РУНЫ РУССКОГО РОДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Переход - Страница 5 Empty
Либерия

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (168) здесь было Ср 02 Авг 2017, 13:47
Самые активные пользователи
Соль Мёда
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 
Арина
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 
Татьяна
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 
Админ
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 
Велена
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 
Necky
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 
europa
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 
Igor
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 
Атум
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 
Елена
Переход - Страница 5 I_vote_lcapПереход - Страница 5 I_voting_barПереход - Страница 5 I_vote_rcap 

Партнеры
Создать форум


Переход

+7
Админ
Vendka
Геннадий
Велена
Соль Мёда
Татьяна
Арина
Участников: 11

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Сб 12 Дек 2009, 21:52

Ты пишешь: "просто смотри
матрица рун - тетраэдр
сота в нашем мире - октаэдр, в других мирах - куб, икосаэдр, додекаэдр, звездный тетраэдр"...
------
Если матрица рун (полусота) это тетраэдр, то о каком мире речь идёт, если мы говорим о полной соте тогда ? О звёздном тетраэдре? Но это тогда не наше измерение... Он какому соответствует?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Арина Сб 12 Дек 2009, 21:56

Девчонки, но это ведь просто мои размышления такие. Я могу ошибаться, потому как из меня физик и математик очень так себе и размышлять о таких серьёзных делах мне сложно. Но я стараюсь понять, разложить для себя по полочкам понятое.

Татьяна пишет:
Если матрица рун (полусота) это тетраэдр, то о каком мире речь идёт, если мы говорим о полной соте тогда ? О звёздном тетраэдре? Но это тогда не наше измерение... Он какому соответствует?

я считаю полную соту октаэдром.


Последний раз редактировалось: Арина (Пн 22 Фев 2010, 19:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Сб 12 Дек 2009, 22:00

Посмотрие, вот от Велены об азимутах
Переход - Страница 5 26cea576f0fa

видите октаэдр? у него ТРИ оси.(не знаю я к чему, но ведь это как раз определение азимута?)

Тань смотри -тут можно увидеть твой куб с отлетающими кусочками.
Переход - Страница 5 464ce08a65fd

видишь зелёный вписанный в куб тетраэдр?(там есть и белый- т.е. в куб можно вписать звездный октаэдр=меркаба)
А отлетают- смотри диагонали куба и стороны куба, а они не равны.

А вот от тетраэдра отлетают уже точно тетраэдры в кол- ве четыре, и остается октаэдр.


Последний раз редактировалось: СИ ДА (Сб 12 Дек 2009, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Сб 12 Дек 2009, 22:01

тОГДА Я ПРОСТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ((( :(
Если, Арина, матрица рун (я так понимаю что ты говоришь про полусоту) - это тетраэдр, тогда можно ли предполагать что полная сота это две половинки и два тетраэдра??
А октаэдр это в 4х мерии (развитие тетраэдра, да ведь?)
А значит тогда если речь об октаэдре как целой соте то половинка полусота это будет пирамида с основанием квадрат..?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Сб 12 Дек 2009, 22:03

Сида, наверное полная версия -набора "матрёшек"-Платоновых тел внутри одного сундука или яйца как в сказках - это куб Метатрона. В нём все сидят тела))

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Сб 12 Дек 2009, 22:04

Татьяна пишет:тОГДА Я ПРОСТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ((( :(

Тусь, да склей и все ты этот тетраэдр или что там тебе не понятно..
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Арина Сб 12 Дек 2009, 22:05

Вот нашла у Уилкока

"Наш современный дом пребывает в форме номер 3. Октаэдр – это вибрационный уровень, обеспечивающий основную, невидимую структуру энергии, из которой созданы все наши атомы и молекулы.

Таким образом, древняя физика учит: эта форма представляет собой фундаментальную основу всей материи в нашей “плотности”. Это забытое древнее учение. Важно осознать, что это только общее правило, ибо внутри нашей плотности мы видим все Платоновы Тела, представляющие разные “подплотности”. Чтобы построить физическую материю, нам нужны они все. Но самая сильная форма в третьей плотности – октаэдр.

Если посмотреть на верхнюю половину октаэдра, можно легко заметить, что она идентична форме египетской Великой Пирамиды. При наличии физической модели, этот простой факт явно демонстрирует то, что все пирамиды были построены для фокусирования геометрической энергии эфира, как воронки в потоке воды.

Как мы увидим позже в этом томе, “торсионные поля” на Земле могут варьироваться от места к месту намного больше, чем обычные “напряжения” или магнитное поле Земли. На русском профессиональном жаргоне любая пирамида действует как “пассивный торсионный генератор”.

Сама материя ведет себя как погруженная в воду вибрирующая губка. Пульсирующим движением жидкообразная энергия непрерывно втекает и вытекает из нее.

Если вы собираете материю в единую структуру, форма этой структуры будет определять, как сквозь нее текут эфирные потоки. Любой цилиндрический или конический объект будет захватывать и фокусировать торсионное поле, что мы убедительно демонстрировали в томе 3. Из Земли всегда испускаются по спиралям торсионные поля, а коническая форма может фокусировать и направлять эти поля. Давайте не забывать, что они состоят из разумной энергии; и одно из главных преимуществ овладения этими полями в том, что они очень быстро будут значительно улучшать ваше физическое здоровье и духовное сознание.

Отсюда, древние египтяне считали пирамиды “храмами посвящения”. И мы знаем, что греческое слово “Пирамида” - синтез двух слов: “Пире” и “Амид”, что означает “Огонь в Середине”. “Огонь в середине” - это энергетические поля, фокусирующиеся внутри Пирамиды. То есть, само название маскирует в себе часть секрета.

При наличии истинной науки мы осознаем, что Великая Пирамида в Гизе – самая точно спроектированная пирамида на Земле, фантастическая машина, возведенная технологией, намного превосходящей современный научный уровень понимания. "

http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Chapter3.htm

Там есть и по остальные плотности и превращения
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Сб 12 Дек 2009, 22:06

Татьяна пишет:Сида, наверное полная версия -набора "матрёшек"-Платоновых тел внутри одного сундука или яйца как в сказках - это куб Метатрона. В нём все сидят тела))

Тусь, так вот эта тема- ты прошу , присмотрись- там у меня все они видны...я уж старалась- где какие тетраэдры родят октаэдры и ромбододекаэдры и все вместе опять))
http://prarod.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t18-99.htm
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Сб 12 Дек 2009, 22:10

Мне одно непонятно: Если речь о разных фигурах телах Платоновых, то у них разное число рёбер ведь. А почему у наших рун всегда 4 реза? Что означает для самих рун их пребывание внутри разных фигур??? Или же эта матрица одна на все фигуры и служит для перехода внутри них?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Сб 12 Дек 2009, 22:34

Арина пишет:
Татьяна пишет:Я запуталась вообще тогда. Наш мир то каков ? Трёхмерный он тогда где если мы в четырёхмерном живём? По Павлову два конуса-тетраэдра это трёхмерный мир, а октаэдр это же наверное четырёхмерный..
И что ещё раз скажи нам подтвердили как рунную модель? Именно тетраэдр??

нет октаэдр - пересечение осей координат (трёхмерность) + время (получается четыре меры)

Девочки,так вроде наш мир вообще двумерный по Гору))
А по Павлову, Тань, по моему там "для удобства" объяснений убраны по мере. присмотрись.
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Сб 12 Дек 2009, 22:36

Татьяна пишет: почему у наших рун всегда 4 реза?

Я насколько помню Вик говорил что на плоскости матрица Рун, в объёме- она тетраэдр.
Если наш мир это "аккуратно свернутая" плоскость-двумерность, тогда вроде понятно?
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Сб 12 Дек 2009, 22:52

Быстро страници у нас летят, наддо все время пересматривать.

"Интересно получается:
Копчику соответствуют числа 4, 8, 16, 32. В копчике получается 3 полных октавы (от 4 до 8, от 8 до 16 и от 16 до 32) , если считать основную частоту равную 2.

Я принимая на веру слова Гора о двумерном пространстве готов рассуждать и употреблять этот термин только подразумевая под словом мерность – двумерное пространство, плоскость. Хочу обратить ваше внимание, что выражение допустим 2^5=32, можно интерпретировать следующим образом, это количество, т.е. 32 комбинации из двух предметов по пять. Т.е. если у вас есть два мешка, допустим груш и яблок, и пять ящечков, сколько возможно разных комбинаций заполнения этими предметами, этих ящиков? Комбинаций будет 32. Т.е. показатель степени можно рассматривать как некие разные места в пространстве, а основание, как количество предметов, которые по этим местам распределяются.
Поэтому 2^5, я могу интерпретировать, как два разных предмета располагаются в пяти узлах полусоты. Таких вариантов полусот может быть только 32."

Что то тут видно:
5 пальм это пять ящиков?
2 предмета это двумерность?
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Сб 12 Дек 2009, 23:07

1."Я насколько помню Вик говорил что на плоскости матрица Рун, в объёме- она тетраэдр"
2."октаэдр - пересечение осей координат (трёхмерность) + время (получается четыре меры)"
--------------------------------------------------------------------------------------
Октаэдр внутри тетраэдра находится в той анимашке где отлетают от куба запчасти.
Чтоже получается? Они то октаэдр подтвердили то тетраэдр чтоли?
Или они про октаэдр подтвердили что это наше пространство а про тетраэдр что он матрица рун, полусота? Я совсем запуталась.
Хотя по идее может быть и так и так. То есть есть для нас "пустоты" недосягаемые зоны. И одно другому не мешает. То есть руны могут простираться ЗА пределы нашего осязаемого и видимого мира. Да так наверное и должно быть?

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Сб 12 Дек 2009, 23:33

Наверное надо смотреть не одну матрицу рун (тетраэдр в объеме),а две- тогда у нас будет сота?
Переход - Страница 5 Star-tetrahedron

А это и есть звездный октаэдр)
Он же меркаба вписывается в куб.
Переход - Страница 5 464ce08a65fd
Так что, Тань там в твоей анимашке не четыре куска могут отлетать от куба.
И останется меркаба,(два больших пересеченных тетраэдра),а когда от меркабы отлетят восемь маленьких тетраэдров- останется октаэдр
а октаэдр прекрасно вписывается в ромбододекаэдр
Переход - Страница 5 5e9fab46cbac

А у ромбододекаэдра 14 вершин и центр.
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Вс 13 Дек 2009, 00:46

Татьяна пишет:1."Я насколько помню Вик говорил что на плоскости матрица Рун, в объёме- она тетраэдр"
2."октаэдр - пересечение осей координат (трёхмерность) + время (получается четыре меры)"
--------------------------------------------------------------------------------------
Чтоже получается? Они то октаэдр подтвердили то тетраэдр чтоли?

Тань, первое -это как я помню, точные слова Вика.
Второе, это Арина так думает, а правильно ли это?..

Тут надо вспомнить что у нас есть про крест.
Я так понимаю пока:
у октаэдра ТРИ оси . Эти оси это КРЕСТ (не забывай про слова Егора о двумерности нашего мира)+ВРЕМЯ .

Вот о Кресте
"Есть только направления и место пересечения путей этих направлений.
Точек нет. Всё, что имеет право на существование проявляется в этих местах.
Если тебе удобно мыслить точками, то должна смысл своего понимания этого объекта всё жъ расширить.
Восемь направлений, два из них, "до" и "после", в месте проявления с шестью формируют "сейчас".
Там где нет шести - "вечность". Там где свет, появляется шесть - проявляется жизнь, которая черпает энергию из "вечности" в местах проявления. Пока есть свет будет жизнь!!!!!"

Может поколдовать вокруг резов?
7 резов дают по 2 направления=14......
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Арина Вс 13 Дек 2009, 09:33

СИ ДА пишет:

Тань, первое -это как я помню, точные слова Вика.
Второе, это Арина так думает, а правильно ли это?..


Ну тут я приведу всё-таки разговор полностью))) Потому как ты оставила только вторую его часть.
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post104329736/comments


Аноним
....8 лепестками (эх жаль, что не с шестью))...

Шесть и ось проходящая через центр соты в противоположных направлениях. 6+2=8

Звон_Рун
Я почему-то думала, что всё-таки сота представляет собой трёхмерную ось координат... то есть вправо-влево, вперёд-назад и вверх вниз... и является прекцией октаэдра, хотя смысл в том, что через центр проходит невидимая на плоскостном изображении ось, есть...и тогда это будет похоже на звёздный тетраэдр...

Поэтому и говорилось, что Перун это сама матрица? То есть 8 лепестков - Перунов цвет?


Аноним
Думала правильно, но не забывай о времени у него своя "ось" (не верное сравнение, но всё жъ так нагляднее).
Различие только в "плотности" миров.

Звон_Рун
тогда есть ещё одна точка - центр - перекрест всех путей? место откуда всё движется. Получается, что в соте центральная точка - три в одной - троица...
А всего точек девять?

Аноним
Есть только направления и место пересечения путей этих направлений. Точек нет. Всё, что имеет право на существование проявляется в этих местах.
Если тебе удобно мыслить точками, то должна смысл своего понимания этого объекта всё жъ расширить. Восемь направлений, два из них, "до" и "после", в месте проявления с шестью формируют "сейчас".
Там где нет шести - "вечность". Там где свет, появляется шесть - проявляется жизнь, которая черпает энергию из "вечности" в местах проявления. Пока есть свет будет жизнь.
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Арина Вс 13 Дек 2009, 09:41

Но девочки, скажите мне пожалуйста как все эти тетраэдры, октаэдры, ромбододекаэдры смогут нам помочь в теме Перехода?
Ведь все они проявления постоянного колебания волн Света. Свет - вот главное для Жизни.
Мне кажется, что намного важнее узнать как можно через себя проводить больше Света и научить этому других? Почему-то мне кажется, что наша женская интуиция сможет нас к этому привести...
Ведь почему вспыхнул Свет, когда пришёл брат героя? Потому что ему, Свету, хорошо в этом Человеке, он заполняет его всего, Человек является проводником Света в мир людей...
Мы говорим "человек светится от счастья, от радости"... А как сделать, чтоб так было всегда?


А ещё про переход в другой мир.. У Кастанеды когда-то читала очень простую практику (за точность не отвечаю, но смысл такой)
Проводишь линию, собираешь намерение, шаг - и ты уже там)))
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Вс 13 Дек 2009, 09:43

Арина, я взяла отсюда разговор, то что ты привела
https://runirusnarod.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t28.htm
то что он не полный- я не владею сбором всех цитат.
Кстати, у тебя есть цитата, где Вик говорит о том, что начало всего -крест (но не простой)?
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Арина Вс 13 Дек 2009, 09:48

СИ ДА пишет:
Кстати, у тебя есть цитата, где Вик говорит о том, что начало всего -крест (но не простой)?
Это не ВИ КЪ говорил - ГО РЪ:
"Геннадий я ранее по простому показал как 4 связано с 6.
Скажу так всё что порождается в 6, в том числе руны, при переходе в «трёх мерное» пространство углерод, всё что мы видим на самом деле есть преобразование плоскости. Та или иная упаковка плоскости. Поэтому 4 реза это первичный крест в пространстве 4 – энергетическом. В этом пространстве они идут из точки проявления. Только не путай, когда я говорю 4 или 6 то это не размерности пространства, это структурная форма заполнения плоскости без пробела. "
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Вс 13 Дек 2009, 09:57

не Арин, вроде ещё что то от Вика,....ладно..
ты пишешь
"Но девочки, скажите мне пожалуйста как все эти тетраэдры, октаэдры, ромбододекаэдры смогут нам помочь в теме Перехода?"

Я так поняла надо сложить мозаику перехода, т.е. поэтапную "технологию".
Тут и интуиция и все остальное пригодится)
Иначе зачем столько технических подробностей перехода? Типа считывания азимута..
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Арина Вс 13 Дек 2009, 10:01

:)


Последний раз редактировалось: Арина (Пн 22 Фев 2010, 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Арина Вс 13 Дек 2009, 10:08

А технология достаточно простая всё-таки для тех кто перешёл в рассказах - это были чистые, добрые, думающие и заботящиеся о других больше чем о себе люди. Светлые. Их самих унесло.
Т.е посмотри - дети, ветераны, которые не жалели для страны ни жизни своей, не сил.
А в плацдарме там да, человек наполненный Знаниями ходит. Но для него - это труд, его обязанность что ли. Он ведь не для себя эти переходы ищет. И кстати, здесь переход среди Земли - с одного континента на другой, с одного плацдарма Земли на другой, а не между мирами.


Последний раз редактировалось: Арина (Вс 13 Дек 2009, 10:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Вс 13 Дек 2009, 10:10

Павлов написал на ЛАИ:
"Сам шарик, может, и не имеет никакого отношения к реликтовому излучению, а вот реликтовое излучение - к додекаэдру имеет вполне различимое отношение. Дело в том, что среди озадачивающих многих астpофизиков обстоятельств в замеренных распределениях космического микроволнового фона есть связанные с двенадцатигранником. Они проявляются как в углах на небосводе, больше которых корреляции во флуктуациях темперетуры практически отсутствуют, так и еще ряде удивительных особенностей. Гипотезу о связи этих явлений с пентадодекаэдрической формой нашей Вселенной выдвинул коллектив астрономов и топологов во главе с главой парижской обсерватории Ж.П.Луминэ. Я также во многом согласен с этими товарищами, правда из совсем других соображений, поскольку из финслеровой геометрии с метрикой Бервальда-Моора вытекает, что форма Вселенной на предельных интервалах связана с ромбододекаэдром. Многогранник другой, но число граней совпадает.."

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Арина Вс 13 Дек 2009, 10:13

Ну хорошо, Вселенная - ромбододекаэдр. Проведите её оси от противоположных точек - сколько их?
Наверное столько и мерностей у Вселенной?
Арина
Арина
Боярин

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Соль Мёда Вс 13 Дек 2009, 10:22

Арина, ты можешь своими словами, если понимаешь- написать, что объясняет тебе аноним и говорил Гор?

Ромбододекаэдр - я не настаиваю, посмотри- есть мысль о СЕМИ резах дающих 14 направлений.

Кстати, по Павлову- "РОМБОДОДЕКАЭДР - развернутая проекция "четырёхмерного куба" в трёхмерном пространстве."
(которое по Гору двумерное)))


Последний раз редактировалось: СИ ДА (Вс 13 Дек 2009, 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Соль Мёда
Соль Мёда
Admin

Сообщения : 947
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение автор Татьяна Вс 13 Дек 2009, 10:24

Арина пишет:Ну хорошо, Вселенная - ромбододекаэдр. Проведите её оси от противоположных точек - сколько их?
Наверное столько и мерностей у Вселенной?
Вот нашла про него:
Ромбододекаэдр имеет центр симметрии, девять плоскостей симметрии, три оси четвертого порядка (3L4), четыре оси третьего порядка (4L3) и шесть осей второго порядка (6La) (рис. 7.31,&"а и б).
http://bjyzpa.com/content/tekhnologiya-izgotovleniya-almaznykh-odnokristalnykh-instrumentov

Татьяна
Боярин

Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения