РУНЫ РУССКОГО РОДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty
Либерия

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 02 Авг 2017, 13:47
Самые активные пользователи
Соль Мёда
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 
Арина
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 
Татьяна
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 
Админ
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 
Велена
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 
Necky
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 
europa
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 
Igor
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 
Атум
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 
Елена
Размышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 5 I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум


Размышления странника ищущего истину

+7
Степан
Necky
Админ
Соль Мёда
Арина
Велена
Татьяна
Участников: 11

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Пн 09 Янв 2012, 23:54

Степан, если вы Рыжков Л.Н., тогда я ваше разочарование понимаю, причём вы имеете с этого деньги. Если не Рыжков Л.Н. - приношу извинения по поводу денег.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Арина Пн 09 Янв 2012, 23:55


Степан пишет:
Произношу без гласных [ГЪ][КЪ][ХЪ] - все одной группы.
Тогда по прави, почему бы не разделить все согласные по науке?
А то получается парные - не парные -и две особняком.

они все ЗАДНЕНЁБНЫЕ (место образования) читайте внимательно, но способ образования разный.
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Вт 10 Янв 2012, 00:00

Арина, ты меня не слышишь.
задненебные - есть группа, а в ней уже идет деление по способу образования.
Как же остальные согласные по своему способу образования не делятся разве?

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Вт 10 Янв 2012, 00:02

europa, извинения принимаются.

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Арина Вт 10 Янв 2012, 00:05

Степан пишет:Арина, ты меня не слышишь.
задненебные - есть группа, а в ней уже идет деление по способу образования.
Как же остальные согласные по своему способу образования не делятся разве?

Я хочу, чтоб вы услышали, что Х отличается тем, что в нём при произношении НЕТ ПРЕГРАДЫ)) как у гласного практически! Вы же меня отсылаете к звукообразованию. Так-то я логопед по диплому))
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Вт 10 Янв 2012, 00:06

Тогда вы апологет Рыжкова, да?
Поделитесь с нами той основой теории Рыжкова Л.Н. которая вам так стала импонировать, как программисту и как знатоку целых 4 языков.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Вт 10 Янв 2012, 00:08

Логопед чем-то отличается от программиста.... я так думаю. Даже если у того и другого нет диплома. С дипломами различия очевидны.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Вт 10 Янв 2012, 00:19

Арина пишет:Я хочу, чтоб вы услышали, что Х отличается тем, что в нём при произношении НЕТ ПРЕГРАДЫ)) как у гласного практически! Вы же меня отсылаете к звукообразованию. Так-то я логопед по диплому))
Арина, я согласен что Х отрывается в сочетании гласных Ха,Хе,Хо...
но Хъ, уж тут извини, - согласная задненёбная как и другие из ее группы.
Давай, каждый останется при своем Хъ.

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Вт 10 Янв 2012, 00:28

Я же писал что у вас "каша". "Xъ" это лигатура, которая чё-то обозначает в рунном написании, а не в алфавитном. Вам Степан надо всё же уважить форумчан почитать написанное, а то так и в самом деле время убъём за зря.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Ср 11 Янв 2012, 15:27

Люди испокон веков сочиняли свои собственные письмена. Кто-то ради развлечения (шифрования), кто-то в помощь другим(скорочтение, скоропись и т.д.).
Эти письмена, конечно же привязывались в существующим современным алфавитам, иначе их никто из современников не разобрал бы.
Вы комадной, под предводительством некоего Вика, (почему скрывает настоящие ФИО?) зазработали некий шифр из черточек и палочек.
Привязали его к современному русскому алфавиту. Тут даже не встает вопрос - как привязали? С потолка ли, по наитию, или структурно? Для шифрования эта привязка роли никакой не играет.
Давайте посмотрим какие еще изобретали современные письменности.

В эпоху машин, создание единого компьютерного алфавита постепенно становится все более актуальной задачей. По мере развития интернета и расширения коммуникаций наличие множества разных алфавитов вызывает все больше путанницы и нареканий, и создает все больше препятствий для свободного обмена информацией. Так бы изобретен КОМАЛ.Для отображения 40 наиболее употребительных звуков КОМАЛ содержит 10 базовых символов, каждый из которых соответствует группе из 4 близких звуков.
siaz-komal.narod.ru/
Со своими правилами и канонами - siaz-komal.narod.ru/komal/komal_materials.htm
Оп позиционирует себя как - компьтерный алфавит, для свободного обмена информацией.Базируется на группировке звуков, от этого и компактный.
Символы привязаны к звукам современного алфавита.

А В. Котусов заявляет, что число букв можно сократить практически в 2 раза. Это можно сделать, используя так называемые «диакритические знаки». Эти знаки широко применяются в алфавитах многих языков (польский, чешский, немецкий и др.). И создает письменность "УнИГраСК"
slavtextinform.narod.ru/links.html
Тут очень серьезно математически разбирает преимущества письма:
slavtextinform.narod.ru/kotusov.doc
Символы привязаны к современному алфавиту.

Рассмотрим другую современную технологию письменности, позволяющая вести запись устной речи, звучащей на разных языках, с производительностью (измеряемой количеством слов за минуту) приближающейся по мере повышения автоматизма движений пальцев с пишущим устройством к скорости произношения самого пишущего. - письмо фонознаками.
fonostenograf.narod.ru/index.html
Как говорят изобретатели, должно быть полезно студентам на лекциях.
Символы привязаны к связкам слов.

Тут говорится еще об одной разработка скорописи (ГЕС)
siaz-komal.narod.ru/variants/ges/ges_text.htm
Символы привязаны к современному алфавиту.

В эпоху научно-технического прогресса поступает в печать поток информации, поэтому медленное чтение печатного материала затрудняет его переработку, В связи с этим предлагаются система письма "БИП".
voppsy.ru/issues/1984/842/842136.htm
Скорость чтения обычного письма и БИП и многое другое, рассматриваются математически.
Символы привязаны к современному алфавиту.

"РРПЛ" основано на записи слов Русского языка символами букв, удобными в написании, и позволяющими записывать сочетания букв одним составным символом. Запись знаков препинания сохранена без изменения, как и в существующем письме, за исключением тире. - заявляет товарищь Лемякин.
Внизу статьи ссылочки на алфавит.
lemyakin.narod.ru/Rrpl/RRPL.htm
Символы привязаны к современному алфавиту.

Очень удивляет "коровье шифрование" для русского языка.
cow.anch.info/russian/
Символы и цвета привязаны к современному алфавиту.

Существует даже письмо основанное на нотах - "СольРеСоль"
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C

А эти современные "руны" создали на основании закона периодической взаимозависимости артикуляционных и акустических свойств элементарных знаков-звуков речи-мышления интеллектуальных существ.
sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2541.html
Даже выглядят "руничнее" ваших "рун". Но на старину не замахиваются.
Символы привязаны к современному алфавиту.

А вот "святая-святых" по созданию современных алфавитов и символик:
omniglot.com/writing/
omniglot.com/writing/gernreich.htm
omniglot.com/writing/patternscript.htm
omniglot.com/writing/reality.php
omniglot.com/writing/rotor.htm
omniglot.com/writing/blox.php
omniglot.com/writing/cpg.htm

Вот что интересно. Честные люди, честно разрабатывают новые алфавиты, шифры. С какой-то, маленькой, но искренней пользой.
Друзья, что полезного в вашем шифровальном письме?

Резюмирую словами автора книги "Священная наука чисел", Ключникова:
На сегодняшний книжный рынок выброшено огромное количество работ по нумерологии и символике чисел. Занимательно и легко написанные, содержащие рецепты по раскрытию числового смысла своего имени и личностных особенностей, они в подавляющем большинстве содержат в себе грубые ошибки, искусственно привязывающие русский алфавит к числовым значениям. Едва ли стоит рассчитывать, что с помощью такого профанизированного знания можно понять себя и читать Книгу Жизни.

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Necky Ср 11 Янв 2012, 17:29

Степан пишет:Люди испокон веков сочиняли свои собственные письмена. Кто-то ради развлечения (шифрования), кто-то в помощь другим(скорочтение, скоропись и т.д.).
Эти письмена, конечно же привязывались в существующим современным алфавитам, иначе их никто из современников не разобрал бы.
...
Вот что интересно. Честные люди, честно разрабатывают новые алфавиты, шифры. С какой-то, маленькой, но искренней пользой.

Вот именно, люди сочиняли разные шрифты и привязывали к разным алфавитам, тогда как лучше было бы создать единый язык для всех и на его основе создать шифр..

Вы комадной, под предводительством некоего Вика, (почему скрывает настоящие ФИО?) зазработали некий шифр из черточек и палочек.
Привязали его к современному русскому алфавиту. Тут даже не встает вопрос - как привязали? С потолка ли, по наитию, или структурно? Для шифрования эта привязка роли никакой не играет.

Если бы ты внимательно прочитал форум, то понял бы что наши поиски сродни нахождению ответа на вопросы. То есть попросту мы решаем задачу о том, как числа, буквы, ноты могут быть связаны между собой и с шифром. Задача ещё не решена, как видишь, потому что закономерности шифра с привязкой к русскому языку не до конца раскрыты.

Давайте посмотрим какие еще изобретали современные письменности.
.....
Друзья, что полезного в вашем шифровальном письме?

"Создание единого компьютерного алфавита постепенно становится все более актуальной задачей. По мере развития интернета и расширения коммуникаций наличие множества разных алфавитов вызывает все больше путанницы и нареканий, и создает все больше препятствий для свободного обмена информацией. "
Очень верное суждение из ссылки про КОМАЛ, но Степан, ты привёл целый перечень изобретённых шифров.. и они все такие разные.. Так вот, у меня вопрос - а зачем их столько? когда можно использовать какой-нибудь один компактный шифр, неважно какой.. а в твоих ссылках каждый создаёт свой шифр и совсем непонятно, какой из них считать общим для всех по-настоящему. В любом случае надо всё объединять, и не только языки разных стран, но и даже ноты.
И теперь сравни с нашим шифром - он объединяет не только буквы, ноты и числа, но ещё и цвета, геометрию, физику... Учитывая что матрица нашего шифра занимает довольно-таки маленькое пространство, то видим, что шифр очень даже компактный, как современная флешка. )
Necky
Necky
Домочадец

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Велена Ср 11 Янв 2012, 21:03

Степан,эти Руны соответствуют природе человека. То есть то что ты можешь принять прочитать и понять,то что ты можешь своими глазами увидеть в природе.То есть человек может видеть и слышать,чувствовать и т.д. только тем и то что в его сути заложено.
Может не понятно выражаюсь и ты меня не понимаешь я приведу тебе пример. У человека нет крыльев как у птиц,нет хвоста как у животных, нет плавников как у рыб и т.д. То есть каждое существо на нашей планете имеет своё строение и свой язык общения между собой и природой всей.
Эти Руны живые,настоящие. Это живой язык Солнца и Земли который и мы можем понимать видеть и слышать,так как мы их дети. У всех других существ свой язык. Ты же в полной мере не можешь понять как волки между собой общаются ты же ведь не волк.
А материал что ты привёл интересный. И если ты хорошо присмотришься к своим ссылкам то увидишь, что там присутствуют электрические цепи и узлы. И нет ничего удивительного в том,что очень много наработок у людей разных это ведь и значит что их что-то не устраивает и они что-то пытаются найти понять, ну или изобрести, а кому-то нужно всё перевернуть "вверх ногами" и испоганить для своей выгоды.
Степан так я всё равно не поняла вас а для чего вы сюда пришли ваша цель?????
Спорить с нами? Переубедить?Что-то доказать? Если эти руны и знания вас так отталкивают и вы с ними не согласны. То что вас тут удерживает????
Велена
Велена
Боярин

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2009-05-31
Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Соль Мёда Чт 12 Янв 2012, 00:56

Степан писал:
Люди испокон веков сочиняли свои собственные письмена. Кто-то ради развлечения (шифрования), кто-то в помощь другим(скорочтение, скоропись и т.д.).

И что? кто то "испокон" своё сочинял, кто то, наблюдая Природу её понимал)
_______________________________________________________________

Вы комадной, под предводительством некоего Вика, (почему скрывает настоящие ФИО?) зазработали некий шифр из черточек и палочек.

Почему бы ему не скрывать?
Я например и в жизни никого не пускаю в свой внутренний мир и что?)
И имя не скажу никогда никому)
А это интернет, полный летучих мышей..
Степан, расскажите свои настоящие ФИо)) если вам это требуется)
добавьте свой адрес, телефон и фото!

_______________________________________________________________

Привязали его к современному русскому алфавиту. Тут даже не встает вопрос - как привязали? С потолка ли, по наитию, или структурно?

Да вот по вековым наблюдения и привязали...
и не только к алфавиту)
И опять вопрос - вы же не знаете каким был алфавит по составу изначально?
От самого начала, как думаете- это когда?))

_______________________________________________________________

Друзья, что полезного в вашем шифровальном письме?

Это Руны..,т.е. сам свет- его законы,..его движение.
Извлекать пользу желаете?;)

____________________________________________________________
искусственно привязывающие русский алфавит к числовым значениям. Едва ли стоит рассчитывать, что с помощью такого профанизированного знания можно понять себя и читать Книгу Жизни.[/quote]

И что? пустая болтовня, никакого отношения не имеющая к нам.
Грустно мне на вас смотреть, честно.
Сначала я за вас болела, думала- разберётся и удивится!
А вы всё же не разбираться пришли, а так........галопом, при чем галопом по своим же рельсам.
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Igor Пт 13 Янв 2012, 20:53

Степан, мне нравятся Ваши вопросы!
Давно здесь не было живой дискуссии, в основном игра в пас на одного игрока.
Хотелось бы увидеть Ваши дальнейшие размышления над теорией зашедшей в тупик, о чём никто не хочет признаться даже себе.
Нет худа без добра, люди участвующие в обсуждении узнали много новой информации, и сами открыли немало ценных моментов бытия. но...
Критерием истины является практика, а пока результатом почти уже пятилетних умонапряжений десятка людей - таблица символов которая таковой и останется, и никакой портал комбинации этих символов не создадут и не откроют... многие возможно не знают даже, что цель исследования рун в этом тонкоматериальном событии.
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Велена Пт 13 Янв 2012, 21:52

Ой кто к нам пришел Игорь наш частый гость)))))
Не у нас тут мёдом наверное пахнет для вас))))
Игорь наверное прыгаешь от радости,что появился тебе помощник наконец таки, который так же как и ты, рад нас в грязи покупать,да????
А говорил то как красиво когда к нам пришел: "Я за вас переживаю". Вижу я теперь как ты переживаешь.
Всё халявы хочешь. Всё вынь да положъ тебе на блюдечко с голубой каёмочкой. Практика у нас есть. То что мы ищем уже столько лет и не бросили и то что вы тут все "околачиваетесь" возле нас не один год и говорит нам что мы на верном пути)))))
Вот тебе и истина.
Велена
Велена
Боярин

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2009-05-31
Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Сб 14 Янв 2012, 11:29

аплодирую солнышко

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Сб 14 Янв 2012, 12:19

Necky пишет:То есть попросту мы решаем задачу о том, как числа, буквы, ноты могут быть связаны между собой и с шифром. Задача ещё не решена, как видишь, потому что закономерности шифра с привязкой к русскому языку не до конца раскрыты.
Necky, действительно колоссальная работа проделана. Вас не смущает что в пустоту? И еще раз уж на то пошло, назовите тогда этот шифр - "письмо дядюшки Виктора". Причем тут Русский НаРод?

Necky пишет:И теперь сравни с нашим шифром - он объединяет не только буквы, ноты и числа, но ещё и цвета, геометрию, физику... Учитывая что матрица нашего шифра занимает довольно-таки маленькое пространство, то видим, что шифр очень даже компактный, как современная флешка.
Necky, я прочел форум все эти объединения только лишь предположения авторов форума. Происходит это примерно так:
- Вот смотрите, может это так связано?
- Точно! я тоже так чувствую!
- Давайте спросим у дядюшки Вика?
Дяденька Виктор, - "Вы близки к порталу, ищите дальше!"

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Сб 14 Янв 2012, 12:23

Велена пишет:Степан так я всё равно не поняла вас а для чего вы сюда пришли ваша цель????? Спорить с нами? Переубедить?Что-то доказать? Если эти руны и знания вас так отталкивают и вы с ними не согласны. То что вас тут удерживает????
Да как-то с детства ложь не терплю.

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Сб 14 Янв 2012, 12:34

СИ ДА пишет:И что? кто то "испокон" своё сочинял, кто то, наблюдая Природу её понимал)
СИ ДА, вот именно что природу. Вас не смущает что шифр разработан одним человеком? Поклоняясь рукотворному, пожалуйста не привязывайтесь к природному.

СИ ДА пишет:Да вот по вековым наблюдения и привязали...
и не только к алфавиту) И опять вопрос - вы же не знаете каким был алфавит по составу изначально? От самого начала, как думаете- это когда?))
Я что-то пропустил про вековые наблюдения? Покажите, будьте так любезны.
Каким был изначально, не знаю... знаю точно что письменность и алфавит развивается от сложного к упрощенному, но никак не наоборот.

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Сб 14 Янв 2012, 12:40

Igor пишет:Степан, мне нравятся Ваши вопросы!
Давно здесь не было живой дискуссии, в основном игра в пас на одного игрока.
Хотелось бы увидеть Ваши дальнейшие размышления над теорией зашедшей в тупик, о чём никто не хочет признаться даже себе.
Нет худа без добра, люди участвующие в обсуждении узнали много новой информации, и сами открыли немало ценных моментов бытия. но...
Критерием истины является практика, а пока результатом почти уже пятилетних умонапряжений десятка людей - таблица символов которая таковой и останется, и никакой портал комбинации этих символов не создадут и не откроют... многие возможно не знают даже, что цель исследования рун в этом тонкоматериальном событии.
Igor, здравствуй! А почему эта теория зашла в тупик? Явно, из - за того что все механизмы бытия притянуты за уши.

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Сб 14 Янв 2012, 12:43

Велена пишет:Ой кто к нам пришел Игорь наш частый гость)))))
Не у нас тут мёдом наверное пахнет для вас))))
Игорь наверное прыгаешь от радости,что появился тебе помощник наконец таки, который так же как и ты, рад нас в грязи покупать,да????
А говорил то как красиво когда к нам пришел: "Я за вас переживаю". Вижу я теперь как ты переживаешь.
Всё халявы хочешь. Всё вынь да положъ тебе на блюдечко с голубой каёмочкой. Практика у нас есть. То что мы ищем уже столько лет и не бросили и то что вы тут все "околачиваетесь" возле нас не один год и говорит нам что мы на верном пути)))))
Вот тебе и истина.
Велена, ты меня извини, но такой переход на личности лишний раз доказывает что вы далеки от природы. Вот тебе и истина.

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Арина Сб 14 Янв 2012, 13:00

Степан, вы почему-то никак не можете понять одного...никто никого не заставляет идти по этому пути.
Каждая из нас выбрала сама - что ей идти интересно! Каждая через этот путь раскрывает себя, свой мир.
Вы же пытаетесь своим сформированным мировоззрением, своим доступным вам в текущем моменте мировосприятием воздействовать на нас , решить за нас, что ложь, а что истина. Со своей точки зрения.
Каждый делает выбор сам, Степан!
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Сб 14 Янв 2012, 13:03

Арина пишет:Степан, вы почему-то никак не можете понять одного...никто никого не заставляет идти по этому пути.
Каждая из нас выбрала сама - что ей идти интересно! Каждая через этот путь раскрывает себя, свой мир.
Вы же пытаетесь своим сформированным мировоззрением, своим доступным вам в текущем моменте мировосприятием воздействовать на нас , решить за нас, что ложь, а что истина. Со своей точки зрения.
Каждый делает выбор сам, Степан!
Арина, я полностью с вами согласен! У каждого свой путь.
Еще раз вас прошу, зачем спекулировать на Русском НаРоде? Дайте, пожалуйста адекватное название вашей письменности.

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Арина Сб 14 Янв 2012, 13:05

Степан, эти руны соотносятся с Русским Языком, с Русским Словом. Основа - сохранённое в миллионолетиях русское Слово.
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Арина Сб 14 Янв 2012, 13:06

И оттого, что вам не хочется видеть связь рун с мироустройством ничего не изменится, просто для вас, по вашему же желанию, эта связь будет закрыта...Мы сами ограничиваем себя шорами восприятия чаще всего. Хотя есть и более глобальный заговор на недоступность такой информации. Кое-кому совсем не хочется, чтоб люди развивались.
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 5 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Степан Сб 14 Янв 2012, 13:11

Арина, я вам привел примеры связи языка и символов. В доказательной базе ваш шифр и рядом не стоит. Почему они не называют себя истоком языка?

Степан
Частый гость

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения