РУНЫ РУССКОГО РОДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty
Либерия

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 02 Авг 2017, 13:47
Самые активные пользователи
Соль Мёда
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 
Арина
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 
Татьяна
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 
Админ
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 
Велена
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 
Necky
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 
europa
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 
Igor
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 
Атум
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 
Елена
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_lcapРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_voting_barРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум


Размышления странника ищущего истину

+7
Степан
Necky
Админ
Соль Мёда
Арина
Велена
Татьяна
Участников: 11

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Татьяна Чт 13 Дек 2012, 18:49

на Игоря не нападайте пожалуйста, он дорогу к рунам выложил нам, сам того не ведая. Он просто не знает как сказать то что чувствуем умом. А это у него есть.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Татьяна Чт 13 Дек 2012, 18:57

Вот из переписки с Гаряевым:
Пётр Петрович! Это правда что ваш метод и прибор уже используются? Мне об этом сказал мой хороший знакомый, чей друг детства занимается в Москве, вернее вскоре будет возглавлять крупный центр инновационных технологий в медицине. Почему тогда "учёные" на просторах интернета до сих пор так скептично относятся к инофрмации о волновой генетике?
И спасибо Вам огромное за Ваш вклад и упорство!!
----------------
Привет! Это обычное дело в науке. Борьба старого с новым. Многие ученые поддерживают. Прибор используется пока в основном в экспериментах на бактериях, растениях и животных. http://www.wavegenetics.jino-net.ru/
--------------------
Вы знакомы с телегонией? Что думаете об этом? И ещё почему вы говорите что на людях не используется, может это как-то опасно или просто пока не допущен аппарат к испытаниям на людях? Хочу узнать как можно больше о вашей теории и её сути, в общих чертах конечно читала и знакома но хочется побольше и подробнее.
-----------------
Мой сайт, где основные наши работы http://www.wavegenetics.jino-net.ru/
На людях опасно, надо отработать технологии на животных. Телегония - реальность. И непорочное зачатие имеет научное обоснование в нашей теории волнового генома.
Моя почта -
wave46@yandex.ru
----------------
Спасибо большое!! Наверное на людях может быть вероятность попадания "мусора" при воздействии как возможный риск (помните к.фильм "Человек-муха" ? Типа этого?) при телепортации муха залетела в камеру и гибрид получился в итоге..это грубое сравнение но принцип видимо тот же?
А в статье написано, что вы на себе апробировали все-таки и потому ваш организм не по годам молод и на вид вам возраст не дают ваш паспортный. Это реально? Что вы чувствуете и как в себе если действительно испытывали на себе ваш метод?
Можно ли сказать что если на людях будут успешными испытания то вами найден способ "обновления" организма и отдельных органов или же безмедикаментозного устранения почти любых заболеваний или их следствий?

Если так, то понятно сопротивление псевдо- научной среды, которое возможно сильно контролируется фарм магнатами, вы ж их разорите так))) :-) вот они и ругаютсмя повсюду, вернее их " ручные профессора". Зато люди то как ждут вашего результата и внедрения аппарата !! Скорей бы у вас получилось всё хорошо и удачно!!
Желаю Вам стойкости и сил!!! Вас люди знают и любят, как нового Коперника и не обращайте внимания ни на кого!!!
..И ещё, трансгенные растения по-вашему очень ли опасны для генофонда ?
-----------------
Да, мухоподобные эффекты возможны.
ПГ
А Вы посмотрите мои темы в форуме molbiol.ru (ник ППГ), там много что обсуждается, особенно в Беседе. Заодно полюбуетесь на хамство коллег.
ПГ
-----------
Я не могу в ссылке найти вашу тему.. на какой она странице??
---------
например, http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=46899

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Чт 13 Дек 2012, 18:58

Ну вот и ответ на все вопросы. Таня, пусть Горяев придёт в гости и теоретически объяснит свои наблюдения. На Игоря никто не нападает, его как раз я и спрашиваю, каким это материалом или какими мыслями своими он тебе выложил дорогу к рунам.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Соль Мёда Чт 13 Дек 2012, 19:15

Таня, я бы пригласила Гаряева,-
обратная связь такому смелому человеку была бы дана.
К нему вопросов нет-
это мы можем предложить ему теорию под его эксперименты.
Ведь суть в чём?
Он проводит опыты, а что наблюдает объяснить ни он, ни современная официальная физика не в силах.
А у нас есть теория Фоменко,
что всё зиждется на кваркониевых нитях..П.
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Татьяна Чт 13 Дек 2012, 19:16

europa, это случайно произошло - он просто сам того не ведал что потом получилось так как получилось.
Я везде показывала символ триглав и везде спрашивала у учёных и у математика одного спросила - Игорь заметил тот пост и вопрос и намёки на версии вокруг него и стал писать и ЗАСТАВЛЯТЬ вникнуть умом в одну научную теорию, наподобие кругов от Генератора - сказал есть такой учёный он пишет тоже самое что ты спросила и предположила- мол иди и прочти обязательно. Это была теория упругой среды что-то Ацюковского. Потом долго Игорь объяснял что и почему все учёные тормозят эту теорию хотя Ацюковский в корне прав но его труд хоть и официально доказан! но также официально забыт - табу на него наложено ибо признав, пришлось бы опровергать теорию Эйнштейна что-то так началось наше подпольное направление исследования. Сами руны Игорь видит любит, но не сознанием. Ему оно мешает.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Татьяна Чт 13 Дек 2012, 19:18

Сида, мне показалось Гаряева волнует прежде вопрос своей молодости его жене 30 лет, ему 70 но выглядит на 40. Его мало думаю будет волновать наша тема.
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Garyaev_Pyotr_PetrovichРазмышления странника ищущего истину - Страница 8 F_15981242
А вот отзывы получивших лечение по методу Гаряева:
http://www.wavegenetic.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=44

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Чт 13 Дек 2012, 19:30

Ну я думаю, что Игоря ты к этой истории с появлением рун совершенно зря притягиваешь. Я думаю нужно ограничится только тобой единственной, которая акцентировала на этом триглаве внимание (во времени и пространстве), а тот Игорь, со своими ссылками на Ацюковского, ни чем не отличается от настоящего Игоря со своими ссылками на всё что угодно.
По поводу Горяева.
На самом деле я бы тоже думал больше о жене, чем о волновой теории генома если бы была такая разница. Передавай ему привет и пусть его жизнь радует, он своими экспериментами дал начало новому разделу в науке, это факт. И не важно признает его мировая традиционная наука или пока нет. Всё течёт, всё меняется.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Соль Мёда Чт 13 Дек 2012, 19:33

Своим опытам он получит обоснование, хотя бы намёк- разве мало?
И молодость, научив петь рунами свои приборы, а то и безсмертие,
научившись , как Исус говорил " в три дня восстанавливать храм" своего тела.
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Чт 13 Дек 2012, 20:07

СИ ДА, твои слова:
Насколько я в своё время уяснила, смотря лекции Гаряева,
он накрыл зародыш лягушки каким то непроницаемым колпаком, и оказалось потом, что зародыш перестал развиваться.
А ведь это бы уже готовый зародыш! - оплодотворённый .

О чём это говорит? В самом тексте о Горяеве и его экспериментах куча подсказок о П. Таня спроси у Горяева из чего был сделан непроницаемый колпак?
Если связь централизована, то путь прохождения сигнала это два радиуса, а не дуга между точками.
Два радиуса величина постоянная и не зависит от места положения индуктора и приёмника. Поэтому и не находят объяснения феномены быстродействия не зависящие от расстояния, а оно и не меняется, как бы вы по шарику не расползались.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Татьяна Чт 13 Дек 2012, 20:19

Я с ним общалась ок 4 лет назад, спрошу. Но кажется я помню из статьи про материал колпака было написано, надо поискать.
(Как оказалось, физическим посредником в явлениях психофизики выступают первичные торсионные поля, обладающие рядом необычных свойств, а именно: а) они не переносят энергии, но переносят информацию; б) интенсивность торсионного сигнала одинакова на любом расстоянии от источника; в) скорость торсионного сигнала превышает скорость света; г) торсионный сигнал обладает высокой проникающей способностью. Все эти свойства, полученные из теоретического анализа уравнений вакуума, совпадают со свойствами физического посредника, установленными в большом количестве экспериментальных работ.)

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Татьяна Чт 13 Дек 2012, 20:55

Спасибо, Игорь, за найденную цитату:
"Гаряев накрыл зародыш пермалоем http://www.megabook.ru/Article.asp?AID=661123
этот материал очень хорошо экранирует электрические, а самое главное - магнитные поля, возможно и эфирные (торсионные).
Это и объясняет, что геном передаётся не химическим путём, а именно волновым, через поля."

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Соль Мёда Чт 13 Дек 2012, 21:20

europa пишет:
Если связь централизована, то путь прохождения сигнала это два радиуса, а не дуга между точками.
(девочки, кто нить может это нарисовать? я ...не понимаю.
Это что ли?
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 89402159
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Necky Пт 14 Дек 2012, 02:55

СИ ДА вот это скорей всего..

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Plasma-ball_full_size_landscape

в общем-то похоже.. если учесть, что нити плазмы в этом шаре принимают и передают информацию со всех точек во все другие точки из центра...

http://prarod.forum2x2.ru/t5p198-topic#2660

Гость пишет:РБ

Арина, я попробовал анализировать статью (Геннадия ссылка) с самого начала, с линейного пространства. Получил соту. Теперь, если принять полученную соту, как некую элементарную поверхность – «пиксельную поверхность», то можно перейти к трёхмерному пространству. Представь, что элементарных поверхностей очень много, они объединяясь формируют что-то в виде этого (твой рисунок):
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 76320284.th
Только каждый элемент этой поверхности есть сота, в рисунке же присутствует помимо шестиугольника – соты ещё и пятиугольник. Я не представляю себе возможности такого, но всё же. Т.е. некая сфера поверхность которой есть «голограммные» соты – «стеклянная сфера».
Применим ту же процедуру, что и при линейном пространстве. Площадь «пиксельной поверхности» это шесть равносторонних треугольников, сторона которого равна 1 – длине линейного «пикселя» (полученного ранее) и имеющий площадь s=3^(1/2)/4 *a^2 (где a – сторона треугольника). Общая площадь соты равна S=6*s или
S=3^(3/2)/2*a^2.
Площадь шаровой поверхности Sшара=4*Pi*R^2. Объём шара Vшара = 4*Pi*R^3/3. В пределе, когда каждому элементу поверхности соответствует некий элемент объёма необходимо записать равенство (как и в случае с окружностью) Sшара = Vшара или 4*Pi*R^2=4*Pi*R^3/3. Получаем, что радиус шара будет R=3. Теперь можно вычислить сколько «пиксельных поверхностей» укладывается на поверхности шара. K=Sшара/S= (4*Pi*R^2)/(3^(3/2)/2*a^2). Нам известно, что a=1, а R=3. Получим K=8*Pi*3^(1/2)= 43.5311847416212284142578781835. Округляем, K=43.
Т.е. «стеклянная сфера» состоит из 43 «голограммных пиксельных поверхностей», которые внутри шара создают «голограммный» объект имеющий 43 элемента. Что это за объект я пока не представляю.
Получилось немного, всего 43!!!

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Post-18-1120555179

Последнее - работа Макарова-Гончарова-Морозова, как идея о Земле-Геокристалле.. правда на поверхности не сота, а пятиугольник... Также эти линии называются сеткой Хартмана-Карри, квадратный вариант сетки тоже присутствует:

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Hartman

И если сравнить с картинкой плазменного шара, то нашла ещё одну интересную гипотезу:

"Гипотеза Ю.А.Бабикова. Заключается в том, что сетка Хартмана - это
интерференционная картина на внутренней сфере коры Земли, которая дает
сетку «стоячих» волн витонного (биоинформационного) излучения.
Определяется только с помощью биолокации.[6]"


И сам Бабиков пишет, что это не плазменные шнуры, а их следствие http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-05-31-Setka_Hartmana.html
То есть получается, глюонные нити внутри Земли создают проекцию в виде сетки на её поверхности.


если подумать о соседстве соты и пятиугольника, то - обычный мяч..

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 1312189127_196281017_1----

а мяч уже - усечённый икосаэдр

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Ikosaedrdodekaedr

Арина пишет:Выскажу предположение по 12 рунам на додекаэдре. Мне кажется, что это руны гласных звуков и руны обозначающие числа. Если пятиугольник это как переходник, то гласные, это как связь-переход между согласными. И в то же время гласные - это основа пения и именно они считались константами мировой гармонии, ну а за счёт двоичной системы 0 и 1 тоже можно описать мир...

как-то так примерно Может через эти треугольники гласных рун и есть переход к икосаэдру???
Представь, что 12 граней додекаэдра сворачиваются в "точку" - вершины икосаэдра, и его 20 вершин раскрываются в 20 граней - треугольников икосаэдра. Количество рёбер 30 неизменно. Такой бутон сворачивается и разворачивается. Представила?

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 3ae7a0902527
http://prarod.forum2x2.ru/t11p594-topic#6153

То есть наша планета - нечто среднее между икосаэдром и додекаэдром.. и на ней можно прочесть руны в разных топологиях, хотя могу ошибаться в этом моменте.

Хотя даже не нечто среднее, а обе фигуры вместе. Света твой пост:

Соль Мёда пишет:здесь я показала зеленым узлы ИКОСАЭДРА
красные, соответственно ДОДЕКАЭДР
[img]Размышления странника ищущего истину - Страница 8 7fe3702dc301[/img]
зеленый- вершины икосаэдра , красный - вершины додекаэдра
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 063ddfddf686
http://prarod.forum2x2.ru/t39p231-topic#6320

////////////////////////////////

Если вернуться к теме Пришельца (хотя правильнее называть его может быть Духом Земли? )) ), то.. теперь ясно, почему он может в любые точки планеты направить какие-то одновременные действия.

Если исходить из закона - "Что внизу, то и наверху" то во всей Вселенной связь точно такая же и она, эта связь, также будет одномоментной, тем более что нити (глюонные) связаны с центром - с источником всей информации... Я уже говорила про лауэграмму и отблески звёзд в Космосе - http://prarod.forum2x2.ru/t53p66-topic#10812

такая картинка вселенной
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Universeco

Она напомнила мне лауэграмму
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 6777_007
"ЛАУЭГРАММА. Через неподвижный кристалл пропускается рентгеновское излучение широкого спектрального диапазона. Дифракционным пучкам соответствуют пятна на лауэграмме."
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/5698/%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%93%D0%95%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%95
http://prarod.forum2x2.ru/t48p264-topic#10809

Простите за некоторую сумбурность.. За сим пока всё...
Necky
Necky
Домочадец

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Пт 14 Дек 2012, 06:41

Молодец

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Соль Мёда Пт 14 Дек 2012, 09:26

Наташа, спасибо!
Я правильно поняла твоё сообщение, что любая нить в шаре это радиус?
А где по -твоему искомый второй радиус?
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Арина Пт 14 Дек 2012, 10:50

я конечно не Наташа)...

может быть по нити до центра - это один радиус, а второй из центра до другой точки - второй радиус.
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Пт 14 Дек 2012, 11:14

Точно, сигнал от передатчика - источника идёт через центр к приёмнику. Вся это эфиродинамика извиняюсь за выражение "муть голубая", очередная попытка увести науку в дебри.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Соль Мёда Пт 14 Дек 2012, 13:22

Я считала, что сигнал идёт из центра до точки на поверхности
(от П), и обратно одновременно.- т.е. один радиус с двумя (Брахма-Шива) направлениями = 2 радиусам (Вишне)
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор europa Пт 14 Дек 2012, 13:28

СИ ДА, ты прям буквально всё воспринимаешь. Я рассмотрел случай Горяевских экспериментов. То о чём говоришь ты это случай прямого контроля П за своими "детками", это один радиус. Но всё равно два радиуса. Так как каждое воздействие сопровождается "ОС" - реакцией, идёт ответный сигнал = обратная связь. Главное ты суть улови, как Наташа написала, а детальная трактовка ... к чему, это целый том, толстенный!


Последний раз редактировалось: europa (Пт 14 Дек 2012, 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Соль Мёда Пт 14 Дек 2012, 14:03

Да , Наташино сообщение поняла)
но и "том толстенный" немного хотелось намёком хоть припонять?
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Соль Мёда Пт 14 Дек 2012, 14:40

Девочки, это нам всем от Уотерхауса)
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 55cdb38c138f

И спасибо вам большое!
За помощь!
Поиски!
И Дружбу)
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Соль Мёда Вс 16 Дек 2012, 07:08

Девочки помогайте,
мы объяснили эксперименты Гаряева,
а световые эффекты роликов- это у нас что?
Это наблюдение кваркониевых нитей что ли?
Посмотрела
Свето-звуковая визуализация фото созвездия Плеяд,полученного с телескопа Хаббл.
Звук они придумали, множественность изображения как в калейдоскопе, видимо, тоже.
Остаются некие цвето-полосочки. И что это?
Похоже на это
http://basik.ru/forum/index.php?showtopic=359&st=0
Камни под микроскопом
Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Post-4-1242739308
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Re: Размышления странника ищущего истину

Сообщение автор Igor Вс 30 Дек 2012, 02:27

Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Квазикристаллы

Сообщение автор Igor Чт 26 Сен 2013, 18:03

На одной из конференций познакомился с неординарным человеком - Крапошиным В.С. Его работа по квазикристаллам покажется многим интересной:
Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Процветание - познавательный фильм, для понимания строения мироздания

Сообщение автор Igor Сб 28 Дек 2013, 16:58

Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления странника ищущего истину - Страница 8 Empty Смотреть фрагмент про руны и артефакты с Игарки с 43 минуты

Сообщение автор Igor Пт 14 Фев 2014, 19:17

Igor
Igor
Свояк

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 112
Откуда : от верблюда :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения