прекрасных чудесах прекрасной нашей природы, при это абсолютно не пытаясь Природу и чудеса Её понять!
а ведь Ей это было бы приятно.
Какой матери не приятно, когда ребёнок стремится её понимать)

Вопросы от новых участников - Страница 3 X_8ebbe90f

а уж поговорить,.. с Мамой...
и Папой, так то вообще..
Мечта)
Вопросы от новых участников - Страница 3 72d4db0c7684
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор ????? Сб 02 Фев 2013, 05:02

Доброго времени суток. На форум закинуло через поисковик, дополнительную литературу для чтения, хотелось побольше узнать о Глубинной книге Пятибрата и ветку про него на вашем форуме было интересно почитать. Когда же в другой ветке моим глазам предстали таблицы солнечных и земных рун был небольшой шок от такого открытия. У меня сестра занимается рунами, наносит на себя и предметы быта рунные ставы и проверяет их влияние на себе, пока не жаловалась а очень даже нахваливала. Так вот с отвисшей челюстью её зову и спрашиваю, ты видела раньше что то подобное, она говорит нет. И вряд ли человек что то слышавший про руны догадывается что их больше 24, да и с 24мя рунами подружиться это тоже целое искусство, а тут такое богатство аж дух захватывает. С какой стороны зайти, за что браться, буду потихоньку читать и разбираться к чему вы пришли за годы существования форума.

хотелось бы спросить, что вы понимаете под сокращением "П", а то я вроде догадываюсь, но может быть моё представление не точно.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Арина Сб 02 Фев 2013, 10:08

Здравствуйте, Эстарриоль! Рада, что вам понравились Руны Руского Рода и их лигатуры, что они отозвались в вас!
А по вашему вопросу...почитайте https://runirusnarod.forum2x2.ru/t40-topic. Но хотелось бы и вас услышать - как вы это слово определили, что вам представилось.
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор ????? Вс 03 Фев 2013, 00:19

Арина пишет:А по вашему вопросу...почитайте https://runirusnarod.forum2x2.ru/t40-topic. Но хотелось бы и вас услышать - как вы это слово определили, что вам представилось.

Поскольку впервые это сокращение встретилось мне в ветке про Глубинную книгу, то мне показалось что "П" означает разум, первооснову и первопредка всего сущего, который вмешивается и помогает только когда сильно приспичит. Но оказалось что в интерпретации Фоменко всё гораздо веселее и интереснее. Конечно, чтобы согласиться с ним и принять как то, надо читать книгу-первоисточник, может быть и доберусь до неё. Пока руны интереснее.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Арина Вс 03 Фев 2013, 00:22

У Пятибрата тоже есть сравнение с П - вспомните Отца, которого забрал с собой Денница с Луны. Вспомните - что он из себя представлял.
http://www.liveinternet.ru/users/5146949/post253772664
Он и есть Разум! Мы - часть Его. О нём говорит и Кеплер, как о формообразующем начале в центре Земли. Но Фоменко хорошо показал принцип взаимодействия, принцип считки и передачи информации - глюоновые цепи.
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор ????? Вс 03 Фев 2013, 00:41

Ну если сравнивать П и КаИР то можно провести аналогию, но всё таки мне кажется она натянута. Даже если предположить что биологические цивилизации ангелов и серых патронируется кваркониевой цивилизацией пришельцев, а скорее всего это так, если теория Фоменко верна, то странно что их можно украсть с луны в материальном носителе и принести например на землю, типа они сами не могут перемещаться, и если один раз развернул луну к лесу задом то почему ему обрубили возможность снова забавляться таким способом. В общем эта дискуссия не очень продуктивная если разговаривают 2 человека, из которых один прочитал обе книги, а другой только одну. И я думаю что обсуждение этих моментов будет уместнее в ветках, посвящённых Фоменко и Пятибрату, а не здесь.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы от новых участников - Страница 3 Empty Re: Вопросы от новых участников

Сообщение автор Соль Мёда Вт 05 Фев 2013, 21:06

Эстарриоль пишет:Доброго времени суток. На форум закинуло через поисковик, дополнительную литературу для чтения, хотелось побольше узнать о Глубинной книге Пятибрата и ветку про него на вашем форуме было интересно почитать. Когда же в другой ветке моим глазам предстали таблицы солнечных и земных рун был небольшой шок от такого открытия. У меня сестра занимается рунами, наносит на себя и предметы быта рунные ставы и проверяет их влияние на себе, пока не жаловалась а очень даже нахваливала. Так вот с отвисшей челюстью её зову и спрашиваю, ты видела раньше что то подобное, она говорит нет. И вряд ли человек что то слышавший про руны догадывается что их больше 24, да и с 24мя рунами подружиться это тоже целое искусство, а тут такое богатство аж дух захватывает. С какой стороны зайти, за что браться, буду потихоньку читать и разбираться к чему вы пришли за годы существования форума.

хотелось бы спросить, что вы понимаете под сокращением "П", а то я вроде догадываюсь, но может быть моё представление не точно.

Здравствуйте!
Таблицы Рун это замечательно что Вам понравились)
Смотрите, у нас есть тема, где на первых страницах мы как то ясно собрали материал по рунам, там же и объяснение.
Так же отмечу, я занималась Футарком (ведь это его Ваша сестра наносит на себя и как то использует?)
Футарк действует, я знаю, но это как...в "Пикнике на обочине" какой то обломок не понятно для чего.
Футарк является искажённой неполной частью Рун Руского Рода(РРР).
Читайте тут
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/forum/6-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0/
Тему "Руны от Начала"с первой стр.

И то, что Вы биолог и химик!!!!просто невероятно прекрасно)
И очень очень очень кстати)



Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Атум поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения