РУНЫ РУССКОГО РОДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


В поисках "соты" - Страница 3 Empty
Либерия

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 02 Авг 2017, 13:47
Самые активные пользователи
Соль Мёда
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 
Арина
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 
Татьяна
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 
Админ
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 
Велена
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 
Necky
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 
europa
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 
Igor
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 
Атум
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 
Елена
В поисках "соты" - Страница 3 I_vote_lcapВ поисках "соты" - Страница 3 I_voting_barВ поисках "соты" - Страница 3 I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум


В поисках "соты"

+4
Generator
Арина
Татьяна
antol
Участников: 8

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 12:08

На самом деле с antol`ом пустая трата времени. Пусть ник пописывает в этой теме то что считает нужным, как где-то уже говорилось, "даже ненужное иногда нужно". Если носитель ника antol, не владеет или не дано от природы методами сравнительной аналогии, то я удивляюсь как он школу закончил. Там ведь учителя всем доходчиво рассказали про теорию Дарвина, и верна она или нет, но учитель в своей методике преподавания должен был обратить внимание учеников на структурную схожесть (метод сравнительной аналогии) между частями тела человека - Homo sapiens и человекообразной обезьяной. У которых один и тот же антропоморфный вид, т.е. визуальное сто процентное совпадение по количеству частей тела. От этого и появилась вся теория видов. Не говоря уж о других науках, в том числе и математике, в которой всем известная теорема о неполноте доказывается этим методом.
Наш визави думаю не особо артачился на уроке и не доказывал Дарвину в лице учительницы обратное. Тут же он решил высказать всё что он думает о Дарвине на нашем форуме.... очередной Адамчик, с пустой котомкой знаний. Так что если эта тема создавалась под него, то пусть на ней и живёт, если нет, и будет продолжаться курс из школьной программы под управлением antol, то нужно попросить администратора забанить ник, как объект пожирающий пространство.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Соль Мёда Пт 11 Янв 2013, 12:35

Антол, Ваше имя по рунным законам-
земное (начинается с закрытого слога), и очень закрытое (все слоги закрытые),
Ан-ат-ол -ий,
Это, видимо, определяет способ "течения энергий "в нём.
Тем более, вечный слог в нём только один.
Можно, правда, сделать его более "певучим", т.е. произнести с максимальным количеством открытых слогов
Аъ-на-то-ли-йъ.
Правила и объяснения всего этого есть на форуме, на Матрице они "сжаты" в один лист.
Вам не надо бы спорить по непростым вопросам, "три или четыре" бога творили на Земле, или что там с Таней у Вас?)
Это далее будет?)
-а как я сказала- начать с ПРИКОСНОВЕНИЯ к Рунам.
Свет сам всё правит)
Через руки даже, - Вы чертите, Душа вспоминает, а Мозг анализирует)
Посмотрите! Сколько девочки уделили Вам внимания и энергии!!!!!!!!!!!!!!
Попробуйте не отпинпонгивать их подачи НА СКОРОСТЬ,
В поисках "соты" - Страница 3 201d9600ae35t
а ...прочертить, прочитать, проанализаровать и т.д., т.о. дать себе время ..
"растянуться")
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Соль Мёда Пт 11 Янв 2013, 12:38

Елена пишет:
СИ ДА пишет:Наташ, спасибо! В поисках "соты" - Страница 3 35845
(а то я на пока что понимание выключила у мозга, ему сейчас надо энергию всю на внемание)), но
всё равно не понятно кое что, аборигены не видели кораблей вообще, как описывают, они видели только волнующееся море от их "тушек"...)

Свет, сигнал "корабль" бежал по зрительным нервам в мозг аборигенов. Но! определения образу "корабль" у аборигенов в мозгу не было, поэтому сигнал просто не добегал - по пути происходило "схлопывание" (обрыв связи-т.е. сбой в программе). Получается они и видели и НЕ видели корабль.
И - да - видели только море, которое знали...

Лена, спасибо!)
А что делать, когда "видишь и не видишь" что то странное?
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Елена Пт 11 Янв 2013, 12:47

Лена, спасибо!)
А что делать, когда "видишь и не видишь" что то странное?[/quote]

Я думаю, "отключить мозг" (всё равно он не поможет, только мешает с готовыми определениями) и "щупать" напрямую: через темноту, через тишину, через прямое восприятие...
Елена
Елена
Свояк

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Соль Мёда Пт 11 Янв 2013, 12:54

Елена пишет:Лена, спасибо!)
А что делать, когда "видишь и не видишь" что то странное?

Я думаю, "отключить мозг" (всё равно он не поможет, только мешает с готовыми определениями) и "щупать" напрямую: через темноту, через тишину, через прямое восприятие...[/quote][/quote]

Отключить мозг!! да!
Точно)
"остановить ВД",
а далее!!
..может попробовать "петь" этому непонятному рунами?
Вечными слогами, .."земными"....оно и проявится?
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Соль Мёда Пт 11 Янв 2013, 12:58

Я ещё хочу сделать заявление)))
На мой взгляд верное.

Не важно , делает ли и сделал ли человек ошибки и находится где то из за этой ошибки "в кустах"..на обочине,
основное качество!!
Человека,
смочь понять и признать свои ошибки..
(а уж исправлять, то вообще "запредел" ..мечтаний)..

Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 13:08

Способностью признавать свои ошибки может обладает только Человек.
Но мы знаем, что помимо Человека, на Земле живут ещё и адамы, которые имеют антропоморфный вид и умеют читать и писать....но и только, Человеческими способностями в полной мере они не наделены, как быть?

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор antol Пт 11 Янв 2013, 13:10

Елена пишет:Я Вам предлагаю взять за "а" и "с" соответствия руна-позвонок, руна-число и т.д. Взять ЭТО за исходные данные и поискать ЭТОМУ соответствия в математике, физике, теории музыки или где Вам больше нравиться.
А зачем? Я вполне доверяю вам, что все так и есть как вы пишете.
Но у меня свой путь...

Арина пишет:Если хотите вести совместные поиски - надо в вашем мировоззрении найти точки стыковки с нашим и от них будем отталкиваться.
Руны я не отрицаю. От куда вы это взяли?
"Точки стыковки" есть. (!) Это соответствие Рун и Букв, и далее поиска неизвестных, скрытых смыслов рун-букв и слогов.
Об этом каждое мое сообщение у вас.

antol
Попутчик

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор antol Пт 11 Янв 2013, 13:13

Арина пишет:Вот вы написали варианты расшифровки ников. Но при этом логической цепочки - основы для расшифровки - её нет? Это взято просто из головы, из ощущений?
Наверное так и есть.
Вот, проверка "логической цепочки - основы для расшифровки" всеми вами, как носителей русского языка, этих "взятых из головы, из ощущений" смыслов и занимает меня.

Но, к сожалению, не все делается сразу. Подброшу ещё материала для придания дискуссии нужной направленности.

------

Определять скрытые смыслы букв русского языка не так уж и трудно. Меня научил техникевыделения смысла Владимир Алексеев, преподаватель из Пскова. К сожалению его сайт *http://theideology.narod.ru недоступен и я не могу дать ссылки к его статьям посвященным тематике русского языка.

Следует выписать слова имеющие интересующую вас букву, сочетание букв и далее искать общий имеющийся у сов смысл.
рог-ат-ый, волос-ат-ый, полос-ат-ый, бог-ат-ый, горб-ат-ый, ... - суффикс -ат- означает носитель признака, описываемого корнем слова перед суффиксом, делает вывод Владимир.
ры-л-о, кры-л-о, вес-л-о, ши-л-о, мы-л-о, ... суффикс -л- означает "орудие". Этот смысл буквы "л", немного в расширенном варианте, на мой взгляд, содержится, вообще во всех словах русского языка.

Алексеев В.М. "Предисловие к «Учебнику русского мышления» *http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001a/00120321.htm
В норме суффикс -(н)ость указывает на количественный признак понятия, выраженного в корне слова.
Суффикс -н- устанавливает строгое происхождение чего-то от данной вещи. Суффикс -ов- позволяет придать любому слову оттенок внешнего происхождения вещи, сохраняя направление от нее.


В. Алексеев в одной из своих статей на сайте задавался вопросом, почемуму глаголы русского языка начинающиеся на "д" носят оттенок "разумности" (думать, делать, давать, делить, дарить, идти, дружить, ...), а глаголы начинающиеся на букву "б" лишены этого качества (бегать, бить, болеть, брать, быть, ...).
Я, вобщем-то, в своих выступлениях у вас продолжаю эти его идеи

------

europa, как вы правы в отношении меня.
Я плачу! В поисках "соты" - Страница 3 573599

antol
Попутчик

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 13:15

Не плачьте antol, я же вам сказал, что добродушие на этом форуме ещё никто не отменял.

Видите, всё же метод аналогий вы признаёте, судя по тому что вы написали выше. Только ваш устав в наш монастырь за вами никак не влезает, плюньте на него, входите так, можно голым, рясу мы вам, так и быть подберём.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Татьяна Пт 11 Янв 2013, 13:30

[quote="antol"]Татьяна, для меня "очевидно" - это то что "видно моими глазами".
Я стараюсь не использовать такие и подобные этому обороты. Ваши "сетки" - это лишь гипотеза, а не факт, как бы этого не хотелось./[quote]
Анатоль, это лишь доказывает что вы поверхностно пробежались по форуму не читали его и не знаете наших находок. Очевидность Есть и при желании я вас к ней (конкретной теме картинке и очевидности) адресую. Было бы оно с Вашей стороны.

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Татьяна Пт 11 Янв 2013, 13:42

antol пишет:Здесь вы непоследовательны, т.к. почему-то "забыли" история Вика.
Да и почему нельзя проверить? Правда, прежде следует познакомиться.
Историю Вика опровергнуть не получится потому (никакой другой "радезью", и иже с ним коммерческими волхвами), что в нашей истории есть чёткие доказательства и хронология, зафиксированная и доступная для проверки любому.
1. Факт в том, что руны (вид), был обнародован Ранее, чем появились артефакты с ними. Масса. Высокотехнологичныее среди них (о чём уже писали в СМИ и по телевидению).
2. Во всех других источниках (других и нет, есть плагиат нашего же), берут деньги за обучение (неким непостижимым "тайнам"), а также не имеют в основании доказательств своих художеств хоть одного мало-мальского артефакта.
antol пишет: в Мире не " "три кита", "три бога" три цвета три качества...", а четыре.
Вы имеете представление о мерностях? Она одна или их много? Конечно, смотря о каком мире мы говорим.
Изначальных ОСНОВНЫХ цветов всего три (зайдите в школьный учебник физики.)


Последний раз редактировалось: Татьяна (Пт 11 Янв 2013, 13:58), всего редактировалось 7 раз(а)

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Соль Мёда Пт 11 Янв 2013, 13:43

europa пишет:Способностью признавать свои ошибки может обладает только Человек.
Но мы знаем, что помимо Человека, на Земле живут ещё и адамы, которые имеют антропоморфный вид и умеют читать и писать....но и только, Человеческими способностями в полной мере они не наделены, как быть?
Я пока в раздумьях
(антол, к Вам это никак не относится),
я пока еще не поняла, зачем оно всё так устроено.
На пока что версия такая:
"они" должны человеческие качества в себе растить, мы им для того "на пример",
а "мы" должны воспринять от них способность "не болеть" нанооружием, "ассимилировать", но не заразиться "кровью".
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 14:05

Я думаю, что их удел это физический труд и только. Инициация у них возможна, только через тяжёлый физический труд. Как они могут в себе расти Человеческие качества, если они метод аналогий понимают по своему?
Например, они видят Человека умного и знающего, но по современным меркам жизни бедного. У них вывод один: знания приводят к бедности. Примеров неверных выводов от неправильного понимания видимого масса.
У них должен сработать критерий перехода количества в качество, а этот критерий хорошо реализуется через ежедневный тяжёлый, утомительный физический труд. Для этого в принципе адамчики и были созданы. Мы не должны их воспринимать, мы вынуждены их сейчас воспринимать, так как они сочли себя достаточно "умными" чтобы как минимум вступать в разговор по околонаучным темам. Причём с очевидной претензией на вмешательства в дела Вседержателя, это я по поводу "формализованного" языка.
Если ты на что-то претендуешь, то должен как минимум развить в себе чувство такта, т.е. уважительного отношения к другим. Не важно к кому ты обращаешься к Человеку или адамчику.... однако опыт мне показывает, что такт и понятие этого термина "вообще" адамчиками в расчёт не берутся.
Я летом в качестве наблюдателя по присутствовал на нескольких заседаниях Академии Наук, честно скажу такого хамства я не ожидал, причём мне есть с чем сравнивать, так как в середине 80 годов я работал в Академии Наук СССР. Поголовные адамчики, даже в математической секции.
Заразиться мы от них не можем, так как "химия не совместима", поэтому наш удел в общении с ними один: учиться ещё раз тому как делать нельзя.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Соль Мёда Пт 11 Янв 2013, 14:42

Да они были созданы для физического труда, но "кто то "им подфартил
женщину и размножение с ней.
Если П всё это "допускает", то по более высоким меркам, это ему нужно. Так ведь?
т.е. когда что то не так, - то, как говорил ВИКЪ, "большая сосна на голову упадёт" (не дословно).
Мне хочется увидеть самый высший смысл во всей этой "заварухе" в ссоре Братьев, какой?
А Человеки, это потомки Лилит и сторонников Люцифера(гоев), так получается?

Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 14:57

А Человеки, это потомки Лилит и сторонников Люцифера(гоев), так получается?

Да!
Ну, а П, как и говорилось "до лампочки". Один брат общается с П, второй на небе лишён этого, он общается с "тёмной силой", выдавая себя за "Бога всех живущих". Все они управляются (ну почти) П.
В адамах и евах работает урезанная функциональность.... полная им ни к чему. Адамчик должны служить потомкам Лилит, а Евчики должны Адамчиков обихаживать и отслеживать восполняемость рабочей силы. Всё очень чётко и "согласно купленных билетов".
Адамчики и Евчики одноразовые, поэтоум они и держаться за эту жизнь когтями, отсюда и все эффекты их такой бурной жизни на Земле, их девиз "сейчас и всё".

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Соль Мёда Пт 11 Янв 2013, 15:05

Тогда получается, что потомки Лилит и Гоев должны чему то "научиться" на этой земле?..
Чему??
что они должны приобрести для П интересного тут?
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 15:20

Вообще они должны были заниматься творчеством, пока сила света не станет достаточной для....
Можно назвать это "научиться", на самом деле "помочь" П рассмотреть все варианты творчества.
Но, конфликт расширил круг задач, которые кстати так же "некое творчество". Поэтому наличие адамчиков и евочек необходимое условие для того чтобы самого себя проявить и посмотреть на себя из-за зеркалья.
Ты никогда не задумывалась о том каким бы способом можно укрепить волю, в отсутствии материи? Представь что ты безтелесна. А хочется настроить "программу" на устойчивую повторяемость, для например (возьму мужской торс) крепкого пресса.
Т.е. у тебя есть цикл do loop, а условия выхода из этого бесконечного цикла можно обеспечить только воплотившись материально. Ну как в компьютере работающая программа, которая работает до тех пор пока пальчики оператора не нажмут Alt+F4.
Материализация духа, с внедрением души в материю, нужна для самой души, для выработки волевых свойств, которые могут быть освоены только посредством материи, т.е. иного вида энергии=материя. Вспоминаем связь массы и энергии, по Эйнштейну.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 15:23

евочка = девочка
Соломон = Ломонос`ов
Что нам скажет на эти "шарады" antol

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор antol Пт 11 Янв 2013, 15:34

СИ ДА пишет:Я пока в раздумьях ...
я пока еще не поняла, ...
Не понял и я. И не хочу (нет на подобные глупости времени).
За комментариями обращайтесь к автору europa

europa, а не хватит ли уже вам флудить тут у меня?
Создайте специальную тему, по интересующему вас вопросу и пишите там.
Я не обещаю вам, что загляну к вам. И тем более, не обещаю, что отвечу.

europa, вы вроде прощались. Вот и идите.

antol
Попутчик

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 15:37

Это уже хамство
И я постараюсь остаться у вас надолго

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор Соль Мёда Пт 11 Янв 2013, 15:44

europa пишет:Вообще они должны были заниматься творчеством, пока сила света не станет достаточной для....
Можно назвать это "научиться", на самом деле "помочь" П рассмотреть все варианты творчества.
Но, конфликт расширил круг задач, которые кстати так же "некое творчество". Поэтому наличие адамчиков и евочек необходимое условие для того чтобы самого себя проявить и посмотреть на себя из-за зеркалья.
Ты никогда не задумывалась о том каким бы способом можно укрепить волю, в отсутствии материи? Представь что ты безтелесна. А хочется настроить "программу" на устойчивую повторяемость, для например (возьму мужской торс) крепкого пресса.
Т.е. у тебя есть цикл do loop, а условия выхода из этого бесконечного цикла можно обеспечить только воплотившись материально. Ну как в компьютере работающая программа, которая работает до тех пор пока пальчики оператора не нажмут Alt+F4.
Материализация духа, с внедрением души в материю, нужна для самой души, для выработки волевых свойств, которые могут быть освоены только посредством материи, т.е. иного вида энергии=материя. Вспоминаем связь массы и энергии, по Эйнштейну.
)))
Спасибо большое, Европа)
(правда про комп программы это не очень мне понятно, но смысл уловила)

Антол!
Вы отдельны от этого мира!!
ну что Вы в самом деле!??))
Всё что в этом мире, всё предлагается для БЛАГА!!и осмысления)
А Вы кого то "гоните", ...это же сам МИР к Вам в гости;)
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор antol Пт 11 Янв 2013, 15:47

Татьяна, прошу вас не коверкать мой ник.
Татьяна, я не американец, поэтому, если почему-то использование моего ника вас не устраивает, то обращайтесь по имени Анатолий.

Татьяна пишет:Историю Вика опровергнуть не получится потому ...
есть чёткие доказательства и хронология, ...
Татьяна, вы о чем здесь говорите?
История Вика - это изустно передаваемая традиция. Вот этот факт я и подчеркивал, ставя "Праведы" в один ряд со знанием Вика.

antol
Попутчик

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 15:53

antol пишет:
Идея модели 'ячейки пространства' представляет собой куб-шар, который есть также и два встречно вращающихся вписанных в куб-шар тетраэтра

Автор свёл три различных геометрических понятия: Куб, Шар, Тетраэдр в одно под названием "ячейки пространства"
Конечно автор может делать всё что угодно со своим понятийным полем, но это только в том случае, если его больше никто не читает и не видит.


, имеющих общий ценр и реализующих два не существующих один без другого Мира: Свет и Тьма. При взамодействии этих двух Миров и образуется наблюдаемая реальность.

Из последнего каким-то образом следует, что в неком центре (наверно этой ячейки) вдруг появились два Мира (понятие написано с большой буквы, наверное чем-то отличается от того же слова, только написанного с маленькой буквы). Ну и далее банальность граничащая с детскими переживаниями укрытого одеялом с головой ребёнка. Под одеялом темно, без одеяла светло. Т.е. ограничимся детским пониманием терминов Свет и Тьма, которые присуши Миру автора.

Объяснению этой модели использовано множество стихов в Праведах.

Априори принимается автором, что всё термины о которых он говорит упоминаются и растолковываются в Праведах. Пусть будет так. Но пока не сказали где они эти Праведы, и не дали нам с ними ознакомиться, всё что вами сказано выше это только фантазия.


europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 16:01

antol пишет:
У Куба есть и 9-я вершина. Это Источник, из которого изливается Суть.[/i]

Точка, это начало координат "проявленного мира". Из нее изливается Замысел Творения, проистекающий из меньших миров.
Точка -это "белая дыра", которую ищут космологи, и не могут найти.
Из Точки рождается Пространство и Время, имеющие собственную Суть.
Точка - это "черная дыра", в которую сворачивается зрелое Творение.
Точка -это Великий предел (Книга перемен).
Это триада -"Пространство+Время+Суть".

Среднее, иначе Середина,
Источник всего сущего.
Не Точка, но Дыра!
В Дыре сосредоточен Мир,
Оттуда истекают все меньшие миры.


Постигни: Суть - Середина,
Но и Среда.
Ибо все едино в Единой Троице!
У Господа из Середины истекает в Среду Время и превращается в Пространство.
Наполнившись, Пространство Явит образ - Точку.
Что есть точка? То, что точится
Из Дыры, из Середины.
Так происходит связь двух сосудов,
Смычка Первых.


Постигни:
Все сущее, то есть имеющее Суть,
Пусть малое, пусть большое,
С-Троится, возникает из Сути,
сразу, с-Разу -
Всегда в Среде, всегда из Середины.
В Мире нет, не было
И ввек не будет иного.


К сожалению, на сайте Милогии ничего не знают о существовании тетраэдральной системы координат и, наверное, поэтому их объяснение не доведено до логичного конца.

Даже если бы на сайте Милогии знали бы о существовании тетраэдальной системы координат, то вам от этого не стало бы легче, вы конца не видите. Потому что в основном на что вы делаете в своих аргументах упор это на стихи и заметьте не ВАШИ. Т.е. вы читателя ваших якобы опусов понуждаете верить ещё в кого-то. Это похоже на поповщину, они себя вестниками богов простым смертным навязывают.
Где ваше то?
Вы же критики хотели!? Пока критике подлежат некие стихи (стихи как правило не критикуются, дело чисто индивидуальное), и ваша ячейка пространства, но она не ваша.

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В поисках "соты" - Страница 3 Empty Re: В поисках "соты"

Сообщение автор europa Пт 11 Янв 2013, 16:11

antol пишет:Из модели не следует, что именно таким образом и устроен Мир. Не следует забывать, что это всего лишь модель, некоторая схема.

блябля

29 декабря 2012 г. - 3 января 2013 г.

* * * * *

Т.е. вывод НЕ ТАК УСТРОЕН МИР! А .... позвольте узнать ЧТО так устроено?
Мир понятно, что не так устроен, так как он по вашим словам точка в которой под одеялом спрятался ребёнок.
Если это модель, то чего и что с её помощью можно увидеть. Ну например идём в салон музей авторевью, видим МОДЕЛИ супер каров.... Вышли из музея и знаем как выглядят настоящие супер кары, нужно только от масштабировать образы воспринятые от моделей. А у вас с моделью, что нужно сделать, чтобы хоть что-то увидеть?


Последний раз редактировалось: europa (Пт 11 Янв 2013, 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)

europa
Домочадец

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения